Нитки для вязания.

Tanka

Таньки грязи не боятся
девочки, кто был в последнее время на Экспобеле, там сильно на ниточки поднялись цены?
 

Танюшик

New member
Tanka, я была неделю назад. Виолет 8500, джинс 6000, ализе ланаголд 11500. Другие не смотрела.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Алешечка,ализовские кашмиры-ангоры, тот же батик, к примеру. Я не всматривалась толком, но меньше 20 тыс за моток там почти не было... ну и неделю или около того я брала кид мохер по 25, сейчас на одной точке он 30 на другой 35
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
я джинс на комаровке почти месяц назад за 6500 покупала, тогда он еще по 4000-4500 был на комаровке, но цвета моего не было, а еще я джинс а 8000 видела уже(((((. Ужас(((.
брала кид мохер по 25, сейчас на одной точке он 30 на другой 35
сижу и плачу(((((. Вот только все закончила вязать, хочу новенькое, а ниток не купила заранее, а то, что валяется дома, душа не лежит((((.
 

Алешечка

Мамашечка
Так давайте открывать темку "нитеобменник". :) Я серьезно. С фотками, описаниями ниток (метры-граммы-состав-цвет словами).
 

Алешечка

Мамашечка
Все за, и до сих пор никто тему не открыл. :))) Ладно, пойду начинать. Мне, правда, пока ничем меняться не надо...
 

Олива

New member
Девчата, нужна помощь. Очень нужен один моток пряжи (или остаток от него) Yarn Art LYDIA №49 (типа ванили). Не могу нигде найти... Может у кого есть и не нужен (ну вдруг :angel:) или если увидите где-то, пожалуйста, маякните мне!! Мне немного не хватает :cray: исколесили все точки, что знали, нет нигде и не будет(((((( хелп!!!
 
Сверху