Моя семья и другие звери

Mahima

переименовалась:)
Вообще собачий мир оказался таким нелицеприятным .
как и кошачий...как и мир вообще...
Но хороших людей много:)

либо отдать на растерзание участок
ой-ой...
Ну...гулять полезно:))) Хотя я помню баталии мои с братом по поводу того, кто пойдет гулять с собакой. Но у нас был пекинес, поэтому прогулки длительные и бегательные были не обязательны.
С джек расселом этот номер не пройдет, я думаю...
 

sobakapavlova

Active member
и у нас тоже ухи!
ну так срочно демонстируйте!

Мы скорее всего тоже в Дзержинск поедем.
этот как покупают хаски
я его хотела, пока про характер не почитала.

Вообще собачий мир оказался таким нелицеприятным
ой вообще!

либо отдать на растерзание участок )
мой лопоух вчера пол газона перелопатил, прямо перед домом и окном(( ых, такая травка там хорошая взошла было...
 

Lusik

Active member
Мы скорее всего тоже в Дзержинск поедем.
Круто! Там и увидимся))) мы уже зарегились )))

мой лопоух вчера пол газона перелопатил, прямо перед домом и окном(( ых, такая травка там хорошая взошла было...
моя что-то не испытывает трепета к копанию)))
 

Marina1969

Well-known member

Lusik

Active member
я буду хэндлеру-дрессировщику звонить только сегодня. я до вчера не была уверена, что поедем.
там не так много занятий надо , мы перед выставкой тоже еще будем брать и сама хочу заниматься - ринговку сегодня заберу
 

Helga_

New member
В студию, плиз!!!!
вот жеж! вчера прикрепляла к сообщению фото - не дошло..... ладно завтра найду картридер и снова попробую....

В какой-то теме рассказывала про своих животных и писала что одна наша кокерша - собака мужа, а вторая - типа моя.... Все с меня посмеялись тогда. Рассказываю! Сегодня муж уехал на рыбалку в Астрахань (на Волгу). Последние 2 дня его собака (наша старшая кокерша Соня) ходила за мужем хвостиком, ездила с ним на закупки и вообще не отпускала ни на шаг от себя! и по итогу мы поняли что она намылилась с ним ехать (а надо сказать что когда он по Беларуси катается на рыбалки то берет ее с собой!).... Начинаем загружать машину, собака садится на переднее сиденье и все - она готова - ждет! мы просекли, стали ей обьяснять что она не едет, что папа далеко и она остается дома.... собака вышла и села на скамейку возле машины! сидела все время пока вещи складывали.... в конце я к ней подошла а она все трясется! дрожит даже подбородок! я на нее руку положила а это просто комок напряженный! мне так жалко.... муж ее обнял, на руках поносил, расцеловал всю.... но с собой не взял! Сейчас собака страдает! конечно успокоилась когда он уехал и не дрожит и даже поела нормально - но все равно ее реакция поражает! - Спит на папином одеяле (хотела постельное снять и постирать, но наверное буду ждать приезда - пусть собака хоть запахом хозяина питается). Насколько же они преданнее и лучше нас - людей!
 

танюш

Active member
Спит на папином одеяле (хотела постельное снять и постирать, но наверное буду ждать приезда - пусть собака хоть запахом хозяина питается). Насколько же они преданнее и лучше нас - людей!
конечно не меняйте, пускай чувствует что рядом)) переживашка..
 

Helga_

New member
Мирослав(а), у нас все коты-собаки - члены семьи! и я не понимаю как может быть по другому? мы же их оставили у себя.... мы несем за них ответственность и мы их любим... все спят с нами ))) едим почти с одной тарелки ))) нееее наши животинки это наше счастье и наше богатство! они многому нас учат и многое нам дают! (хотя и вредят частенько)
 

Marina1969

Well-known member
Lusik, какой хорошик ваш малыш!!!!

А у нас такие сны)
3606eb083f8c.jpg
 

Helga_

New member
Lusik, это йорк так перецвел? просто беленький! пару дней назад у нас в колодищах похожего видела - тоже ооочень беленький!
 

Lusik

Active member
Lusik, это йорк так перецвел? просто беленький! пару дней назад у нас в колодищах похожего видела - тоже ооочень беленький!
она у нас блондинка ,у нее и мама такая )))

Мы все думали, кого из крольчат себе оставить, каким новые дома искать и решили, что все малыши останутся у нас.
Поздравляю вас с таким решением!!!!
 

sobakapavlova

Active member
Мы немножко подросли:) нам 4 месяца:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 60
  • 2.jpg
    2.jpg
    145.7 KB · Просмотры: 49
  • 3.jpg
    3.jpg
    122.7 KB · Просмотры: 46
  • 4.jpg
    4.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
sobakapavlova, ниче ж себе немножечко! Взрослый такой пес уже на вид:)

Девчушки наши - очень им новая комната нравится:)) пахнет шкафом, пусто, коробища стоит большая.
 
Последнее редактирование:
Сверху