Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

hohol-76

New member
Уезжаю в субботу со всем семейством в отпуск! Всем удачи, разрешения всех вопросов, стабилизации курсов и хороших результатов в отделке квартир. До встречи в конце сентября!!!
 

минчанка85

New member
hohol-76, ну хоть кому то будет хорошо:) отрывайтесь уж за всех соседей тогда:))) удачного отдыха
 

uladzik

New member
Спасибо за инфу по телефону.... А вообще я уже не жду ничё.... Ожидание квартиры съело все ожидалки, а теперь ремонт делать нет за что... Спасибо всем тем кто дотянул сдачу дома... Всё за баксы а их нет...Если есть то курс у барыг заоблачный:evil_admin:
 

HoLy

New member
Здрасте!!! Ни кто не слышал, когда нам уже дадут документы на квартиру?
 

aleks911

New member
Говорили, что в сентябре -но сентябрь понятие растяжимое. Да и год не уточняли... :pardon:
 

минчанка85

New member
Татуська, давно это было:) аж в апреле...эх.А ремонт временно приостанавливается:не прошла ТО на машине-нужно вкинуть в ремонт и покраску (ну вот какая ГАИ,млин,разница покрашен у меня кусок капота или загрунтован и заклеен спец.плёнкой временно???), с пенопластом знакомые кинули-придётся купить за деньги,а их пока нет:(да и строитель у свадебное путешествие сваливает на 2 недели..так что ждёмс.Решила ванну и двери брать из новостройки. Квартирантам нормально будт я думаю.А вы там в какой стадии?надо как нить собраться на доме и :russian:

aleks911, тихо,товарисчи,панику не наводим с годами:) мы тут все живём надеждой,что в этом всё же:) не лишайте последней пищи для души!
 

observer_76

New member
А что за история с рощицей, прудиком и соседом Толиком???? Ходит по Озерцу слушок, что срубили рощу (кто срубил не понятно) и Толик позвал ТВ и заявил в охрану природы, а там сказали - неважно кто садил деревья, это собственность государства и ЖСПК будет выплачивать компенсацию за каждую березку????? Ерунда какая-т!
Может кто знает и разъяснит что к чему????
 

Yarmosh

New member
А что за история с рощицей, прудиком и соседом Толиком???? Ходит по Озерцу слушок, что срубили рощу (кто срубил не понятно) и Толик позвал ТВ и заявил в охрану природы, а там сказали - неважно кто садил деревья, это собственность государства и ЖСПК будет выплачивать компенсацию за каждую березку????? Ерунда какая-т!
Может кто знает и разъяснит что к чему????
что-то на грани фантастики. :)


Народ, кто-нибудь в курсе когда будут окна менять, лифты запустят?
 

kijiki

New member
минчанка85, сразу забыл написать :)
документы на первые 100 человек у которых нет задолженности по квартирам будут переданы на этой неделе в БРТИ, а нам остается ждать звонка оттуда с приглашением получить долгожданные документы о регистрации недвижимости и потом уже можно будет :russian:
 

минчанка85

New member
,kijiki, вот интересно,а как узнать есть ли задолженность?я думала бухгалтер всех посчитает и на собрании скажет.нет?
 

минчанка85

New member
не уволилась пока вроде.Чтобы посчитаться,нужно звонить ей с 9 до 10 утра.

а я вот позвонила в неположенное время, придётся ждать завтра

и ещё,кто знает когда всё таки нести документы в банк?
 

kijiki

New member
может ли кто поделиться инфой по нашим радиаторам? насколько они надежны? сколько гарантия? кто производитель?
 

yurik

New member
Знакомы сантехник сказал, что неплохие. А производитель и гарантия указаны на задней стенке радиатора. Я свои продал человеку в загородный дом. Остался доволен.
:)
 

Пава

New member
и ещё,кто знает когда всё таки нести документы в банк?
Документы в банк уже можно везти. Мы уже завезли. Записываться туда не надо, просто привозишь и отдаешь Светлане Мирославовне. Можно и передать через кого-нибудь.
 
Сверху