Нитки для вязания.

Танюшик

New member
тигрис,
вы только меня плохим словом не поминайте, если я вдруг не точно описала и у вас сразу найти не получится. :blush: но я старалась ;)
 

тигрис

New member
спокойно!!! плохим --
не буду

А вообще, девочки, можно я признаюсь....
Моя мечта иметь свой магазинчик... И почему-то мне кажется, что приятней всего мне будет иметь магазинчик для вязальщиц... Во время декрета вообще размечталась... Даже мужа слегка своими мечтами заразила...Но денег на это , наверное, огромное количество нужно
 

Сотофа

New member
тигрис, а давайте вместе мечтать :).
Я - бухгалтер и экономист, у меня сестра - юрист :).
И я тоже до безумия обожаю рукоделие :)
 

tatsi_ana

Active member
тигрис,
ой, попытаюсь объяснить. Если смотреть на торговые ряды со стороны стоянки, которая перед бигзом и этим самым экспобелом, то по-моему второй или третий ряд справа. Там справа крайние ряды от дороги с продуктами, так этот лоток в первом следующем НЕпродуктовом ряду. Находится лоток по правой стороне. Если можно так сказать на перекрёстке двух дорожек, т.е. одна дорожка - это ряд, а вторая это та ,которая этот ряд пересекает. Т.е. ларёк с одной стороны ни с кем не граничит. Понятно объяснила? Если нет, то когда буду там в след раз, посмотрю номер ларька.
Да там трудно промахнуться, по-моему, это единственный ларек, который только пряжей торгует :)
 

тигрис

New member
тигрис, а давайте вместе мечтать :).
Я - бухгалтер и экономист, у меня сестра - юрист :).
И я тоже до безумия обожаю рукоделие :)

у вас больше козырей...
а что думаете, как специалист, толк может быть???
А я мечтаю... большой ассортимент... не только турецие пряжи...
 

Jahenka

влюбленная в мир
а я в клиенты запишусь :) Если у вас цены будут конкурентоспособные :)
 

Сотофа

New member
тигрис, так я ж к Вам в долю набиваюсь :). Вот уже и клиенты наклевываются :).
Смотрю я на московские предложения пряжи, тканей, мыльной основы и т.п. и облизываюсь.
По поводу толка - надо сесть и придать пока эфимерной мечте конкретные контуры.
 

Ирина АА

Active member
Была сегодня в магазинчике ниток на К.Маркса. Мне показалось, что выбор достаточно неплохой. Правда я зашла как раз после приемки товара, поэтому как бывает обычно - не знаю. А цены - могу сравнивать только со своим рынком в Малиновке - у нас примерно так же. Купила "мерино де люкс" за 7 700, джинс видела по 3 500.
А еще посмотрела как выглядит вязка из жакардового "крезиколор". Супер! Мне очень понравилось :dance:! Зачем мучаться с кучей клубков, когда можно из таких ниток связать - легко и быстро. Еще такие же нитки есть и в серии "мерино де люкс". У меня просто идея фикс - хочу себе жакардовый свитерок с капюшоном. Так что как только, так сразу :nyam:. Идей много, вот только рук бы еще парочку:yahoo: да и несколько часов в сутках прибавить ...;-)
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Девочки, "Крэзиколор" сейчас плохие стали. Они сильно скатываются и уже через пару стирок выглядят как тряпки.
 

мама

дважды
у "Крэзиколор" разный состав бывает, и 20 и 30 % шерсти, видела вообще 100% синтетика. Уточняйте, какие у Вас скатались?
 

Jahenka

влюбленная в мир
у меня были 30 % - скатались после пары стирок (со всеми предосторожностями, "ласками" "ленорами" и прочим). Я уже писала об этом.
 

Kasik

Active member
А Рома уже третий год свитерок носит и все ок, но состав я не помню
 

Natka_San

Active member
А еще посмотрела как выглядит вязка из жакардового "крезиколор". Супер! Мне очень понравилось :dance:! Зачем мучаться с кучей клубков, когда можно из таких ниток связать - легко и быстро. Еще такие же нитки есть и в серии "мерино де люкс". У меня просто идея фикс - хочу себе жакардовый свитерок с капюшоном. Так что как только, так сразу :nyam:. Идей много, вот только рук бы еще парочку:yahoo: да и несколько часов в сутках прибавить ...;-)
Мама вязала племянику свитеров, прикольно получается.
Немного офф. Я сейчас покрывало для дочи вяжу ленивым узором. Два клубка, узор жаккардовый получается и вяжется легко.
 

Жужу

New member
Кому нужны нитки YarnArt Violet 50g 282m(100% хлопок)2 мотка зеленого цвета? YarnArt Sophist 100g 400m(56% полиамид, 26% вискоза, 18% полиэстер) 2 мотка розового и 2 мотка зеленого цвета , ОТДАМ ДАРОМ. тел 255-75-33- наташа или Велком 112-93-59:yes:
 

тигрис

New member
Девочки, была сегодня на Экспобеле...Подорожало... И тех ниток, что я намечтала не было... Немного затарилась...
Потом поехала на К. Маркса.... там тож подорожало Мерино де люкс стало 8 500, но цветов много, новый завоз... Прошлые завозы еще по старым ценам Джинс 3500, Дежавю 9500... Сказали, что в конце недели завоз...
Потом пробегала мимо Западного и пожалела, что больше не затарилась на экспобеле... На западном дамочка с нитками переехала в соседний более просторный бокс... Хоть разглядеть можно что-то...
 

Инга_

New member
Ой, девченки! А я в культурном шоке от тех ниточек, которые увидела в продаже в Литве! Муж оттаскивал от них практически за волосы, потому как я готова была скупить там все. Сначала подумала, что просто у нас не видела таких, но когда сегодня прошлась у нас, то поняла, что Литва - это уже все-таки Европа! И так обидно стало, что хоть плачь! Да, и цены на те ниточки, которые есть у нас, там пониже, а некоторые и значительно дешевле.
 

Танюшик

New member
тигрис написал(а):
Девочки, была сегодня на Экспобеле...Подорожало...
Ага. Но всё равно дешевле чем на К. Маркса. Я тоже на выходных затарилась и на Экспобеле и на К.Маркса российским хлопком. Выбор есть, 30 декабря завоз был. Надеялась джинса купить впрок, но на Экспобеле один цвет, на К. Маркса те цвета ,что нужны, в остатках. Похоже буду покупать свой любимый джинс подороже с новых завозов.
Инга_,
так купила что-нибудь или только насмотрелась?
 
Сверху