Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
starkolt, не обязательно покупать Лего. На экспобеле продаются шикарные большие наборы а-ля Лего (дома посмотрю название, т.к. есть какие-то не очень хорошие). По цене одного Лего можно купить штук 5 таких.
starkolt, Считаю, что в три года уже совсем не рано. Хотя индивидуально нужно подходить. Если малыш все пробует на зуб или разбрасывает по углам - надо присматривать. Но справится он без сомнений.
Очень сыпучие они и ломкие, те которые 5 штук по цене лего. Брикс, еще разные фирмы. Неудобно неловким детским ручкам. Я сначала упорно эти бриксы покупала. Ребенку был тяжело, разваливалось, он плакал и злился. Потом раздушила жабу на лего. Разница чувствуется. Теперь на бриксы не смотрю
Я Ромке уже купила вот такой http://fancy.shop.by/5836/
В Короне он 54 тыс. стоил. В прошлом году покупали Брикс, но с Лего, как я теперь вижу, не сравнить.
не по теме, но про конструктор... племянник сломал зубик разбирая конструктор а-ля лего отечественного или российского производства не уследили... получается СЛИШКОМ крепко крепится ентот конструктор.
Лего есть Лего, безусловно. Но не всем оно по карману - раз. За те же деньги можно порадовать ребятенка гораздо больше - два. Насчет ненадлежащего качество Брика не согласна. Очень даже достойный конструктор. Нормально крепится, не разваливается, все наборы совместимы друг с другом.
Сейчас специально позвонила независимому эксперту - двеннадцатилетнему племяннику: "Лего, конечно, лучше, более качественное. Но оно такое дорогое, что я бы лучше согласился на Бриксы. они тоже хорошие". ЧТД.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.