Нитки для вязания.

тигрис

New member
ТЦ Монетка - это то, что вы назвали Копеечкой.
В том то и дело, что не я назвала.... это я списАла с визиточки, что дала мне эта тетечка, там так и напечатано ТЦ "Копеечка".... Вот путаницу развели...
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
тигрис написал(а):
В том то и дело, что не я назвала.... это я списАла с визиточки, что дала мне эта тетечка, там так и напечатано ТЦ "Копеечка".... Вот путаницу развели.
Да, если посмотреть в интернете, то и у монетки и у копеечки один адрес, Кульман д.9!!!! как я понимаю это одно и тоже ))))
смотреть можно тут
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
тигрис написал(а):
Монетка, это где семеновская пряжа?
Семеновкая пряжа находится в ТЦ Атлантик, а Монетка рядом. у меня визитка есть магазина Сем. пряжи
 

Танюшик

New member
вот телефон на К. Маркса - 627-95-94

Девочки, очень полезная инфа! может её как-то в одно сообщение собрать и где-то на видном месте поместить? Наверное можно как-то одно сообщение в начале темы закрепить и чтобы оно на всех страницах первым было? (насмотрелась осинки ;))
 

тигрис

New member
Так, похоже, что на К.Маркса и на Копеечке одна хозяйка -- тел один и тот же, я думала, что это у меня путаница...

Вот, у меня еще телефон Лены с Западного рынка (у нее бокс стал большим)
8 029 642-26-72
 

тигрис

New member
ой,не удаляется повторное сообщение
Infinity, спишите нам тел. с визитки
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Семеновкая пряжа: Атлантик, магазин № 132 тел (029) 779-57-21 опт, (029) 509-15-92 магазин
 

kasuta

New member
девочки, вижу, что вяжут из хорошей пряжи, но может кто видел где есть слонимская полушерсть в продаже (кроме ГУМа)? не хватило на полрукава.... мот и привезут в конце неделеи в ГУм, а мот и нет.
 

Ирина АА

Active member
kasuta, я на К.Маркса видела. Правда была уже там давно. Вы позвоните, телефоны ведь уже есть
 

KitKet

New member
kasuta написал(а):
девочки, вижу, что вяжут из хорошей пряжи, но может кто видел где есть слонимская полушерсть в продаже (кроме ГУМа)? не хватило на полрукава.... мот и привезут в конце неделеи в ГУм, а мот и нет.
а в ЦУМе смотрели ..... там точно есть бел. пряжа, но не знаю она ли .... лежит в отделе слева
 

Ирина АА

Active member
Девочки, а не подскажите, есть ли у нас в Минске интернет-магазины, торгующие пряжей? Что-то я пыталась через поисковики найти - ничего нет. Можно через ЛС (чтобы не было рекламы)
 

мама

дважды
kasuta написал(а):
но может кто видел где есть слонимская полушерсть в продаже (кроме ГУМа)? не хватило на полрукава....
а какой цвет нужен? У меня есть таких ниточек травяной зеленый и баклажан темный - несколько моточков...
kasuta написал(а):
девочки, вижу, что вяжут из хорошей пряжи
слонимская тоже хороша :so_happy:
 

kasuta

New member
KitKet,
неа, в Цуме нет ее :)
мама,
шоколадно-коричневый, что-то вроде того, но все равно спасибо :)
 

Spring20

New member
Здравствуйте, девочки! Может кто поможет. Ищу нитки ЯрнАрт Дежавю (мохер с ленточкой) салатового цвета (цвет №132). Говорят на экспобеле вроде видели, может кто поближе, гляньте, плиз! Пару моточков не хватает! :(
Телефончики магазинчика на Копеечке (Монетке) 8-029-6192822 - Настя, 8-029-6413052 - Надя
 

Tatyana

New member
Spring20, мохер Дежавю я видела в Импульсе (этаж, по-моему, третий), там было много цветов, и салатовый тоже (сама на него смотрела). Еще видела то ли в Атлантике, то ли в Монетке в одном из магазинчиков, но это было до Нового года.
 

тигрис

New member
хочу поделиться впечатлениями от Янарт Дежавю... Очень красивая нитка спору нет... Эффектная. Но ужасно невыгодная. У меня на стандартный пуловер с горлышком (не косами) на 48 размер уйдет минимум 7 мотков. Я в шоке ... опять нужно докупать... До этого из Харизмы на похожий свитерок на 46 размер ушло 4,5 моточка.
 
Сверху