Наращивание ресниц

Eka

Well-known member
А зубы кто выбивать будет?Вы?
ну шо ви! я интеллигентный человек :))))))))
жаль что вы не видите разницы между дешёвкой и скидкой. во всем мире это давно используеццо и до нас наконец-то тож дошло... просто не все верят что существуют люди, уважающие себя и делающие свою работу одинаково хорошо при любом раскладе... наверное судят по себе просто...
и кстати высокая цена - ни разу не гарантия высокого качества :(
 

oliaroza

New member
:biggrin:
ну шо ви! я интеллигентный человек :))))))))
жаль что вы не видите разницы между дешёвкой и скидкой. во всем мире это давно используеццо и до нас наконец-то тож дошло... просто не все верят что существуют люди, уважающие себя и делающие свою работу одинаково хорошо при любом раскладе... наверное судят по себе просто...
и кстати высокая цена - ни разу не гарантия высокого качества :(
Во многом согласна,и про высокую цену и про хорошо делающих свою работу людей,но труд-тяжелый и кропотливый должен ОПЛАЧИВАТЬСЯ хорошо-как говорится чтобы отдача была:rolleyes:
я к тому что не всегда работают люди уважающие себя,да еще и на дядю который хочет за счет их труда сэкономить на пиаре своего салона:hi:Хорошие мастера уйдут-т.к. на них всегда спрос,а плохие останутся т.к. иим в др. месте и на свободе ловить нечего:biggrin:
 

Eka

Well-known member
Insamo, я делала в катрин-стиле (напротив кирмаша), имя мастера не знаю, но она там одна наращавание делает. мне понравилось.
 

Eka

Well-known member
милаша, тада полная стоимость была 130, щас не знаю.
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Eka,а сколько по времени процедура длится? они там до 8 работают, а я катастрофически не могу раньше 7 доехать.... мне кажется мой вариант мастер, который дома наращивает, что бы по времени договорится можно было, посмотрела несколько мастеров, работы вроде красивые, но цена у одной 75 тыс, у другой 30 уе.... разница есть, вот и пойми что там наделают за 75 тыс, а с другой стороны 30 уе тоже не гарант качества...
 

Eka

Well-known member
Insamo, мне кажется больше часа... или час-полтора где-то.
 

Лакричка

New member
Девочки, а мне на свадьбу надо, на один день. Теперь просто пучки никто не делает? Это уже прошлый век?:cray: Везде рекламируют только услуги по наращиванию.
 

славянка

New member
Девочки, а мне на свадьбу надо, на один день. Теперь просто пучки никто не делает? Это уже прошлый век?:cray: Везде рекламируют только услуги по наращиванию.


Я думаю, если ты будешь делать профессиональный макияж на свадьбу (т.е. пользоваться услугами визажиста), то тебе и пучки на 1 день визажист поставит. Главное- напомни ему/ей, что ты хочешь пучки!
 

Prima

Active member
девочки, на днях расскажу завершение своей истории с нарощенными ресницами по скидке (если она наконец завершится :scratch:)
 

shevchonok

New member
Здравствуйте, хочу внести и я свою лепту в тему....
Делала я наращивание ресничек - у девочки с форума.
Сделала - СУПЕР!!!!!! И ровно и качественно! Держалось - 4 недели - хорошо....
Выпадали по 1ой - не пластами, не пучками - поэтому даже после отпадания отдельных ресниц смотрелось аккуратно!
потом я ещё 2 недели злилась что они всё ещё не отпадают...
В итоге - 6 недель, но 2 последних было уже конечно не ТО- было скорее похоже на реснички чуть больше обычных, но уже редковатые!... просто своих и не видно даже - БЛОНДИНКА!
Само событие - ради которого делала наращивание - прошло на УРА - комплиментов наслушалааааааась!!!!!!!!
Ещё был один минус - у меня оказалась аллергия (видимо) на пары клея и первые 3 дня я ходила с красными глазами.... Но это видимо лично моя проблема!
Но смотрелось - ОПУПЕВАЮЩЕ-опупительнО!!!!!!!
Если буду делать ещё - пойду только к ней!
 

Prima

Active member
Рассказываю про своё неудачное наращивание в салоне: наращивала ресницы в мае перед поездкой на море в салоне (по скидочному купону 50%), на коррекцию сказали приходить через 3 недели (я собственно не собиралась, так как всегда наращиваю разово - на время отдыха, или на какое-нибудь событие, и всегда у меня три недели стабильно держатся и четвёрту ещё даже можно ходить, раньше наращивала у девочки на дому, но тут увидела на бонго.бай скидку на наращивание и позарилась :), салон не дешёвый, вроде как хороший)

Ресницы у меня облетели за две недели, к возвращению из поездки - их почти не было - если точно - то по 7-9 ресниц на каждом глазу (а я даже тушь не брала с собой на море :( ), пошла в салон и написала заявление на возврат денег (76 тыс) за некачественно оказанную услугу, заявление было принято к рассмотрению, я звонила сама через неделю в салон разговаривала с директором, которая сказала, что у них это первый такой случай, все довольны их наращиванием, предложила нарастить мне снова ресницы - но мне это уже не нужно, тем более к тому мастеру идти снова не хочу а он у них единственный, я попросила подготовить мне письменный ответ на моё заявление, ровно через две недели я пришла в салон - но ответа мне никакого не подготовили (они просто забыли) - сделала запись в книгу жалоб - о том что мне не был дан ответ на моё заявление и это является нарушением закона о защите прав потребителей.
Прошло три недели, вечером позвонили - попросили прийти за деньгами, вернули.
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Я вот тоже насмотрелась на соседку, думаю чего это она очень сипатичная! и реснички у неё красивенные, оказалась нарастила! Смотрю смотрю долго она ходит, а всё ещё аккуратненько.
И я решилась! И вот уже два месяца хожу "хлопаю ресницами и взлетаю"=)) Коррекцию делаю раз в 3,5-4 недели, носятся реснички хорошо, пышненько. Я довольнаяяя, и стразики мне приклеивает мастер, тоже держаться 4 недели. Наращивала раньше у другой девочки не очень понравилось, ну я тогда не особо берегла их, а сейчас я меньше трогаю, не тру, лишний раз не мою ресницы, акуратно вокруг глаз, не крашу тушью, только тенями или карандашом. И реснички долго меня радуют=)
 

Jein

New member
Нарастили мне реснички, делала в первый раз, размер 8+6, в жизни выглядят гораздо длиннее, но вот что-то мне хочется больше густоты, хотя мастер сказала, что свои у меня достаточно густые и она наращилава по одной на каждую родную
 

Вложения

  • DSC09356.jpg
    DSC09356.jpg
    37 KB · Просмотры: 242

Susanna

наблюдающая
девушки, а расскажите мне как с ресницами краситься...
я извиняюсь, может и задавался этот вопрос ранее, но видимо я так и не поняла
Т.е. я понимаю, как краситься: ну там карандаш, тени (думаю при нарощенных ресницах тушь неактуальна).
но вот как смывать косметику?
специальным молочком? И вот как умудриться не задеть ресницы?
ну короче вот назрел вопрос
я когда консультировалась, мне сказали, что при наращивании ресниц существует только одно НО - не спать мордой в подушку!! - но что-то я переживаю и за выше изложенный вопрос.
 

Susanna

наблюдающая
Eka, например?
это где-то должно быть указано? и как именно?
и интересует процесс смывания...на ресницы, я так понимаю, лучше не попадать, т.е. смывать все вокруг них?
 

Eka

Well-known member
Susanna, безжировые средства как раз и предназначены для того чтобы на ресницы попадать, конечно тереть со всей дури не стоит :)
а например не подскажу, т.к. косметикой не пользуюсь.
 
Сверху