в панасе можно открывать крышку только у программ, которые справа(не автоматические) - выпечка, пароварка и тушение. Те, что слева - не рекомендуют(я еще не рисковала)))Подскажите, а крышку во время приготовления открывать можно у МВ?
в панасе можно открывать крышку только у программ, которые справа(не автоматические) - выпечка, пароварка и тушение. Те, что слева - не рекомендуют(я еще не рисковала)))Подскажите, а крышку во время приготовления открывать можно у МВ?
В принципе именно они меня и интересовали Сациви задумала...в панасе можно открывать крышку только у программ, которые справа(не автоматические) - выпечка, пароварка и тушение.
с радостью бы... но незнаю, могу только сказать, что это делается через россию и точно можно сделать заказ из беларуси, поищите на multivarka.ruспасибо, очень интересно! можете скинуть координаты в личку, как заказать такую?
CTEPBA, облегчи мне жизнь,напиши названия рецептов!!!))))
согласна, и витамин в таких блюдах меньше, как ты их не готовьНо на пару гуляш, фаршированные перцы в соусе, лазанью, рататуй и многое другое не приготовишь - все дело в соусе, который сопутствует блюду или образуется в процессе готовки
я думаю, что на самом деле конечный результат зависит в большей степени от мастерства хозяйки, а ТМ уже второй вопросХотя споры пора заканчивать, конечно.
по собственному опыту могу сказать, что половина хороших и плохих отзывов "заказная" и опираться, как на главный аргумент, теперь нельзя, особенно это касается российских сайтов, лично знакома с человеком, который содержит команду "отзывников", в чьи обязанности входит пиар "своего" и банн прямых конкурентов, то бишь - "чужого"Полюбопытствовала у Гугла про отзывы на Редмонд. Есть оды хвалебные, есть негативные отзывы. Как, впрочем, у любой техники.
я так поняла, что нет конечно!!!!или тут рецепты приветствуются на него?
блин. как-то всё сложно, честно, я-то думала, с МВ всё как-то наоборот проще будет....Готовила вчера вариацию рассольника (без томатов), но прокололась, из-за чего потребовалось чуть больше усилий, точнее моего участия в процессе.
Стала обжаривать на выпечке лук (1 большая луковица, мелко нарезанная), морковь (1 большая, натертая на большую терку) и картошку, нарезанную мелкими кубиками (4 средних). Поставила 40 минут на выпечку, как делала с сырным. Сначала 20 минут лук и морковь, потом добавила на оставшиеся 20 минут картошку. Прокол в том, что по истечению 40 минут у меня было готово второе блюдо, причем очень вкусное, треть я просто сама и съела точно А чтоб не получился суп-пюре, пришлось приготовленное отложить.
Заложила мясо (говядина на косточке, примерно грамм 300), перловку (1 МС), специи и соль. На тушение на 3 часа, за 40 минут до конца добавила многострадальную картошку с луком и морковью, а также цветную капусту (2 соцветия из стандартной замороженной капусты, разморозила и разобрала по мелким веточкам), консервированные огурцы (3 средних штуки, нарезанные мелко), мясо достала и разобрала на волокна. По истечению 3 часов, как всегда, 2 минуты на варке на пару, закипятила.
а тут поподробнее можно? это ещё зачем?По истечению 3 часов, как всегда, 2 минуты на варке на пару, закипятила.
что ж тут сложно? засада-то и вышла с тем, что пришлось по отдельности готовить, т.к. картоха уже успела приготовиться, а так потом просто добавлены были бы мясо, перловка и тыпы, закрыто, выставлено время и все.как-то всё сложно
не знаю, кто для чего это делает, а я - чтоб не совсем "девственно" прозрачным был суп )) а то непривычно кушать суп после режима "тушение" в котором все отдельно как-то и прозрачно-прозрачно )) как-то так.это ещё зачем?
а тут поподробнее можно? это ещё зачем?
как-то всё сложно, честно, я-то думала, с МВ всё как-то наоборот проще будет....
а то непривычно кушать суп после режима "тушение" в котором все отдельно как-то и прозрачно-прозрачно
а он и не проксинет. на "тушении" есть моменты кипения 100%! я сама "засекала" )) в панасеЧтоб не прокис, типа
если честно, то не поняла, а как именно потом функция пара видоизменяет суп?а то непривычно кушать суп после режима "тушение" в котором все отдельно как-то и прозрачно-прозрачно
он кипит и мутнеет я кипячу на "выпечке"функция пара видоизменяет суп?
и еще, как девочки писали, "смачнее" становится, все составляющие дружить начинаютон кипит и мутнеет
ненене! я так не играю!!! давайте-давайте рецепты!В принципе уже можно и следующий конкурс открывать - с этим все ясно
тут Малена права, корка медовая интенсивнее. НО! при жарке целой курицы на ВЫПЕЧКЕ у меня всегда аппетитная корочка выходит, мот чуть бледнее тока.И еще такие фотографии надо показывать тем, кто утверждает, что невозможно добиться корочки в мультиварке
та же историяну так)) готовить-то любим, но и фигуру держать надо.
главное с ним не переборщить. я брала две небольших звездочки и одну большую. небольшие в середину курицы, большую - в мешочек на дно. все получилось ровно так, как надоТодлько скажи бадьян не перебивает все на свете?Я ка-то готовила с ним,пришлось все выкинуть!)))Очень напоминало по запаху сироп от кашля!
я открывала, прокатило. но обычно этого стараюсь не делать.В принципе именно они меня и интересовали Сациви задумала...
нет конечно. это ж ветка мультиварочная. а не Панасоника! наоборот, ваяйте, приспособим, если чтоможно же не в Панасе, или тут рецепты приветствуются на него?
ой, а мне наоборот, так нравится! в кастрюле ж этого не добьешься никак!а то непривычно кушать суп после режима "тушение" в котором все отдельно как-то и прозрачно-прозрачно
смело можете на максимум - 65 ставить. и скорей всего допечь придется. я пекла по-моему двойное время (у меня большой Панас), но точно не помню, если не запостила тут, не вспомню. готовность потом проверите спичкой и определитесь. медленнее чем в духовке печет примерно раза в полтора, по моему опытуА то сегодня захотела хлеб испечь и не решилась--не знала какое время выставить.
тогда полтора часа надо ставить.медленнее чем в духовке печет примерно раза в полтора, по моему опыту
сразу ж не поставишь. посему я ставлю 65 мин. и потом допекаю по состоянию.тогда полтора часа надо ставить.
ну ясно. попробую в следующий раз.сразу ж не поставишь. посему я ставлю 65 мин. и потом допекаю по состоянию.