В электросиле на 2.5 литра, не вводите в заблуждение, только что там были
жаль, я уже лыжи навострила завтра туда ехать
ВООООТ! а вот ЭТО аргумент важный в пользу 4,5, если у вас семья из 3-х человек.
ага, и из этих троих двое -- мужики
В электросиле на 2.5 литра, не вводите в заблуждение, только что там были
ВООООТ! а вот ЭТО аргумент важный в пользу 4,5, если у вас семья из 3-х человек.
Фото из мульти нету, всё съедено.Васяня, я так понимаю, то что на фото - готовилось в духовке? А можно фото из мульти? я сомневаюсь, что так же будет красиво выглядеть. Сыр же сверху не может быть таким золотистым, максимум просто расплавится.
Мне тоже очень нравится для салатов овощи на пару. Но мне вроде и 0,5 хватало.кастюльку льёте примерно литр воды,
может и хватает...я просто кружку литровую залила и пошла фильм смареть))Мне тоже очень нравится для салатов овощи на пару. Но мне вроде и 0,5 хватало.
:biggrin:Martini, принимаю благодарность)) тока в качестве теоретика, сама до борща не добралась)) зато гороховый супец на копченых ребрышках=это всесоюзный оргазм!
ой..я аж покраснела:air_kiss:Спасибо за рецепт alechik_21. Муж сказал, что такого плова он уже давно не ел.
имхо..можно все это зажарить за раз..а потом разделить на 7 частей..потом только рис подсыпать и воду заливатьofelija, это вы 7 раз предварительно морковь-лук зажаривали,мясо