Нитки для вязания.

Ната76

New member
DIDIK,
стоит нам создать своеобразную базу данных по точкам и магазинам с пряжей, фурниторой? Можно создать отдельную темку (если модераторы пропусят) с адресами и примерным ассортиментом (ну там РФ, Турция, РБ или что-то еще)??? написать там свои отзывы....Спрашиваю потому, что сейчас кризис, некоторые закрываются(((((
Стоит !
 

DIDIK

New member
Минск, ул. Шаранговича 25, ТЦ "Магнит", на 2 этаже, №231, Турция
Минск, ул. К. Маркса (подвальчик), магазин. "Пряжа", РФ, Турция (свежий привоз)))
 

DIDIK

New member
Вишня-черешня, Ангора 40%, Кашемир Голд, Мерино голд (все Мадам трико), акрилы разные, Жасмин...... да много чего)
 

DIDIK

New member
Мерино голд, 100 гр. 400 м., 60 мериноса, 40 акрила, на складе видела почти 20 цветов. СУПЕР!!!!
 

DIDIK

New member
Вишня-черешня, сообщение 1105)) видела сегодня в "Магните", но правда цену точно не запомнила( + "Монетка" на Камаровке, 2 этаж.
 

Yolia_Sh

универсальная
Я пока по комаровке в поиске обуви бродила, то точек 5-6 с пряжей разной видела. Сильно, конечно, не приглядывалась. Не за этим там была.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yolia_Sh, их там много разных, не везде тот меринос будет.

DIDIK, монетка 2 этаж - где? там же все одноэтажное?
 

Yolia_Sh

универсальная
DIDIK, монетка 2 этаж - где? там же все одноэтажное?
вот мне тоже интересно, а то я не нашла этажей выше рядов нижних, а мот там как раз нужная мне обувь. Сорри за офф, больной вопрос, за эту неделю все возможные места исходили ногами безрезультатно :(
 

МарияД

Active member
где в Минске можно посмотреть спицы книт-про металл? подскажите, пожалуйста! и может по цене сориентируете? спасибо!
 

DIDIK

New member
Yolia_Sh, Вишня-черешня, глубоко извиняюсь за дезу- буду на Камаровке, точно напишу № бокса и расположение))))) Вы правы- Монетка одноэтажная)))
 

Настёныш

New member
девочки, подсажите пожалуйста, где можно купить пряжу овец, настоящую, как раньше бабушки носки и варежки вязали?
 

tatitata

New member
Настёныш, а вы ее мыть, чесать и прясть сами будете? если да, то могу дать вам нужный контакт :)
 
Сверху