Музыкальные школы Минска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОлька

Well-known member
mira_j, а наша группа по сольфеджио у вас засветилась ) Спасибо. Хотя не очень радует, накладки вырисовываются. Но об этом я подумаю завтра )
 

mira_j

Well-known member
МОлька, ваш кусок расписания попал на фотку? )) Всё равно, конечно, лучше знать расписание всех групп своего года обучения - для возможных маневров. Каждый сентябрь для меня жуткий стресс с утрясанием расписаний :heat: Всё равно, ессно, получается к.-то итого. Ну, напр., моя в прошлом году ходила на хор с 7 классом - всё ок :)
 

туточкина

New member
может есть кто из 10 школы? можно попросить сфоткать расписание по сольфеджио (все группы 6 класса), хора мальчиков, старшего и младшего хоров?
 

Aurora

Active member
Ну вот что я говорила про организацию в 8-ой школе? Короче, никто не записал в июне, что мы отказываемся и только что со мной связывалась педагог по фортепиано, было ужасно неудобно((
завтра идём на встречу с нашей, немного волнительно, но хотя бы уже знаю, кто, видела на экзамене, впечатление положительное, надеюсь, все сработаются, тк у дочки жэстачайшая нервная система)
 

kolesnikova

New member
ищем недорогого (дорогие варианты уже есть в наличие) опытного педагога по ф-но в Октярьском р-не или выезжающего к ученику (можно в первой половине дня или до 14.00, либо вечером после 20.00) для поддержки основных занятий в муз школе с упором на свободную игру с листа сложных произведений. Писать в ЛС.
 

filalana

New member
может у кого случайно :) есть ненужный учебник по сольфеджио Калмыков, Фридкин Одноголосие, ч.1? КУПЛЮ
 

Aurora

Active member
Может, у кого-нибудь есть стойка для цифрового пианино Yamaha L-85? Вы не могли бы сделать замеры или мы в гости на 5мин напросимся) Хотим распил сделать.
 

Dar

New member
Может, у кого-нибудь есть стойка для цифрового пианино Yamaha L-85? Вы не могли бы сделать замеры или мы в гости на 5мин напросимся) Хотим распил сделать.
у нас стойки нет, но тоже скоро понадобится. А педали вы отдельно покупаете?
 

kolesnikova

New member
Может, у кого-нибудь есть стойка для цифрового пианино Yamaha L-85? Вы не могли бы сделать замеры или мы в гости на 5мин напросимся) Хотим распил сделать.
так можн ж обычные ноги купить как для синтезатера. я видела у знакомы - у них дорогущее цифровое пианино, а стойка металлическая. типа такой она регулируется на любую высоту, хоть стоя, хоть на стуле, хоть сидя на полу можно играть
 

Aurora

Active member
А педали вы отдельно покупаете?
мы педали пока не покупаем, вроде для 1-ого года они не нужны. а вообще всё отдельно, да)
пианино из Польши привезли, вышло на треть дешевле плюс визы распечатали, двойной профит:) подставка там столько же стоит, а вот с распилом цена куда интереснее получается.

так можн ж обычные ноги купить как для синтезатера
мне такая не нравится, ногам мешает, вид не тот и за устойчивость я как-то волнуюсь, у нас же вандалы)
 

имя-как-имя

Well-known member
может у кого случайно :) есть ненужный учебник по сольфеджио Калмыков, Фридкин Одноголосие, ч.1? КУПЛЮ
Покупала в интернет-магазине, по чьей-то наводке в этой теме, не могу найти ссылку сейчас и не помню. У них еще самовывоз был с Притыцкого в районе Каменной горки. Может кто-то подскажет?
 

filalana

New member
имя-как-имя, я гуглю, пока безрезультатно ( Можно скачать и распечатать, но в папке неудобно как по мне... а переплет - дорогое удовольствие.
 

имя-как-имя

Well-known member
имя-как-имя, я гуглю, пока безрезультатно ( Можно скачать и распечатать, но в папке неудобно как по мне... а переплет - дорогое удовольствие.
Вот и я не могу нагуглить, то ли элитбук, то ли элит что-то там. Может, и нет уже их. Я последний раз прошлым летом заказывала там что-то, в 2016-м в смысле, а советовали это магазин еще годом раньше.
Я на первый год брала в библиотеке нотной, там есть, хоть и побитое жизнью.
______________________
Аааааа!!!! Нашла магазин поиском по форуму (гугл отстой :))) ):

http://elitbook.by/notno-muzykalnay...hkola_igry_na_fortepiano_nikolaev_-_m_muzyka/

И Калмыков с Фридкиным есть

http://elitbook.by/notno-muzykalnaya_literatura/solfedzhio/odnogolosie_fridkin_-_m_muzyka/


Сохраните кто-нибудь, может, подскажете, когда я снова потеряю :)))
 
Последнее редактирование:

filalana

New member
имя-как-имя, вот СПАСИБО Вам, добрый человек! :) 26 рублей уже не так больно, как 45... нашла учебник на АУ.бай за 4 рэ, но покоцан так, что я своему дитю даже предлагать не стала бы, даже, если бы просто так отдали (( она у меня чувствительна к этим "моментам", книга может быть не новой, но если порвана-склеена, обложки нет - сразу настроение падает.
 

Dar

New member
мне такая не нравится, ногам мешает, вид не тот и за устойчивость я как-то волнуюсь, у нас же вандалы)[/QUOTE]

у нас пока такая стойка, дарили при покупке. Если вандалы - то не слишком надежная). Но как плюс пока - можно по высоте регулировать. Когда дочка подрастет - тогда стационарную с педалями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху