Мультиварка-скороварка - 2

Zoryana

Well-known member
@Kavita, понятно. Я сама очень ровно к скороваркам дышу, поэтому и не заморачивались на этот счет.
И да, у нас всё дороже, чем в той же Москве. Там купить целесообразнее будет, если что. Но мы брали здесь, чтобы в период адаптации не утруждаться еще и выбором/покупкой необходимой техники.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Kavita, понятно. Я сама очень ровно к скороваркам дышу, поэтому и не заморачивались на этот счет.
И да, у нас всё дороже, чем в той же Москве. Там купить целесообразнее будет, если что. Но мы брали здесь, чтобы в период адаптации не утруждаться еще и выбором/покупкой необходимой техники.
Так с озона можно и в Минск заказать. Проблема выбора, а не доставки. Буду думать
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Так с озона можно и в Минск заказать. Проблема выбора, а не доставки. Буду думать
Заказала, пришел брак, отправляла озону обратно. Отдала ребеночку в итоге свою любимую и чудесную. Хотела купить домой такую же, но сейчас столько разных мультифункциональных приспособлений для готовки, что может и скоромультя - это прошлый век, а не чудо чудесное? Не знаю, в какую сторону смотреть. Минипечь? Аэрогриль? Что еще?
 

Mahima

переименовалась:)
Сгорел мой Филипс ..порадовал в выходной😟
Ну..повод купить скороварку.

Люди, поделитесь, плиз, моделями своими!
Мулинексы записала все.
А Редмонды, Мидеа и Тефали никто не юзает?
 

Mahima

переименовалась:)
Так с озона можно и в Минск заказать. Проблема выбора, а не доставки. Буду думать
Я вот сравнивала немного озон с онлайнером - не в пользу озона. Ну максимум рублей 20-25...
Но лучше же, наверное, купить сдест с точки зрения сервиса? Или не имеет значения?
 

Lorena

Well-known member

Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM380у меня с октября, мне пока все нравится и чаша 6 л для меня это было принципиально, теперь первое быстро и вкусно готовлю в ней на всю семьи и не на день

 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я вот сравнивала немного озон с онлайнером - не в пользу озона. Ну максимум рублей 20-25...
Но лучше же, наверное, купить сдест с точки зрения сервиса? Или не имеет значения?
На озоне бывают отличные акции. Как-то мулинекс проводил 2=3. Мы здесь скооперировались даже, но что-то пошло не так...
Если без акции - то смысла особого заказывать оттуда нет. Хотя насчет сервиса и тд я не беспокоюсь - без проблем вернула им бракованную.
Мулинексы записала все.
Я взамен своей любимой, в общагу отданной, купила другую. Решила, что мне очень нужна функция су-вид. За три месяца так ей (функцией) и не воспользовалась. В остальном мультя такая же, как и предыдущая, кое чего даже не хватает. Например, не показывает, сколько времени в режиме подогрева работает.
 

Mahima

переименовалась:)
@Kavita, блин.. я такую дорогую не хочу.
Муж упёрся, что съёмная крышка неудобная, куда ее девать .
Сидим, выбираем....я задолбалась выбирать🤣🤣
 

Lorena

Well-known member
мне съемная больше откидной нравится хотя сначала было непривычно, мыть точно в разу удобнее
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Kavita, блин.. я такую дорогую не хочу.
В Электросиле в сентябре дешевле всего была, и в рассрочку на полгода.
У меня выгоднее всего покупки (бытовая техника) в 2021-м там выходили.
 

alexiart

Active member
Сгорел мой Филипс ..порадовал в выходной😟
Ну..повод купить скороварку.

Люди, поделитесь, плиз, моделями своими!
Мулинексы записала все.
А Редмонды, Мидеа и Тефали никто не юзает?
У меня две мультиварки-скороварки Tefal.(Ultimate Pressure Cooker CY625D32 со сферической чашей и для дачи CY621D32 тоже с сферической чашей)
) В восторге от них. Ещё есть мулинекс мульти-скороварка. Во всех очень вкусненько и быстренько всё получается. Просто в каждой новинке своя изюминка, но на качество и скорость в моих трёх скороварках не влияет.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Девушки, у кого мульти с отдельной крышкой, подскажите, плиз, - вы храните прибор закрытым? Или крышку отдельно?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Закрытым, максимально неплотно. Не тухнет :)

Купила я себе мультиварку-скороварку.
Redmond RMC-P350.
На них акция сейчас.
Страшно🙂
Congratulations! Это с виду космос, а в жизни - все просто и сказочно удобно (y)
 

Mahima

переименовалась:)
Первая проба - потушила 1.5 кг свинины.
40 мин на все, включая нагнетание и остывание.
И реально готово!!👍 Обалдеть! И тише моего Филипса, и меньше пыхчения в процессе, как ни странно
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Mahima, сразу же снимай и в посудомойку силиконовую прокладку с крышки. Ну это я по аналогии с мулинексами, в Редмонде тоже должна быть. Она капец как впитывает запахи.
 

химера

Well-known member
@Kavita, ух ты, не знала, что их можно мыть в посудомойке ) Не портится эта прокладка от посудомойки?
 

Karkusha

Well-known member
Девушки, у кого мульти с отдельной крышкой, подскажите, плиз, - вы храните прибор закрытым? Или крышку отдельно?
У мяне такая ж мульціварка. Я накрыўку наўпрост складваю зверху, нават каб у пазы не заходзіла, такая прыадчыненыя атрымліваецца
 
Сверху