Муж или любимый человек.

Valdemar

скромный мальчег
Возможен синдром незаконченного романа. Любая страстная любовь проходит через пик и сходит на нет естественным образом.
Врядли к примеру какая-ить стратстная любовь молодости, могла-бы привлечь хотя-бы моё внимание на сегодняшний день, я стал другим, да они тоже :).
 

Мила Сем

New member
А по-моему лохотрон!!! Извините... Что помешало вашему любимому завести с вами двоих детей? Почему с какой-то там девушкой получилось, а свами нет? Может он любит ее больше вас??????????? Я понимаю еще один ребенок (может быть по залету), НО ВТОРОГО ОТ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ НЕ ЗАВОДЯТ! Значит все у них было отлично до некоторого времени. Да, сейчас может у них отношения не складываются, а тут он еще встретил вас и решил, что можно что-то изменить в жизни :) уехать жить за границу например..
А то, что как вы говорите он вас любит 100% и вы видели его глаза и.т.д.... мне честно говоря смешно. Мне такие вот "влюбленные" глаза два года мозги пудрили и я верила также как и вы. Может быть я жестка и эгоистична, но я привыкла верить в любовь не на словах, а на действиях и сама доказываю свою любовь тоже действиями и поступками на которые способен человек который действительно любит. Но как грится: "на ошибках учаться". Дай Бог чтобы вам все-таки повезло и это человек действительно вас любил, но не доверяйте так слепо ему, слишком как-то все скользко...
 

Snake

гремучая смесь
Мила Сем, читайте внимательнее - дети у него появились в первом браке, еще до встречи с нашей героиней ;)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Valdemar написал(а):
Возможен синдром незаконченного романа.
мне почему-то тоже так кажется, что автор испытывает теже чувства, что и я когда-то ( свою историю я писала пару страниц назад).
 

-Мария-

Active member
ну если вы в нем НАСТОЛЬКО уверены, что он вас ТАК любит, всего достиг, ВЫ его любите, чтож вы до сих пор не с ним???? Вы уже СТОЛЬКО времени потеряли, бегите к нему!!!! И покажите всем нам, как мы ошибались. Но что-то же мешает вам уехать?
Наверное именно то, что вы внутри себя понимаете, что пишут вам тут то, что есть на самом деле. а в ваших иллюзиях все то, о чем ваш последний пост.


И посленднее, если вас не пугает то, что вас может бросить муж, наоборот, вам станет легче-спешу вас разочаровать. Также быстро вас бросит и любовним\к, потому что любят успешных! А брошенные женщины поначалу создают жалкое впечатление. Увы.

И куда он планирует деть удобную женщину после вашего прихода?
 

Agata

New member
Мила Сем, я вас что-то плохо понимаю.. Почему Дон Жуан? Потому что у него за 34 года жизни было несколько женщин, и он даже 1 раз женат был!? Ну тогда я тоже та еще ДонЖуаниха..
Мария,
Я не могу все бросить и уехать к Нему, потому что я не хочу ехать жить в Беларусь! Я недавно оттуда выбралась, и возвращаться не хочу, даже к Нему, потому что я всегда стараюсь доделывать до конца начатое, и мне здесь нравиться. Поэтому я не тороплю события. Опять же все взвешиваю.
И еще есть такая фраза: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал". Это про меня.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Меня настораживают фразы: "Вот я жил-жил и лучше тебя не встретил". Прямо сочуствовать начинаю таким мужчинам и женщинам.
 

Valdemar

скромный мальчег
Nut , вот и я грю, над добавлять "лучше тебя тогдащнего или тогдашней..." :), потому как сейчас это уже совсем другие люди.
 

Мила Сем

New member
Мила Сем, я вас что-то плохо понимаю.. Почему Дон Жуан? Потому что у него за 34 года жизни было несколько женщин, и он даже 1 раз женат был!? Ну тогда я тоже та еще ДонЖуаниха..
Ну, несколько это слабо сказано:so happy: Вы ж со свечкой не стояли, или вы думаете, что вы знаете о всех его женщинах? Дело не в том сколько было женщин, а в том как жизнь он свою сложил. С женой не сложилось, оставил детей и ушел... (Интересно он её разлюбил или не любил вообще?).....ушел к другой девушке и если я не ошибаюсь сейчас с ней живет. Он её как я понимаю тоже не любит, т.к. признается в любви вам.. Зачем тогда вообще надо было начинать отношения с этой девушкой, если он ее все равно не любит. Или он так просто бегает от одной женщины к другой ( и ни одну не любит кроме вас конечно же:rofl:), чтоб жить было веселее? Ваш мужчина это просто какая та загадка (лично для меня) : никого не люблю, но живу ( и детей завожу), а кого люблю жить не могу, СУДЬБА ТАКАЯ. Ну смешно, её Богу. Может у него натура такая, что он с одной женщиной долго жить не может?
ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО МЫ С НЕЙ ДЕЛАЕМ!!!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Agata, вообще я бы например замуж не шла за нелюбимого. Не понимаю этого мазохизма - каждый день наизнанку выворачиваться, носки собирать и терпеть различные выходки (есть вещи безобидные, но не нравящиеся - выходки), если вы смогли себя пересилить, замуж выйти, спать с нелюбимым и при этом еще его к импотенции не привести, ребенка родить то вполне можете и влюбиться

а по поводу не знания человека...
я не знаю всей ситуации
но имея то что вы рассказали я только утверждаюсь в правильности своих выводов ДЛЯ СЕБЯ НА ВАШЕМ МЕСТЕ, не для вас. У вас для своих выводов имеется собственная, далеко не дурная голова. Вот и пользуйтесь ею) А то зря мы выходит тут распинаемся.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Чужая душа -- потемки, а иногда и своя -- х. разберешь чего хочет....
 

Лисонька

New member
А я считаю, что надо не разбираться куда податься. для начала загляните в себя!!! всё что было - это прошлое с которым надо расстаться и простить и ему и впервую очередь себе самой то, что происходит сейчас. Просто посмотрите в будущее не с вопросом как быть...что делать...а с конкретной мыслью о том, что ВЫ будете любить и будете любимы ...и ребенок будет счастливее рядом со счастливой мамой. И я уверена что ОН придет...и этот Он не обязательно будет кем-то из прошлого!
и давайте не будем о предательстве...плохо, хорошо. КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. А РЕБЁНОК ВСЕГДА ЧУВСТВУЕТ ОТНОШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!!
И возврат к этому человеку не оценивайте как единый вариант. Вот просто спросите себя зачем ВАМ это надо???
))) Я за ЛЮБОВЬ)))
 

checheck

Active member
Agata, вообще я бы например замуж не шла за нелюбимого. Не понимаю этого мазохизма - каждый день наизнанку выворачиваться, носки собирать и терпеть различные выходки (есть вещи безобидные, но не нравящиеся - выходки), если вы смогли себя пересилить, замуж выйти, спать с нелюбимым и при этом еще его к импотенции не привести, ребенка родить то вполне можете и влюбиться

вот мне тоже кажется, автор, что затмили гормоны ваш разум.
 

Supra

New member
Agata, ой, чем больше вы о нем пишите, тем дурнее мне становится...ну не понимаю я, почему сейчас он живет с другой девушкой, ну если бы еще с женой ... как-то можно понять, но с какой-то девушкой удобной... и при этом любит вас... ню не понимаю я такой любви...
и еще - говорить можно что угодно, вот в действии-то что? Пускай уйдет от нелюбимой, но удобной девушки не дожидаясь вашего ухода от мужа, если его там ничего не держит, то ему это не очень трудно будет сделать...он ничего не теряет - найдет себе если что еще какую-нибудь удобную.
 

Valdemar

скромный мальчег
А что тут такого ? Ндоже с кем-нить жить сексуальной жизнью, вот и живёт человек :), чуть что так сразу женица :).
 

Agata

New member
Nut, можете мне посочувствовать если хотите, но так бывает.

Valdemar, вот как-то так вышло что мы не поменялись, конечно у меня уже больше опыта чем в 18 лет, но как человек осталась такой же, да и Он по-моему такой же. Мы когда последний раз виделись даже сами этому удивлялись, особенно Он. Нам до сих пор есть о чем поговорить, и просто хорошо вместе провести время.

Мила Сем, вы вообще сводите все в какую-то левую колею. Ну пусть у него 100 женщин было, и что, он разве должен был хранить мне верность после того как мы расстались!? И как правильно заметил Valdemar
А что тут такого ? Надо же с кем-нить жить сексуальной жизнью, вот и живёт человек :smile:, чуть что так сразу женица :smile:.
Надо смотреть на вещи трезво. Любовь и секс вещи разные.
А то что у него не сложилось с женой, так на то причины были, причем это произошло не по его, а по ее инициативе. Она вообще женщина нервенная жена его бывшая, а на фоне беременности и родов у нее крыша совсем немного съехала, пару раз до больницы даже доходило. А он будучи уже в процессе развода, и после развода, жил с ней ради детей, потому что понимал, что она одна с ними двоими совсем чеканется, а детей он очень любит. Мы в то время как-раз и встречались с ним, и не удивительно, что он до сих пор жениться не хочет, у него тогда тааакая жизнь в браке была, что никому не пожелаешь, даже до драк с ее стороны доходило. А он все терпел, и по этой причине не мог на мне жениться, тк чувствовал ответственность перед детьми. И так и жил пока младшему года 2 не исполнилась. И потом только ушел, итого проживши с женой лет 10 минимум (точно не помню, может и больше, в качестве жены она была лет 5). Но мы к тому времени уже расстались. Тк меня уже все это достало, а он не мог дать мне того, что я хочу. А сейчас мне это уже и не надо..

Вишня-черешня
Я не очень могу объяснить почему я вышла замуж, уже не помню, наверно меня просто все уже так достало, что захотелось спокойствия и равновесия, и я думала, что смогу полюбить со временем, а если нет, то тоже хорошо, с нелюбимым оно ведь проще, ни ревности, ни нервов лишних, но оказалось не все так просто.. Хотя я бы не сказала, что я мазохизмом занимаюсь, я выбрала человека, который меня вполне устраивает, его поведение, его характер, а на носках я просто не заморачиваюсь.

checheck
А куда ж без гормонов!? Все процессы в организме проходят под их контролем.

Suprа
Я выше уже писала свое мнение по этому поводу, я бы тоже на его месте с кем-нить жила. Мы же с ним даже не любовники, чтобы хранить мне верность!

Lisanka
Вот и я так думаю, что мне б в идеале встретить третьего мужчину, влюбится в него по-уши, и понять, что все-таки любовь приходит и уходит, можно любить одного, потом другого, а на самом деле главное надежная и крепкая семья, а не изменчивые чувства. А иначе мне представить страшно, что я изза своего однолюбства буду до конца жизни снить одного и того же человека..
 
Последнее редактирование:

Snake

гремучая смесь
Agata, ехххххххх.......... можно, я вас пожалею? :)
Наверное, выход у вас один - жить по-тихоньку и ждать, когда что-нить само изменится. А пожалеть хочу, потому что так и до совершеннолетия ребенка можно прождать, а жизнь одна....
 

Valdemar

скромный мальчег
Так выходит секса-то и небыло ?, ну ежели так, то страдания и вовсе напрасны :). Как-то спустя много лет занявшись этим делом с одной страстной любовью молодости (до секса тогда дело так и не дошло) , я жутко обрадовался что так и не дошло. Желание, любовные страдания и воспоминания канули в небытье в момент.
 
Сверху