Нитки для вязания.

Divinka

POWERPUFF GIRL
Jahenka, да и вообще, она просто какая-то более мягкая и пушистая, чем у собачек-кошек. У тех пожестче и не такая "хлипкая" что ли...
 

Kasik

Active member
Похвалю ниточки Yarn art Crazy color, я из них связала Ромке свитер - резинка не растянулась даже несмотря на то, как мой сын свитер этот одевает :dance:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Kasik, Yarn art вообще хорошие. Да и по цене - в середине. Не самые дорогие
 

Mozaika

New member
Мдя, вязать из кролика уже перехотелось. :) Сегодня видела нитки - 100% козий пух. Что скажете?
 
Mozaika, это которые "Нежность" троицкие? Колючие до ужаса! Я весьма некапризна на предмет колючей пряжи, но свитер из "Нежности" ношу только на плотную майку с длинным рукавом. Иначе невозможно!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Mozaika, Маманна, я какие то покупала троицкие с козьим пухом, не помню название 100 г примерно 10000 стоят. Очень мягкие, я малому носочки вязала и друзьм свитера, носят на голое тело практически, им не колятся. А у меня аллергия на такую радость, я и мохер носить не могу :cray:
 
Леска, у них сейчас ассортимент значительно расширился: и альпака появилась, и чего-то там еще...Возможно, с российской точки зрения, альпака - тоже козий пух :biggrin: ...
А про "колется-не колется" я уже давно поняла, что это сугубо индивидуальные ощущения. Так что я просто личные впечатления для статистики высказала.))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Маманна, вязала я как то из альпаки мужской свитер года 3 назад (продавцы уверяли, что не скатывается), так вот после 2 мес я ентот свитерок не узнала, весь в катышках стал. Хозяин вроде аккуратный парень, значится нитка хреновая, но на ощупь-суперрр, мягкая, не сильно пушится., и в вязке красиво ложится (во блин, прям стихами заговорила :biggrin: )
 

Age

Well-known member
Kasik, это модераторы удалили тему, где девушка говорила про белорусский интернет-магазин ниток. А ей ответила, а поста её уже нет(
И еще не по теме - вы случайно еще не обменяли или не использовали своего Кензо? А то у меня есть еще к вам предложением одно на обмен)
 

Ксюшка

New member
Девушки, подскажите адресок, где есть пряжа в бобинах для машинного вязания? может кто встречал?
 

Венера

просто богиня
Ксюшка, есть на проспекте независимости, там где академия милиции. вход под аркой со стороны проспекта.
 

Frezia

Member
Ксюшка, есть на проспекте независимости, там где академия милиции. вход под аркой со стороны проспекта.

А кто-нибудь знает, работает ли еще этот магазин пряжи на пл. Победы? И как там выбор по цветам?
 

Инга_

New member
Девочки, может у кого-нибудь в магазине недалеко от дома есть в продаже нитки Ромашка, цвет 1702 (розово-сиреневый что-ли)?! Очень-очень надо! Вяжу кофточку и понимаю, что расход ниток гораздо больше, чем ожидался.
 

Танюшик

New member
А сколько вам надо? Схожу завтра гляну в соседний магазинчик, куплю сразу, если будут там.
 
Сверху