Нитки для вязания.

Алешечка

Мамашечка

Nadena

New member
Девочки! Подскажите, может кто знает какие-нибудь американские интернет-магазины по продаже ниток и всего прочего для вязания? Но желательно с доставкой в Беларусь...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Кто вязал из Ализеевской Дивы 100% микрофибра?Поделитесь впечатлениями.
 

Sonrisa

New member
А в ГУМе п/ш сегодня по 4900 была, довольно много расцветок. и летний вариант (то ли ПАН, то ли вискоза) за 3 с копейками (приличными копейками).
 

rabinowicz

не дождётесь!
Люди добрые, извините, что к вам обращаюся! :))) Девочки, может у кого-нибудь случайно остались нитки lux merino бордовые, 184? Ну вдруг? Совсем чуть-чуть надо, неохота покупать целый моток, будет же валяться опять :)))
 

Lacrimosa

New member
я не уверена, что именно 184, и даже не уверена, что именно люкс мерино, но по виду вроде оно. А то я бирки не храню. Живем вроде недалеко, можно попытать счастья))
 

rabinowicz

не дождётесь!
Lacrimosa, можно-можно! Спасибо огромное! Что вы делаете завтра, например? )))
Я тоже не храню бирки обычно, но тут покупала, не была уверена, что хватит ниток, продавец посоветовала не выбрасывать, чтобы докупить потом. а мне совсем чуть-чуть не хватило )))
 

checheck

Active member
Девочки, очень хочу связать детишкам по пледу. Есть ли в Минске Камвольная пряжа??? ищу ищу, никто не знает...
 

Zu-Zu

New member

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Zu-Zu, мерино довольно толстые нитки. Эксклюзив быть может.. он дб тоньше. Но если вы в закупке хотите брать, то там не было.
А джинс будет холодновато: нитки тонкие и 100% хб.
 

Panaceja

New member
Есть ли в Минске Камвольная пряжа???

Пряжа камвольного комбината есть в фирменном магазине на К.Цеткин, он рядом с фирменным Белкельме. К.Цеткин, 7, вроде.
Пряжа в бобинах, только цвета мрачноватые.

Слушайте, про слонимскую пряжу, которая п/шерсть или 30/70... Как она в носке? Не закатывается? Как вещи выглядят? Правда, цвета тоже могли бы быть разнообразнее...
 

kasuta

New member
Panaceja, ну на разнообразие цвета у слонимской грех жаловаться! :) только что секционки нет! а носится она нормально, не скатывается.
 
Сверху