Нитки для вязания.

Танюшик

New member
Инга_,
интересная идея. С натуральными нитками вроде уже всё понятно, к ним цвет нитки проще подобрать и модель в принципе более-менее уже вырисовывается. А к остальным наверное буду подбирать подобный цвет, к голубым голубой, к оранжевым оранжевый, тогда наверное их грязноватость скроется. Вобщем, буду пробовать! спасибо за советы!
 

Kasik

Active member
Девчата, а где сейчас большой выбор Alize Cashmira? На Раковском только остатки :(
 

Дикий Прапор

Well-known member
Kasik,
у нас на прошлой неделе был завоз, но я не обращала внимания, привезли ли Alize - хотя раньше были. Если хочешь, я в воскресенье схожу гляну. Можешь даже написать что тебя конкретно интересует :)
 

Kasik

Active member
Дикий Прапор,
специально не ходи, если только мимо идти будешь. А где это у вас?
 

Дикий Прапор

Well-known member
Инга_,
там есть крытый рынок, так вот, если стоять к нему лицом, то по левую руку будет небольшое ответвление где-то на павильончиков. Вот в этом коридорчике и смотрите. Кажется третий павильон справа.
 

Танюшик

New member
Девочки, посоветуйте пожалуйста х/б пряжу на жнскую кофточку. Вязать надо спицами в одну нить (скорее всего), в основном лицевая гладь. Какие нитки будут не очень жёсткие и не сильно тонким будет полотно? Такое вообще реально? Поделитесь опытом.
 

Kasik

Active member
Танюшик,
мне понравились Гизза, но там хлопок с вискозой.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Kasik,
вчера дошла к 16.00 - уже закрыто было, завтра опять пойду (утром), т.к. нужны срочно нитки. Тебе просто глянуть, есть ли эта фирма, или определенный цвет нужен?
 

Kasik

Active member
Дикий Прапор,
просто есть ли там выбор цветов, а то на Раковском очень мало и все по одному мотку
 

Дикий Прапор

Well-known member
Kasik,
однотонных небольшой выбор есть в достаточном количестве (недавно был завоз) белые, черные, беж, салатовые, фиолетовые я все не -апомнила. Двухцветных меньше. Стоит 1 моток 9 тыс.
 

Танюшик

New member
Kasik,
сегодня на предмет кашмиры спрашивала на Экспобеле. Есть молочный ,розовый, зеёный, красный и меланж какой-то. цена - 8500. В магазинчике на К. Маркса тоже есть,но стоит 10000, и цвета молочный, фиолетовый, красный, что-то ещё тёмное было.
 

Kasik

Active member
Дикий Прапор, Танюшик,
спасибо, надо будет объехать точки :)
 

TimSvet

New member
Всем привет!!! Девочки, обращаюсь с просьбой - где есть 100% акрил? Куда ни приеду - от продавцов один ответ:" разобрали" и пожимают плечами. Помогите пожалуйста.
 
Сверху