NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JuKi

New member
девочки, может кому-нибудь удавалось с помощью нсп справляться с фарингитом? (папу эта напасть мучает)
 

tashas

New member
девочки, может кому-нибудь удавалось с помощью нсп справляться с фарингитом? (папу эта напасть мучает)

Инфекционный ?

Если инфекционный , то нужно убирать инфекцию.
Полоскать горло не ленясь (хлорофилл, хлорофилл+серебро, заваренной подаркой, вода+масло чайного дерева и т.д.) . Хорошо попить Подарку.
Повышать иммунитет , что б от каждого переохлаждения не вспыхивало вновь.
 
Последнее редактирование:

Vil

New member
Как вы даете своим маляфкам бады? ну, например, подарку годовасу? растворяете в чем?

Дайте тел доктора, а то стока схем по избавлению от глистов, что уже не знаю, в какую сторону смотреть...
 

Kot_t

New member
Как вы даете своим маляфкам бады? ну, например, подарку годовасу? растворяете в чем?
Подарко не растворяется. Кто в еду подсыпает, многие заваривают и пьют как чай(кто с мякотью, кто без). Я в свое время и в пакетик с соком умудрялась всыпать, только многое оставалось на стенках. Потом стала к капсулам приучать в виде игры, кто смелее, но мы уже старше Вас были.
Дайте тел доктора, а то стока схем по избавлению от глистов
Для детей достаточно Сок Нони, подарко 10 дней, орех 10 дней все на фоне хлорофилла и следить, чтоб стул был ежедневным. пить больше жидкости и исключить сладкое.Затем через 10д-2 нед повторить. Начинать травить на убывающую луну( как раз по-моему примерно 24 начнет убывать).

У меня Вопрос??? С февраля планируется повышение цен?
 

Инолка

просто мамуля
Девочки, а у меня ещё один положительный результат :)
Вчера с утра свалилась с гриппом: темпа 37,8,знобит,кости ломит,но ни кашля ни насморка не было. Стала пить по-дарко усиленно.За день 10 капсул выпила+чайная ложка Серебра,с утра ещё Нони с хлорофиллом (сейчас пьем вместе с малым).
В общем сегодня с утра... 36,6 и ...хоть на работу беги. Эх, зря вчера врача вызывала,но надо ж было рабочий день как-то закрыть.Короче сейчас вот до понедельника дома... :)
 

Vil

New member

tashas

New member
Девочки, а у меня ещё один положительный результат Вчера с утра свалилась с гриппом: темпа 37,8,знобит,кости ломит,но ни кашля ни насморка не было. Стала пить по-дарко усиленно.За день 10 капсул выпила+чайная ложка Серебра,с утра ещё Нони с хлорофиллом (сейчас пьем вместе с малым). В общем сегодня с утра... 36,6 и ...хоть на работу беги. Эх, зря вчера врача вызывала,но надо ж было рабочий день как-то закрыть.Короче сейчас вот до понедельника дома...

Молодец ! Здоровья !
Продолжайте пить Подарку для закрепления результата.
 

Vil

New member
И еще, Кать, - я рассчитала по схеме, что ты давала, получилось - 0,5 капулы. Это в день?
 

Инолка

просто мамуля
tashas, спасибо! Думаю ещё недельку точно надо попить.В понедельник больничный закрою и на работу! Наверное организм хотел сказать мне, что надо выспаться и просто отдохнуть:)
 

Enotera

New member
У меня Вопрос??? С февраля планируется повышение цен?
Моя лидер говорила, что цены изменятся на косметику, точнее цена останется та же, а объем уменьшат в 2 раза, а то большие объемы, люди покупают и долго пользуются:))), про бады вроде ничего не слышно.
 

Kot_t

New member
как это? оно ж гадкое на вкус сильно
мне тоже нормально. Можно замаскировать.
стремно мне масику енто давать.
ну не давайте пока.
И еще, Кать, - я рассчитала по схеме, что ты давала, получилось - 0,5 капулы. Это в день?
Не может быть. Примерно подарки по 0.5-2раза. Я не знаю Ваш вес. Или чуть меньше 3 раза. Орех примерно 1/4 2раза.

Если детю нужно 0,5 капсулы, то скока и как заваривать?
Горячей водичкой залить порошок, настоять и выпить. Я немного заливаю.

Обычно раньше в среднем было повышение на 10%.
Что-то больше, что-то меньше , что-то вообще не дорожало.
У меня информация, что и Бады.
иу меня такая информация.
 

christinKa

New member
Девочки, у меня госпитализировали отца с подозрением на инсульт. Может посоветуете чем его поддержать(страдает высоким давлением, высокий холестерин).
 

jullliya

графический дизайнер
может, еще кому-то про герпес будет интересно:
При лечении герпесвирусных инфекций эффективно применение БАД компании NSP.

1. В лечении простого герпеса, при высыпаниях на коже, слизистых полости рта показано применение:
По д'Арко – 2 капс. х 2 раза в день;
Коллоидное серебро – 1 ч.л. х 2 раза в день;
Жидкий хлорофилл –1 ч.л. х 2 раза в день.
Местно – аппликация на 15-20 мин. раствором: 1 ч.л. Коллоидного серебра + 1 ст.л. Жидкого хлорофилла + 2 капс. По д'Арко + 50,0 кипяченой холодной воды.

Мною было пролечено 9 больных с проявлениями простого герпеса на губах, в ротовой полости. У одного больного проявления заболевания исчезли на второй день болезни, у трех – на третий, у пятерых – на четвертый. Но курс лечения продолжался от двух недель до месяца. На протяжении 1-2-3 лет рецедива заболевания не отмечалась, не смотря на то, что у одной пациентки проявления простого герпеса до лечения наблюдалось до 5-6 раз в год.

2. При лечении опоясывающего герпеса так же показано:
По д'Арко, так как этот препарат обладает как противовирусным, так и хорошим обезболивающим эффектом, так же по 2 капс. х 2 раза в день (при необходимости – по 2 капс. х 4 раза в день);
В случае выраженного болевого синдрома можно добавить: Моринда – по 1 капс. х 3 раза в день;
Обязательно применение успокаивающих средств: Эйч Ви Пи – 1 капс. х 2 раза в день; Восьмерка – 1 капс. х 2 раза в день; Нутри-Калм – 1 капс. х 2 раза в день;
Местно – Тэй Фу, который обладает противовоспалительным, обезболивающим и присушивающим эффектом.

Лечение опоясывающего лишая проводилось у 19 больных, как самостоятельно препаратами NSP, так и в сочетании с фармакотерапией. Отмечалось более раннее исчезновение симптомов, течение болезни протекало более мягко, чем при лечении только фармацефтическими препаратами; и во всех случаях не отмечалось последствий в виде стойких неврологических болей. Ни у одного больного не отмечалось рецедива (1-3 год).

Таким образом, при лечении герпесвирусных инфекций показано широкое применение БАДов NSP как при самостоятельном, так и при дополнительном лечении наряду с фармакотерапией.
 

Kot_t

New member
Девочки, у меня госпитализировали отца с подозрением на инсульт. Может посоветуете чем его поддержать
держитесь и папу поддерживайте. У меня где-то записи были, но на востановительный период. т.е. после выписки. А вот в острый период это нужно только с врачем учитывая анамнез и многое другое.
 

Ванесса

New member
девушки я на темувитозавриков задумалсь увидев рекламу витаминов алфавит, там гврятчто витамин В1 оксиляет витамин В2 и всмете их пить нельзя. что думаете на этот счет?? я начала дочке давать витозаврики, конечноже из-за этого я не престану их давать но всетаки... есть ли в таком случае польза от них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху