Нитки для вязания.

Алешечка

Мамашечка
Джинс YarnArt по 4500 - это хорошая цена? Это напротив суворовского на Богдановича. И кто его уже стирал - не закатывается ли, можно ли в машинке стирать и вешать сушиться, или надо руками и раскладывать?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Алешечка, я стирала в машине, не раскладывала. вообще мне Джинс YarnArt нравится.
4500 за 50 г или 100?
 

Танюшик

New member
Алешечка,
счас практически везде такая цена на Джинс. Нитки хорошие, мне очень нравятся.
 

Инга_

New member
Алешечка,
я вязала из Джинса. Мне нравится. Единственный минус - шапку приходится стирать достаточно часто, т.к. при носке растягивается, после стирки дает усадку.
 

flabelin

Эй, птичка....
Девчонки, привет. Вы все хвалите магазин семен. пряжи на комаровке. А где он там находится?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
flabelin, ТЦ Антантик, в среднем ряду, маг № 132, работал раньше с 10 до 19
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
HELP!!!!! Девочки, может кто видел в продаже ленточную пряжу Celebi (читается Челеби) турецкий хлопок белого цвета?! Я ее года 3 назад покупала в магазе Ткани на Пушкинской что был, я была на их новом месте, там сказали, что эта контора закрылась и у них остатки только, но белого цвета нет. А мне чтоб довязать маечку 1 моточка не хватает ((((((.
Альтернатива: может кто видел белую ленточную пряжу хлопок в продаже? или у кого может остатки заволялись? Помогите!!!
 

яша

New member
Tanka писала: в магазине Ткани на Пушкинской что был, я была на их новом месте


Tanka, а можно узнать где их новое место?
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
яша написал(а):
Tanka, а можно узнать где их новое место?
можно, в вашем районе ))))). В сухарево вроде как ул. Лобанка, есть супермаркет Вестер, там на втором этаже ТЦ Праздник, место 113.
 

тигрис

New member
Девочки, кто видел в продаже ЯнАрт Калипсо??? Это такая толстая фантазийня пряжа.... На пушкинской только остатки были...
А на Жданиках где искать хороший выбор ниточек???
 

Вложения

  • MERINO%20CALYPSOk.jpg
    MERINO%20CALYPSOk.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 57

Алешечка

Мамашечка
По-моему, были напротив Суворовского училища. Точно не скажу, но возможно, поеду на этой или следующей неделе туда докупать нитки.
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
тигрис,
посмотрите еще в ТЦ Монетка на Кульман, там много этой пряжи, только вот не могу сказать или есть именно та, что вам надо. Там есть павильон, недалеко от магазина Кастрюлька на центральном ряду!
 

тигрис

New member
Девочки, спасибо...
я хочу серые 12565 или синие 13427 может мелькали такие?

Вечно туплю...
Монетка, это где семеновская пряжа?

У меня предложение....!!!!
Давайте соберем и поделимся телефончиками разных точек с пряжей...
Вот мне нужна определенная пряжа, я не могу таскаться с ребенком по всему городу в поисках, тем паче, что точки разбросаны и ассортимент обычно бедненький...
И выставим телефончики на первую страничку. А?

Вот у меня есть
На Раковском (точка около Буслика) 8 029 661 06 35
На К. Маркса (магазин) ой потеряла
На Комаровке "Пряжа" ТЦ Копеечка пав.9, сектор 21

Особенно нужны телефончики точки на Экспобеле, на Червенском и др
 
Последнее редактирование:

мама

дважды
тигрис написал(а):
На Раковском (точка около Буслика)
а это где? Есть на третьем этаже, а возле буслика еще одна? У меня есть на Раковском
на Богдановича (напротив Суворовского)
тигрис написал(а):
На К. Маркса (магазин) ой потеряла
где то был - надо искать в комнате (дети спят, завтра уже)
 

тигрис

New member
мама, спасибо за телефончики
а я на Раковском только около Буслика знаю...
Если заходить на крытый Раковский через задний вход, то вниз по лестнице будет вход в Буслик, а вверх, прямо на лестничной площадке есть точка с нитками, там девушка-продавец Аня, вот это ее телефон
Так что на раковском еще есть??? Я рада ...Век живи, век... узнавай новое
 
Сверху