Нитки для вязания.

kasuta

New member
так мне оказывается тоже про Фламенко рассказывали, про 4 мотка на шарф. я еще удивилась, что мне 1 хватило, а то ж Дантелла!:)
 

eridan

New member
Ничего себе оказывается есть две разные Фламенко, в своем посте я писала про ЯрнАрт Фламенко, она в мотках по 100 гр и стоит 36 тыс (в Титане видела 2 варианта расцветки). Мне кажется там на шарф нужен только 1 моток. От Дантелы похоже отличается только тем, что нет бумбончиков по краю.


А вот на Ализе Фламенко очень похожа ЯрнАрт Болеро, но она тож в мотках по 100 гр Фот какой шарф из них получается (фото с инета)

 

Ula

New member
девочки, может кто знает, где можно купить грубую деревенскую некрашенную шерсть?
 

checheck

Active member
Пряжа камвольного комбината есть в фирменном магазине на К.Цеткин, он рядом с фирменным Белкельме. К.Цеткин, 7, вроде.
мы побывали на клары цеткин 7, белкельми нашли, а вот пряжи нигде не нашли. там есть ещё магаз сукно с тканями, а больше ничего нету кажись. или я плохо искала?

Пряжа камвольного комбината есть в фирменном магазине на К.Цеткин, он рядом с фирменным Белкельме. К.Цеткин, 7, вроде.
мы побывали на клары цеткин 7, белкельми нашли, а вот пряжи нигде не нашли. там есть ещё магаз сукно с тканями, а больше ничего нету кажись. или я плохо искала?
 

Водолей

New member
Девушки, хочу похвастаться! Заказывала нитки вот здесь http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=202968, сегодня получила заказ. В полном восторге от качетва, расцветки и цена, по сравнению с вашей очень радует. Вообще на сайте выбор шикарный. Есть только один минус пришлось месяц подождать пока доставят, но они того стоят!
 

Kasik

Active member
Водолей, расскажи-ка поподробнее какую пряжу заказывала и цена
 

Kasik

Active member
Ната76, попробуй просто ввести в браузере адрес сайта, у меня только тогда открылся
 

tatsi_ana

Active member
сегодня купила-таки Дантелу!!! УРА!!! В Бигзе на втором этаже, как раз завоз был. Больше никакие не смотрела, даже цены не сравнивала. Дантела там 39500
 

tatsi_ana

Active member
Kasik, бежевый меланж. А ехала жеж за молочной ))))) И они тоже были, но 2х оттенков, побоялась, что не попаду
 
Сверху