Не ну что вы.... обижаетесьТаня Л, почему вы думаете,что вам придётся каждые два дня выгонять несостоявшуюся няню вашего ребёнка? А вдруг человек подойдёт вам на все 100%, и это будет понятно стазу? Поверьте, так тоже бывает. Далеко не все няни - хитрые тётки, которым лишь бы ничего не делать, а денег захапать побольше. !
просто ситуация у меня дурацкая... Я не стольк не смогу няню выбрать, сколько условия у меня для няни особенные
Графика работы как такового нет (еще и работы нет вообщем-то), я начала подыскивать и "хитрые тетки" (шучу) говорят -- ну давайте познакомимся, а там может определимся.
А я тут и определиться пока толком не могу, а рядом с ребеночком надо чтоб кто-то уже был иногда. Ну хоть на собеседки всякие съездить необходимо, дома что-то проработать и т.д. Вот и получается некий бардачок, вроде нужен человек надежный, которого надо подобрать, а работать реально чтоб начал эдак с сентября-октября.