Новоиспеченные беременные! Давайте делиться впечатлениями!

Любава

New member
Заметила, что у меня стала быстрее уставать спина и даже иногда кажется, что к вечеру болеть начинает позвоночник. К примеру, к 16 часам на работе хочется полежать, ержаю в кресле и не знаю что делать. Пока в работу не загружусь, что забываю. Это признак чего-то или нормально?
Раньше бывало, что спина побаливает, но не так часто. Заранее всем спасибо за ответы! :roll:
 
Любава, это нормальное состояние. У меня тоже самое сейчас (особенно копчик да еще отдает в правую ногу), так мне врач сказала, что это ребеночек давит на нервные окончания, просто нужно менять положение тела часто (нельзя долго лежать, долго сидеть и ходить). А с 24 недели носите бандажик чтобы спина не болела.
 

Любава

New member
Натошенька написал(а):
... А с 24 недели носите бандажик чтобы спина не болела.

Спасибо, Натошенька! А я читала про бандажи на форуме и никак не могла понять что это и когда носить. А в инете последнее врем не сильно лажу (работы валом), поэтому очень полезна была эта информация. Еще раз спасибо!
 

Yohji

New member
КитиКат написал(а):
А я в субботу ходила на 1ое УЗИ! Я никак не ожидала увидеть то , что увидела! Я когда вышла просто расплакалась :) Нет , ну я понимала, что беременна! Но увидель внутри себя человечка, который сосет палец, у которого уже глазик и ротик, ножки и ручки, увидеть ,как бьется сердце!!!! Просто не передать словами те чувства, что я испытала! Папа наш вообще в восторге полном. Он видел гораздо больше меня, ему показали, как он двигается :) Теперь он всем рассказывает, что Масик махал ему ручкой!!!

Эхъ, хорошо вам! :) нам только в следующий вторник на узи, ждем не дождемся никак :)
 

Yohji

New member
Девочки, есть проблема - борюсь со сном круглые сутки - безуспешно.
Есть может какие-нибуть чаи ии еще что-нить бодрящее - сплю на ходу, не могу работать :cry:
 
Yohji, бесполезно..... та же проблема.....могу заснуть даже в процессе работы на компе. Просто отключаюсь на минуту, а потом испуганно таращусь по сторонам. Будет прикольно, когда меня кто-нить застанет в таком состоянии! :mrgreen:
 

КитиКат

New member
Ой, и у меня тоже самое! Ночью очень плохо сплю, часто просыпаюсь! Утром вроде нормальный подъем, но как только прийду на работу, как только сяду за комп - все.... глаза сами закрываются! И так весь день. Домой приходишь уставший, как будто поле перепахал, а на самом деле - боролся со сном! :D
 

Оленька

New member

Оленька

New member
Любава

Дело в том, что не я сама записывалась на узи, вот и боюсь, что всё, что нужно с собой брать, мне просто-напросто недоговорили. Что туда надо с собой сейчас брать? Мне сказали пелёнку и знать точный вес. Это всё?
 

Любава

New member
Оленька написал(а):
Любава

Дело в том, что не я сама записывалась на узи, вот и боюсь, что всё, что нужно с собой брать, мне просто-напросто недоговорили. Что туда надо с собой сейчас брать? Мне сказали пелёнку и знать точный вес. Это всё?

Да, мне тоже сказали пеленку и знать вес. И все. И не переживайте так! А мне уж так побыстрее хочется на малыша посмотреть:)
 

Julia_K

Active member
Знать вес, взять пеленку и два презерватива.
Знаю случай, когда пришлось ими воспользоваться.
Удачи!
 

Оленька

New member
мне про презервативы тоже говорили в первую беременность, а вот в эту не сказали. Они нужны, если врачу что-то не понравится и нужно сделать внутреннее узи.
 
Сверху