Меня это интересует. В скоромульте возможна температура до 40С? Тогда класс!так он и в скоромульте делается прекрасно
Из инструкции к Панасонику, видимо.а что это за апельсиновая шарлотка? можно рецептик?
Меня это интересует. В скоромульте возможна температура до 40С? Тогда класс!так он и в скоромульте делается прекрасно
Из инструкции к Панасонику, видимо.а что это за апельсиновая шарлотка? можно рецептик?
наверное возможна. потому как йогурт делается на режиме поддержания тепла.В скоромульте возможна температура до 40С? Тогда класс!
так клапан не шепит. он перед самым включением давление спшикивает что-то всегда у меня... А у вас нет?а клапан при этоп не шипел? у меня бывает, что при наборе вдруг начинает сильно шипеть, я его тогда чуть-чуть двигаю, он на место становится и дальше без проблем без шипения набирает
да правильно все- как всегда... я ж наблюдаю пристально - и ниче понять не могу в чем причина...Glowworm, я уже на Хлебопечке в темке полазила, интересно ж.. Пишут, что бывает такое, когда не до конца закрыта или неправильно установлена крышка, или неправильно установлен клапан.
так я пять раз все откручиваю и закручиваю... эхххGlowworm,может дело в этом?
тоже сбрасывает немного давление и начинает обратный отсчет, но когда крышка плохо закрыта, то из него начинает пар иди и шипеть пока крышку не поправишь. может у тебя после аварии клапан засорился?так клапан не шепит. он перед самым включением давление спшикивает что-то всегда у меня... А у вас нет?
не, у меня ничего не идут, все хорошо закрыто...но когда крышка плохо закрыта, то из него начинает пар иди и шипеть пока крышку не поправишь.
нет, все в порядке.может у тебя после аварии клапан засорился?
я такой же пеку - 3 яйца, стакан муки, 3/4 стакана сахара, можно увеличивать пропорционально.Девушки, подалуйста срочно киньте в меня рецептом вашего скоромультечного бисквита. Ужас, нет совсем времени искать, надо очень срочно
даGlowworm, а после каждого использования скоромультю отключаете от розетки?
Тогда я сдаюсь
Это только начало..и на последок......
а это принципиально? я сейчас выключаю постоянно, потому что стоит она у меня когда готовит на столе, но после переезда в дом с большой кухней думала поставить ее стационарно и не отключать.после каждого использования скоромультю отключаете от розетки?
вааще да, я просто по аналогии с чайником, свч, плитой и прочей техникой кухонной. про табло не подумала.Нафига ей под напряжением стоять... табло горит...
Для корректной работы программ рекомендуют выключать из розетки.а это принципиально? я сейчас выключаю постоянно, потому что стоит она у меня когда готовит на столе, но после переезда в дом с большой кухней думала поставить ее стационарно и не отключать.
надо под нее ставить розетку с выключателем )Для корректной работы программ рекомендуют выключать из розетки.