Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Жужа

Заблокирован
я для себя такое правило вывела (если что -- не советую, а просто делюсь своим опытом): если сопли вытекают сами, то можно обойтись без сосудосуживающих капель. Но у моих детей такое строение носоглотки, что сопли редко вытекали наружу, обычно нос не дышал, хрюкали, давились, но практически ничего не вытекало и аспиратором очень плохо тянулось (у нас хороший аспиратор, а не просто груша). Поэтому перед сном всегда капала сосудосуживающие.Чем старше ребенок, тем, конечно, легче. Особенно, когда уже научится высмаркиваться. До года тяжелее всего.
а у нас сначала сопли легко вытекали, а потом нет.нос был заложен. пробовала 3-4 раза капли ,не надолго их хватало. на ночь в итоге стала красным хьюмером хорошо промывать. на самом деле долго нос дышит. правда ребенку эта процедура не очень понравилась(
 

Эра

New member
Но у моих детей такое строение носоглотки, что сопли редко вытекали наружу, обычно нос не дышал, хрюкали, давились, но практически ничего не вытекало и аспиратором очень плохо тянулось (у нас хороший аспиратор, а не просто груша). Поэтому перед сном всегда капала сосудосуживающие
а вы перед тем как капать капли нос чем-то промываете?
 

obetty

New member
расскажите, с какого возраста вы начали ребенку промывать нос хьюмером из балона?
 

Hilda

New member
в теме читала, что хьюмер голубой можно с 1 месяца. интересно, кто-нибудь в месяц промывал ребенку нос?
так а чем вас хьюмер монодоза не устраивает?если соплей нету,зачем промывать? достаточно периодически увлажнять носик.капельки закапываете и нет проблем
 

obetty

New member
так а чем вас хьюмер монодоза не устраивает?если соплей нету,зачем промывать? достаточно периодически увлажнять носик.капельки закапываете и нет проблем
дрма хьюмер детский имеется, но вот побаиваюсь малышу нос промывать
 

obetty

New member
хочу малой на отдых хьюмер положить в аптечку. или это масло масленное хьюмер на море. кто брал?
 

gielena

Заблокирован
хочу малой на отдых хьюмер положить в аптечку. или это масло масленное хьюмер на море. кто брал?
оо! хотела то же самое спросить) нужен ли хьюмер на море?
мне знакомая сказала, что у ее детей насморка на море не бывает и вообще это большая редкость
 

Medvic

Заблокирован
Люди,на хьюмер сейчас такая цена что просто пипец! вы может нашли какую ему замену??
 

Aktrisa_vesna

New member
аналоги имеют меньший объем и при пересчете получается такая же стоимость. А в хьюмере напор хороший. ну и как вариант, можно самим делать морскую воду. это не секрет.
 
Последнее редактирование:

Келдыш

Active member
Перед школой пошла в аптеку купить хьюмер малюпе, в наличии детского не было, спросила у фармацевта, чем заменить, та опустила глаза и сказала, что такой крошке купить хьюмер в соседней аптеке
 

liluk

New member
Люди,на хьюмер сейчас такая цена что просто пипец! вы может нашли какую ему замену??
в аптеке куча разных промывалок и сами можете воду с солью намутить.но вот назвать это заменой хьюмера у меня язык не повернется.

та опустила глаза и сказала, что такой крошке купить хьюмер в соседней аптеке
какая честная попалась))
 
Сверху