Нитки для вязания.

Mosay

New member
Девочки, встряну в Ваше рукотворное сообщество. У меня из старых былых времен осталось две бабины ниток. Шерсть вряд-ли, скорее полушерсть. Цвет молочно-белый. Бабины где-то по кг. И еще есть клубок льняных ниток, грамм 500. Цвет натурального холста. Может кого-то заинтересует? Если есть желающие - милости прошу в личку.
 

Ирина АА

Active member
Танюшик, спасибо большое! Теперь вспомнила, что когда-то несколько лет назад была там....
 

Jahenka

влюбленная в мир
Танюшик, а как там сейчас выбор? Есть из чего? Я как-то пару раз была - все какие-то черные, серые нитки, а я люблю поярче...
К слову - мотаю руками, а че там, сел за кино и мотай себе :) с клубка на конус проблематичнее :)
 

Танюшик

New member
Jahenka, да всё такое же серо- чёрное. Хлоок был ещё голубого и жёлтого цветов.
 

Kasik

Active member
Девочки, а видели ли Вы вот такую темку на осинке http://club.osinka.ru/topic-59934?&start=0
Вней вяжут очаровательного мишку из вот этих ниточек Может кто-нибудь видел в Минске похожие нитки или захочет их вместе со мной заказать в интернет-магазине http://www.igla.ru
 

Jahenka

влюбленная в мир
Вишня-черешня, я пересчитала - на наши цена получается около 11500 без пересылки. Вишня, на свитер же они синтушные..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Jahenka, я зинаю(
но блин, так хотца пожмякать кое кого в пуффыстом свитере)

кстати из очень похожих ниток был свитер у одного моего парня, покупной правда) наощупь - офигенно. А носить то его все равно на майку-рубашку.
 

kasuta

New member
думаю и я бы присоединалась к заказику :)
жаль моего пухлого мужа в такую прелесть не оденешь:)
 

Алешечка

Мамашечка
Так подобные нитки (по пушистости) можно и тут поискать. Особенно - по такой цене.
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Так подобные нитки (по пушистости) можно и тут поискать. Особенно - по такой цене.
я подобные ниточки видела на Экспобеле, на улице на лотках. Мне их на плед детский предлагали, но я не взяла из-за того что синтетика.
 

Kasik

Active member
А ты там нашла, сколько на одного медведя надо ниток?
на мишку одного мотка хватит, вяжут в две нитки.
Спрошу еще у девушки на "заходнем" - она привозит под заказ нитки с предоплатой - сколько у нее будет стоить
Спроси, пожалуйста
А глазки наверное можно у девчонок нших заказать, кто из пластики лепит?
отличная идея
а из чего у ней нос?
нос вышит и обаботан вроде воском, если я ничего не напутала

думаю и я бы присоединалась к заказик
Отлично, подожде еще желающих :)
Так подобные нитки (по пушистости) можно и тут поискать. Особенно - по такой цене.
Я уже искала, нашла в одной точке один малюсенький моточек, на мишку не хватит :( Если где увидишь - свисти!
я подобные ниточки видела на Экспобеле, на улице на лотках.
А где поточнее, а то я там совсем не ориентируюсь
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
А где поточнее, а то я там совсем не ориентируюсь
постараюсь на выходных съездить поискать где он там именно, так как я была там 1 раз в апреле, но точно могу сказать, что там можно купить нитки в розницу и типа оптом (если берешь упаковку 10 шт, то каждый моток дешевле выходит на 500-800 рублей).
 

Алешечка

Мамашечка
Если есть желающие на типа опт, я присоединюсь. Увеличим популяцию медведей. :)
 

Kasik

Active member
А кто-нибудь имеет опыт заказа в российских интернет магазинах и может посчитать сколько доставка выйдет по стоимости? Я бы взяла 2 мотка таких ниточек
 

Jahenka

влюбленная в мир
Kasik,надо уточнить, точно ли они высылают за пределы РФ. потому что на сайте я нашла только по РФ
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
девушки
а на мужчину на 50-й размер сколько надо?
я просто не могу найти нитки на самом сайте. Бросьтесь в меня ссылочкой)
 
Сверху