новогодние представления -елки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Родная

Active member
Кто ходил в прошлом году на "Новогодние приключения ЛО-ЛО и ПЕ-ПЕ"? поделитесь впечатлениями пож.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кто-нить в курсе, что за конный цирк рекламируют? меня всегда настораживает, если "только одно представление!". это почти гарантия, что на второе представление никто бы и не пошёл.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
это почти гарантия, что на второе представление никто бы и не пошёл.
:):):):):):):))
прекрасная логика

кто-нить в курсе, что за конный цирк рекламируют? меня всегда настораживает, если "только одно представление!"
а почему одно
там же они в период примерно неделю выступают
 

murmure

New member
девочки, а про представления в Станьково кто-нибудь знает что-то? И может кто был в прошлом, интересно там?
 

Tashuta

Member
Может кто-нибудь знает - когда в интернете начнется продажа на Новогоднее представление в цирк?
 

Coraline

Jones
Tashuta, Ага, на квитках уже есть билеты :)

ЫГЫЫЫЫЫ :)))) Продажа билетов открыта, но билетов-то НЕЕТ. Видимо, перед НГ уже все пораздавали. Или не "выложили"? Маловероятно. По крайней мере, смотрю на 23 число - доступных мест меньше 20-ти. Прикол.
 

Tashuta

Member
Я тоже смотрела билеты в цирк - те даты что меня интересуют - меньше 10 мест в доступе...не знаю, брать что есть или подождать, причем еще 2 дня назад на Новогоднеее представление вообще не было билетов в доступе
 

Coraline

Jones
Tashuta, Смотрите в будние дни - правда, до НГ и в будни в основном первые ряды во всех секторах.

Думаю, связано с тем, что билеты в основном раздали по организациям и распространителям. "Трясите" свой профком :)
 

zais50

New member
Может кто знает, где купить билеты на Новогоднее представление в Доме офицеров? Я туда звонила, но они не знаю, где продают билеты к ним на представление. Ездила на ст.м. Коласа, там также сказали, что у них нет этих билетов в продаже. На квитках только последние ряды.
 

Coraline

Jones
zais50, Опять же, думаю, раздали по организациям, к тому же, "висят" на квитках эти билеты достаточно давно, возможно, что многое уже распродалось. Потому что в начале (я думала - брать - не брать) было ОЧЕНЬ много билетов на квитках, какие хочешь ряды.

Так что купить билеты будет уже проблематично (в смысле, если очень хочется попасть - бронируйте какие есть, может скоро и таких не быть).
 

biene

Well-known member
Родная, Coraline, Tashuta, ой спасибо девочки, что про цирк написали- я еще буквально пару дней назад смотрела- не было еще этой программы. Купила билеты на 26.12 на утренний сеанс на места любимые :) Но на вечерние сеансы и выходные дни вообще ничего практически и нет.
 

zais50

New member
Coraline, и купили в итоге билеты в Дом офицеров или передумали? Меня подкупает присутствие там Губки Боба и шоу мыльных пузырей.
 

Родная

Active member
Может кто знает, где купить билеты на Новогоднее представление в Доме офицеров? Я туда звонила, но они не знаю, где продают билеты к ним на представление. Ездила на ст.м. Коласа, там также сказали, что у них нет этих билетов в продаже. На квитках только последние ряды.
сама искала
нашла только в переходе ст.м.Октябрьская
в переходе ст.м.Я.Коласа точно нет

Меня подкупает присутствие там Губки Боба и шоу мыльных пузырей
вот уже 2 недели парюсь брать-не брать)
 

Родная

Active member
А вот интересно, почему на Заячий поход нет на квитках билетов после НГ, хотя заявлено, что будут спектакли?
 

zais50

New member
Coraline, а чего, были в прошлом году там?

Родная, и выбор мест хороших там есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху