О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОМ

Well-known member
Собственно, как писали выше, женитьба-это не значит сразу дети. Главное. чтоб предохраняться научились, а так, если встретил своего человека, то не ставить же неустойчивое положение во главе угла.

Mahima,жалко.
 

Mahima

переименовалась:)
Много денег не надо, чтоб да загса дойти)) а если дойдут и поженятся, то что?

Не знаю:) хочется верить, что при моей ясной и донесенной до него позиции он не опустится до "привести невесту домой и поставить перед фактом":)
Если все же сделает, то этой семье жить у меня будет нельзя. Ему можно, он сын. Хоть и блудный:) Я конкретный тиран в данном случае, даже если это приведет к отдалению. Собственно, подобное поведение я уже сочту отдалением с его стороны.

МОМ, и мне жалко. Не удалось мне затолкать его на нужный мне путь:)
 
МОМ, не в детях вообще дело. Женитьба - значит берешь на себя обязательства сам содержать свою семью, значит должен подумать, где, как и на что жить.
 

МОМ

Well-known member
Нет, я приму с мужем. Хотя он мне уже ж не нравится:declare:. Выгонять не буду.
 
МОМ, а почему не нравится? Вы не доверяете своей дочери? Мне кажется, обесценив ее выбор, Вы обидите ее..
Не ну ясно, что спутник может и не понравиться, но вот так заранее?
 

Лапа

Well-known member
Mahima, ну а если такая сильная любовь. Имею привести жену по месту прописки:)
 

МОМ

Well-known member
Юлллса,это я шучу. Просто очень редко встречаю, чтобы так уж понравился. Чужой человек.
 

Лапа

Well-known member
Юлллса, а ребенок взял и женился, считая, что дал бог зайку, даст и лужайку:) и?
 

МОМ

Well-known member
Мне вот кажется, что молодежь сейчас рано еще меньше рвется жениться.-замуж выходить. Это в мое время еще выходили, да и то мало. А сейчас таких уже нет.
 

Igra

БЫТИЕ
Я конкретный тиран в данном случае, даже если это приведет к отдалению. Собственно, подобное поведение я уже сочту отдалением с его стороны.
Звучит устрашающе) обычно в реальности не так просто оставаться холодным и принципиальным, имхо)
 

Mahima

переименовалась:)
Звучит устрашающе) обычно в реальности не так просто оставаться холодным и принципиальным, имхо)
Имхо, обычно такие вещи и не происходят вдруг. Возможно, поэтому мне легко говорить так, потому что я вижу своего сына.

Shokoladka, понятная реакция. Но вины матери здесь нет никакой. Никто не знает, что и как было БЫ.
 

имя-как-имя

Well-known member
Юлллса,это я шучу. Просто очень редко встречаю, чтобы так уж понравился. Чужой человек.
Сын привел трех девушек домой и говорит маме:

— Мама, угадай которая из них моя невеста.

— Справа от тебя.

— Как ты догадалась?

— Она только зашла и уже меня бесит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху