Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Allyana

Заблокирован
Люди,на хьюмер сейчас такая цена что просто пипец! вы может нашли какую ему замену??
нормальная цена,учитывая что надолго хватает. вот на памперсы, на детское питание цена:not_i: можно застрелиться
 

Незабудка

Active member
А я просто рада, что он вообще еще продается! В отличие от некоторых уже исчезнувших импортных фарма товаров.
 

Lyllu

New member
Цена не волнует в принципе, т.к. только им мы и лечимся. В 90% случаев моему малому других лекарств и не надо (т.е. в принципе на лечении экономим). А у меня к весне нос сильно кровить начинает от отопления. Так что с ним можно сказать не расстаюсь. Хоть бы не пропал. Сооружать самой спрей с морской водой влом. Да и пользоваться самоделкой не так удобно.
 

Hilda

New member
расскажите, что за прикол. муж покупал фолиевую кислоту и хьюмер, хотел по 2 штуки всего взять. ему сказали что только по 1 упаковке на руки:crazy:
вроде не военное время или я чего-то не знаю
 

Hilda

New member
Келдыш, а кто его знает. муж хотела 2 детских взять,может если бы детский и взрослый, такого бы не было. и это не госаптека была
 

Lyllu

New member
расскажите, что за прикол. муж покупал фолиевую кислоту и хьюмер, хотел по 2 штуки всего взять. ему сказали что только по 1 упаковке на руки:crazy:
вроде не военное время или я чего-то не знаю

Пошутили может неудачно. Наверное только одна упаковка в аптеке и была.
 

Hilda

New member
Если так,странная шутка. Я подумала может это новые правила на какую-то определенную группу товаров? Или может сейчас дефицит хьюмера и фолиевой кислоты...
 

Allyana

Заблокирован
расскажите, что за прикол. муж покупал фолиевую кислоту и хьюмер, хотел по 2 штуки всего взять. ему сказали что только по 1 упаковке на руки
было же уже что-то подобное пару лет назад во время эпидемии, когда скупили все подряд))
 

Lyllu

New member
Если так,странная шутка. Я подумала может это новые правила на какую-то определенную группу товаров? Или может сейчас дефицит хьюмера и фолиевой кислоты...
Насчет фолиевой у меня был прикол. Смотрю по "таблетке", выбираю аптеку, приезжаю - НЕТ, говорят. В другую - так же. Потом выяснилось, что в аптеке д.б. определенный набор бел. препаратов. И вот лежит эта пачечка, в базе светится. А они ее просто НЕ ПРОДАЮТ! А предлагают витамины за 400.000.
С хумером так же - выбрала где дешевле, приехала, а они мне на 50000 дороже предлагают. Я сначала не поняла (может уже забрали), купила. Приезжаю, смотрю в "таблетку" - висит там дешевый. А потом люди мне посоветовали звонить в аптеку и бронировать определенное лекарство по определенной цене. Тогда никаких таких ... не будет.
 

obetty

New member
расскажите, что за прикол. муж покупал фолиевую кислоту и хьюмер, хотел по 2 штуки всего взять. ему сказали что только по 1 упаковке на руки
вроде не военное время или я чего-то не знаю
а что за аптека?я с таким не сталкивалась.может аптека особенная?
 
Сверху