Нитки для вязания.

romo4ka

New member
Здравствуйте, можно к вам?
У меня sos!!! закончились нитки, а нужно еще 2-3 моточка, нигде не могу найти- пехорка"успешная" насыщенный ( его лиловым называют?) цвет как у как крупной сирени, подскажите, может кто видел?
 
Последнее редактирование:

Kasik

Active member
Очередное изменение цен на Раковском - Джинс 9000, Виолет 12000, Ромашка 21000, Нарцисс 23000. Я рыдаю :( А как цены на Комаровке, такие же?
 

Мяфка

Active member
Девочки, может, кому пригодиться: в Гуме Бегонию видела сегодня по 7500. Цвета кравный, оранжевый, кирпично красный (или что-то типа того) и серый.
 

Зёмка

New member
девочки, может, у кого дома завалялся лишний моток Lily белых? ну или пожскажите, где точно они есть? не могу найти у себя на районе(юго-запад)...
 

_maria_

New member
Девочки привет!
Задумали мы вязать плед на благотворительный аукцион и решили сэкономить и купить ниток на Слонимской фабрике..... вчера звонили - было 50 оттенков, сегодня поехал человек из Минска туда а прилавки пустые
angry.png
может кто-нить там живет и прогуливается туда.... помогите нам купить эти нитки.....

ЯБЛОКО - 011 красный
АРБУЗ - 051 зеленый
ВИНОГРАД - 803 лиловый
БАНАН - 836 м.желтый
ВИШНЯ - 966 красный тюльпан
АНАНАС - 918 фисташка или 712 зол. олива
АПЕЛЬСИН - 992 апельсин
КЛУБНИКА - 714 рубиновый блеск.
ГРУША - 844 манго.

каждого надо по 5 мотков, + 2 мотка на обвязку в красных тонах..... если кто-то согласится помочь, то напишите мне в ЛС пожалуйста....

а плед вяжем вот тут (жмите на слово тут)
 

Алешечка

Мамашечка
_maria_, не припоминаю, чтобы у нас кто-то был из Слонима, но эти нитки я обычно беру вот здесь. Список на наличие ваших цветов не проверяла.
 

тигрис

New member
_maria_,
напишите на осинке
вот в этой теме, например
http://club.osinka.ru/topic-5003
там девочки есть со Слонима
точно знаю, что Попелушка, например
еще tanchik123
введите по поиску ник и напишите им ЛС
 
Последнее редактирование:

eridan

New member
В магазине Кисея распродажа летней пряжи, скидки до 50 %.
С учетом того, что летняя пряжа у них шла уже по новым ценам, то если найти такую же пряжу еще по старым ценам, то это будет намного дешевле, чем даже с 50% скидкой. Кстати в этом же магазине можно найти и не переоцененые мотки, висит еще старый завоз зимней пряжи. Впчатлилась и новыми ценами - турецкий мохер, секционка, 100 гр - 42 тыс за моток
 

eridan

New member
Магазин Кисея на Воронянского 1А, напротив Дворца Железнодорожников
 

Танюшик

New member
кстати вчера совершенно случайно обнаружила точку с пряжей в ТЦ Рига. Там семёновская пряжа и для вышивки аксесуары. Цены стандартные - 100 гр мотки по 21-27 тыс, есть и хлопок, и акрил, и п/ш.
 

Ирина АА

Active member
Я сегодня чуть заикаться не начала, когда у нас на рынке в Малиновке увидела цену на джинс - 13 500.....:crazy:
 
Сверху