Наращивание ресниц

Sunrise)

New member
А я хожу после полного наращивания от коррекции до коррекции 4-5 недель, все супер и даже через эти 4 недели я слышу комплименты,а моя подружка ходит на коррекцию каждые две недели,у нас один и тот же мастер, считаю что и от нас срок носки ой как зависит:)

tanushik[ темка пр завивку ресниц здесьhttp://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=51074
 

tasja

New member
Я бы не сравнивала завивку и наращивание. Дело в том, что наращивание обычно делают те, кого природная длина не устраивает, а при не очень длинных своих ресницах завивка вообще не смотриться. Более того, кончики ресниц закрчиваются назад и визуально при открытом взгляде они кажуться меньше, ну в профиль то оно понятно, что изгиб, все дела - красота, но красить их тушью стало сложнее. вообющем как по мне, так завивка ресниц - это дело для тех кого полностью устривает длина, а вот наращивание это для тех кого длина как раз таки не устраивает) а еще лень краситься
 

kartinka5

New member
нарощенные ресницы, за и против

Девочки, кто наращивал себе ресницы? Вы довольны? Хочу себе нарастить на лето. Кто что скажет?
 

милаша

New member
kartinka5, мне очень понравилось, держались где-то недели 3. Хочу снова нарастить перед отдыхом)
 

Sunrise)

New member
Делаю постоянно, изредка снимаю, очень нравится, а главное удобно:)
 

Malinovskaja

New member
Я очень хочу, но боюсь, так как свои очень выпадают, боюсь как бы вообще без ресниц не отстаться.
 

Eka

Well-known member
Malinovskaja, значит нужно лечить свои. нарощенные ситуацию не поправят никак.
 

Prima

Active member
Девочки, кто наращивал себе ресницы? Вы довольны? Хочу себе нарастить на лето. Кто что скажет?
я довольна, наращивала разово на отдых (очень удобно) и на свадьбу, стоило 35 у.е. на дому у девушки по времени - часа 3-3,5, коррекции потом не делала,
сейчас купила купон на бонго.бай, по нему в хорошем салоне можно нарастить за 76 тыс.
 

Мэй Эйко

New member
наращивала разово на отдых (очень удобно)
Реально на отдых удобно?
Я просто когда наращивала, то даже умыться по человечески не могла.
Но это ладно можно аккуратненько справиться, но на море когда вода в глаза попадает хочется их потереть, а нельзя, а если отвалятся никто же не поправит.
Сколько не наращивала, на отдых- боюсь, а хочется))) там то не накрасишься)))
 

Prima

Active member
Я просто когда наращивала, то даже умыться по человечески не могла.
??? нет, у меня такого не было :)
умывалась и тёрла :) , выпадать по одной-две в день начали уже через несколько дней после наращивания, но на три недели хватило
 

oliaroza

New member
я довольна, наращивала разово на отдых (очень удобно) и на свадьбу, стоило 35 у.е. на дому у девушки по времени - часа 3-3,5, коррекции потом не делала,
сейчас купила купон на бонго.бай, по нему в хорошем салоне можно нарастить за 76 тыс.
вы извините,но могу себе представить что Вам там за 76т сделают:crazy:
 

Eka

Well-known member
могу себе представить что Вам там за 76т сделают
представьте что если руки растут из нужного места то человек обычно старается и по скидке и без. а если не из того места, то и за 100 баксов абы что выйдет :)
 

славянка

New member
вы извините,но могу себе представить что Вам там за 76т сделают:crazy:

Ну!
Сейчас многие салоны в качестве рекламы и набора клиентов призывают на покупку купонов со скидками :) Так что не факт, что наращивание за 76 тыс в салоне будет хуже, чем за на дому у мастера :) Но это только мое мнение.
Расскажите обязательно, как прошло наращивание и довольны ли вы! И где делали (какой салон)!

Я очень хочу, но боюсь, так как свои очень выпадают, боюсь как бы вообще без ресниц не отстаться.

Стоит подождать с наращиванием! Возможно, у вас просто идет смена своих ресничек. А возможно, проблемы со здоровьем- в таком случае обычно и волосы/ногти тоже плохие или страдают недостатком витаминов и пр. Если свои реснички выпадают по 1 в день, то это нормально, тк реснички постоянно обновляются, как и волосы. А вот если полглаза за неделю выпадает- то это уже серьезно. Обратите на себя внимание, приглядитесь, правильно ли вы питаетесь, как ухаживаете за глазами? От большого трения (макияж, снятие косметики, массажи и маски для глаз)- и свои реснички быстрей осыпаются!

представьте что если руки растут из нужного места то человек обычно старается и по скидке и без. а если не из того места, то и за 100 баксов абы что выйдет :)

Согласна на все 100!!! :meeting:
 

Юли

New member
Девочки, подскажите пожалуйста каким средством лучше всего снимать макияж при нарощенных ресницах?Желательно что-нибудь конкретное-фирма.Мастер сказала что нельзя пользоваться жиросодержащими смывалками и даже сказала каким можно,но я ворона забыла.
 

Prima

Active member
вы извините,но могу себе представить что Вам там за 76т сделают
полная стоимость там 150 тыс, скидка 50%, посмотрим, как раз в этот салон ходит моя подруга, ей нравится, потом поделюсь впечатлениями, есть с чем сравнить :)
 
Последнее редактирование:

oliaroza

New member
Оптимисты вы девочки, мастер в салоне работает не за зарплату,а за проценты ,получается он за копейки будет слепнуть(тем более что клиент не 1,а 10):rolleyes:,а салон клиентов нарабатывать))) Работа должна оплачиваться!!!
 

Eka

Well-known member
мастер в салоне работает не за зарплату,а за проценты ,получается он за копейки будет слепнуть(тем более что клиент не 1,а 10),а салон клиентов нарабатывать)))
каким образом салон будет платить зп мастеру со скидочных работ - это их личное дело, только вот если следовать вашей логике и работать абы как только потому что услуга проходит по акции, то мастер может по итогу пойти в одну сторону лапу сосать, а салон - в другую. и возможно с выбитыми зубами лапа буит сосаццо с присвистом :)))))))))
 

oliaroza

New member
каким образом салон будет платить зп мастеру со скидочных работ - это их личное дело, только вот если следовать вашей логике и работать абы как только потому что услуга проходит по акции, то мастер может по итогу пойти в одну сторону лапу сосать, а салон - в другую. и возможно с выбитыми зубами лапа буит сосаццо с присвистом :)))))))))
Может быть:biggrin: только Вашим ресницам это уже не поможет....
Все хорошее и качественное стоит дорого,а плохое и "фуфло" простите за жаргончик -дешево
А зубы кто выбивать будет:scratch:?Вы?
 
Сверху