Да съёмная..в бранде крышка съёмная?
я даже её не боялась..сразу пошло -учитывая отсутствие опыта
а подставка-пароварка это не то???нет решетки для приготовления на пару
я там на пару готовлю..
Да съёмная..в бранде крышка съёмная?
а подставка-пароварка это не то???нет решетки для приготовления на пару
Продовец сказал, что они такие не продают. А мне кажется так удобно в низу какую нибудь кашу варить, а с верху какое нибудь мясо на пару, к примеру.
такой решетки у бренда нет почему то(((((
вот и первая печалька, что дуэты нельзя ((
Есть режим пароварки и подставка для этого, которая на мой взгляд не соответствует уровню этой мультиварки: всего один предмет и мелкие продукты могут проваливаться по краям - внизу получается суп )
В оурсоне есть подставка пароварка, ставится на дно и готовится на пару. Я к ней ещё прикупила тарелку, чтоб сок с продуктов не капал в воду.Вот только не знаю, есть ли такая в оурсоне
Нет, в оурсон подставка пароварка на дно ставится, дуэт не получится. Но у меня дочка чудесно плов ест, я ей отдельно не готовлю. И приготовленное на пару мы едим всей семьёй. Так что мне не актуально. А в мальтиварке у меня тоже можно дуэтом готовить.У меня в кастрюльку ставится в выемку специальная решетка для приготовления на пару, т.е. внизу кастрюльки готовлю плов к примеру нам, а на решетке в это же время на пару Алиске котлетка с овощами на ужин готовится.
Мой выбор ограничивается ассортиментом в Электросиле с акцией от На неделькуIrishN, насмотрела уже какую-нибудь?
у меня тоже уже доча плов ест ))) это я пример к слову привелаНо у меня дочка чудесно плов ест, я ей отдельно не готовлю.
саму кастрюльку???чашу с ручками
у меня просто другой не было ))) вот я этой халявной и радуюсь ))))положусь на саниркин положительный опыт
Ты чего ругаешьсясаму кастрюльку???
Судя по фото, в Бранде такая же пароварка, как и у Оурсона. Чтоб избежать проваливания продуктов, я ставлю сверху на пароварку тарелку- тогда всё ОК.мелкие продукты могут проваливаться по краям - внизу получается суп )
я о том, что могу не совсем понимать, о чем речьIrishN, да не, я не ругаюсь))) ну что ты![]()
Обычную или жаропрочную?я ставлю сверху на пароварку тарелку- тогда всё ОК.
мммм, ты меня загнала в тупик, ждем обладателей оурсонаВот чаша для оурсона, или эти ручки для чего-то другого?
Есть ручки. Только они низковато, когда чаша стоит в мультиварке за них трудно достать. Я достаю прихватками за выступы вверху чаши.ждем обладателей оурсона
Я ж просто такая зараза, что меня какая-нибудь мелочь может очень напрягать (например, как Кия писала про крышкуIrishN, Ира, не парься так, поверь, нет идеалаОни все классные.
О, вот и отпала необходимость поиска чаши с ручкамиЕсть ручки. Только они низковато, когда чаша стоит в мультиварке за них трудно достать. Я достаю прихватками за выступы вверху чаши.
2. есть такие чудо-прихватки силиконовые, даже кстати были у нас на сайте в темке СП по 13 тыс ))
от типа таких
а себе? ))))))Купили маме
Спасибо!а себе? ))))))
с покупкой!
есть-есть,точно.даже во многих теперь скороварках делают эти ручки,но мне и без ручек хорошо-я силиконовыми прихватками пользуюсьно пока не встречала ни разу саму чашу/кастрюльку с ручками,
посмотрите ещё поларис,мого хороших отзывоввот и отпала необходимость поиска чаши с ручками
отлично вышло!Со скидкой вышла где-то 1 450 000