Наращивание ресниц

moonstone

New member
подскажите. Хочу попробовать нарастить ресницы. Возникли вопросы на счет косметики. Можно ли ей потом пользователь, или какой-то особенной нужно, или чем-то особенным смывать? Можно ли красить тушью нарощенные ресницы. Если можно, то как смывать.. спасибо.
косметикой пользоваться можно, смывать средствами без содержания жира, масел(допустим тоник),а так все как в обычной жизни, только чуть-чуть внимательнее ( многие мои клиенты подкрашивают только нижние реснички).В принципе я считаю, что для того ресницы и наращиваются что бы их не красить:)
 

moonstone

New member
Я не думаю, что эти реснички еще и захочется накрасить)
 

Вложения

  • DSC02505.JPG
    DSC02505.JPG
    78.4 KB · Просмотры: 208
  • DSC02497.JPG
    DSC02497.JPG
    200.1 KB · Просмотры: 192

*lena*

New member
Девочки нарастите мне кто-нибудь реснички :)))) уж очень захотелось и прям уже :))))
 

ofelija

New member
Я вот тоже загорелась нарастить.Но у меня у знакомой девочка на работе наращивала себе ресницы и сказала,что после того,как их сняла,пол года свои отращивала,так как все спортились.Т.е.получается если начнешь это делать,то нужно постоянно?Получается как с ногтями,как типсы снимешь,свои ногти отращиваешь.Поэтому что-то я боюсь.
 

*lena*

New member
Я вот тоже загорелась нарастить.Но у меня у знакомой девочка на работе наращивала себе ресницы и сказала,что после того,как их сняла,пол года свои отращивала,так как все спортились.Т.е.получается если начнешь это делать,то нужно постоянно?Получается как с ногтями,как типсы снимешь,свои ногти отращиваешь.Поэтому что-то я боюсь.
я думаю что не все так плохо :)) уверена что так же как и с ногтями все зависит от рук мастера и используемых материалов
 

nSEva

New member
Я вот тоже загорелась нарастить.Но у меня у знакомой девочка на работе наращивала себе ресницы и сказала,что после того,как их сняла,пол года свои отращивала,так как все спортились.Т.е.получается если начнешь это делать,то нужно постоянно?Получается как с ногтями,как типсы снимешь,свои ногти отращиваешь.Поэтому что-то я боюсь.

Нужно идти всегда к опытному специалисту, чтоб так не было.....Иногда девочки приходят от других мастеров снять реснички и я просто ужасаюсь..как так можно было нарастить..это же реснички наращиваются а не клей....а клея на тех ресницах по больше чем ресниц....охаешь ахаешь...я б таким мастерам не доверила свои глазки...девочки ищите всегда мастеров по рекомендациям хотя бы...или фото просите..это всетаки глазки.
 

moonstone

New member
Нужно идти всегда к опытному специалисту, чтоб так не было.....Иногда девочки приходят от других мастеров снять реснички и я просто ужасаюсь..как так можно было нарастить..это же реснички наращиваются а не клей....а клея на тех ресницах по больше чем ресниц....охаешь ахаешь...я б таким мастерам не доверила свои глазки...девочки ищите всегда мастеров по рекомендациям хотя бы...или фото просите..это всетаки глазки.
Полностью поддерживаю!
 

Big_mouse

New member
я тут погуглила, несколько видеокурсов посмотрела по наращиванию...
и что-то у меня в голове не стыкуется теперь
те, что не пучками клеятся на тело близко к своим, и снимаются ежедневно?
я посмотрела такие в импульсе...какие-то они странные...на черной подложке (а в видеокурсе были на бесцветной)
те, что пучками одни клеют на кожу и снимают ежевечерне, другие на рестницы и снимают...вместе с рестницами ;)
или я неверно поняла?

я бы хотела каждый день клеить их сама....только не знаю где лучше купить, на что клеить и чем лучше снимать
 

moonstone

New member
Big_mouse если вы хотите натуральный эффект, то это поресничное наращивание, снимать ежедневно не нужно, нараслил и ходишь с ними 3-4 нед, делаешь коррекцию.А если сам, то мне кажется это уже не так натурально, скажем не на каждый день, ведь сам себе только пучки наклеишь, и каждое утро это трудоемко:)
 

tanushik

New member
нарастила себе ресницы. Первый день все было просто замечательно. На второй нарощенные ресницы стали отваливаться по-тихоньку , на третий видимо они отклеились от основания моих ресниц и стали ужасно колоть веко. К вечеру не выдержала умылась жирным молочком и почти все ресницы остались в раковине. Девочки, подскажите, это случай некачественного клея или мои ресницы не выдержали нарощенных? Есть ли смысл попробывать еще раз и найти другого хорошего мастера?
 

moonstone

New member
tanushik трудно сказать, возможно что некачественные материалы, т.к. на второй день это уж совсем быстро:( минимум для меня это две недели, попробуйте еще раз у другого мастера.
 

tanushik

New member
moonstone , 2 недели вообще не выпадают? или 1-2 могут отлететь? У меня на 2 день уже 5-ти ресниц не стало. Можно твои контакты, цены и месторасположения? И еще вопросик -все нарощенные ресницы веко колят?
 

nSEva

New member
moonstone , 2 недели вообще не выпадают? или 1-2 могут отлететь? У меня на 2 день уже 5-ти ресниц не стало. Можно твои контакты, цены и месторасположения? И еще вопросик -все нарощенные ресницы веко колят?

вот насмешили.....5 ресниц.....5 ресниц это нормально, ваши ведь реснички меняются и растут новые. Авот про колонеи - колоться недолжно не в коем случае, это означает что мастер слишком близко нарастил ресничку или плохо приклеил основание реснички и сгибаясь колет веко..
 

moonstone

New member
вот насмешили.....5 ресниц.....5 ресниц это нормально, ваши ведь реснички меняются и растут новые. Авот про колонеи - колоться недолжно не в коем случае, это означает что мастер слишком близко нарастил ресничку или плохо приклеил основание реснички и сгибаясь колет веко..
Согласна.При поресничном паращивании 5 ресниц если и выпадут, то это незаметно, другое дело пучки.Нарощеные ресницы не должны вызывать дискомфорт, все обущения должны быть естественными, тем более не должны колотся:)
 

tanushik

New member
мот я и предираюсь, первый раз наращивала. Просто не знаю как должно быть. А про колкость, действительно, наверно от корня поотклеивались и кололись.

А может кто-нибудь про хим. завивку ресниц расказать сможет? Уж оч хочеться со своими глазами что-нить сделать.
 

ikrima

New member
5 ресниц это много. я хожу после полного наращивания минимум неделю - ресницы как в первый день после наращивания. начиная от 1 до конца 2 недели заметны выпадения ресничек, довольно редкие. и только через 3 недели я потиху собираюсь на коррекцию.
колоть ничего не должно абсолютно, моя мастер что-то там подрезала у основания века...но я в этом не уверена.
tanushik, меняйте мастера.
 
Сверху