О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Orion, Учебой в магистратуре и лепкой из пластики :))) А то бы я тихо свихнулась :)
 

Orion

Созвездие
Натаська написал(а):
Orion, Учебой в магистратуре и лепкой из пластики )) А то бы я тихо свихнулась
главное найти чем, а не сидеть и не свихиваться "потому что я такая" :)
 

Coraline

Jones
Orion, Ну, думаю, нет ничего невозможно, "для человека с интеллектом" (с) :))) Но у людей разная зависимость от социализации, кто-то не может себе найти занятие не в коллективе. Или в отрыве от своей профессиональной деятельности :) Работнику морга, например, трудно брать работу на дом :)) Переводить, бухгалтерить можно, вобщем-то, и дома.
 

checheck

Active member
у меня нету детей и я не трудоголик. и все равно время не могу гармонично распределить. :(
 

Ginger

Наблюдатель
У меня стало меньше работы в связи с кризисом. Пока что стало легче и радостнее, трудоголизм куда-то испарился :) Увлеклась новой для себя темой, читаю всякие интересные книжки.
Хочется в отпуск и новогоднего праздника. Не хочется думать о будущем плохо. Нирвана какая-то :)
 

Mahima

переименовалась:)
Jahenka написал(а):
дамы, я вам расскажу наоборот штуку, может это вас успокоит
Я вот работать не люблю. А по дому люблю заниматься. Глажка белья меня успокаивает, мытье полов и посуды не напрягает, дети радуют, петь никто не запрещает Могу для расслабления (в т.ч. после рабочего дня) аккуратно раскладывать вещи в шкафу (постоянно же путаются, когда быстренько достешь) или готовить еду. Цветы выращиваю, было бы где - и козу бы завела
А загоняюсь - представляете - тем, что вот могла бы поработать на хорошей работе, денег побольше получить, домик построить... Посовершенствоваться профессионально Иногда накатит, что вот все такие умные, успешные, а у меня - "дачка, тачка и собачка" в интересах... Села бы почитала книжку по какому-нить "тридемаксу" - так я сижу вяжу... или генетику свою, не в нашей стране будет она помянута, почитываю. Вот тоже, вроде не дура - разбираюсь в вопросах клонирования и генанализа. Но, опять же, разбираюсь практически даром... Чисто для себя, как хобби.
Жень, и как ты сейчас?
Просто я, пару лет посидев дома, ощутив кризис, вдруг тоже стала подумывать, что а ведь зарплата - это хорошо...свободные деньги, все такое...А потом идет вторая мысль - а мое ли это дело, бюджет домашний формировать? И третья - почему бы и нет, если платят хорошо. Четвертая - но мне же дома так классно, хоть я не хозяйка офигительная...
И где та середина золотая...
 

Natalia

Active member
очень несправедливо получается: мужчинам платят за ту же работу в разве больше(((((
 

lala-tan

New member
Интересно, голосуют только девушки? :) А то в опросе это не указано. И цифры могут быть не достоверны(для организатора этого опроса)
 

Schaste

New member
lala-tan, мне кажется, что тут на форуме совсем мало мужчин, поэтому на ситуацию они сильно не должны повлиять. А вообще меня, конечно, интересует женская занятость и зп.
 

Olysha

Такая и все тут!
Да, суть опроса одна, но цифры разные на белорусских сайтах ТЫЦ
 

Джулиана

Время чудес
Да, суть опроса одна, но цифры разные на белорусских сайтах ТЫЦ
В общем, что и следовало ожидать. те, кто получает достаточно, лишний раз светиться не будут даже в анонимных опросах ))))
 

kati5

Active member
Джулиана, мне кажется, что те, кто получает достаточно, сюда не будут заглядывать, да и вряд ли знают об этом форуме. есть дела важнее - деньги зарабатывать. ))))))))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
а вариант переводчиком на встречах?
это моя цель, но тяжко найти, или знать, где искать надо. очень хочу этим заниматься!
а преподавание на курсах?типа Стримлайн?или репетиторство?себе в удовольствие.и можно дома.и с любым графиком
хочу уйти от этого...попробывать нечто новое другое и более итересное...этим всегда могу заниматься...
простите, что вмешиваюсь...EPAM сейчас ищет препода англ для сотрудников на полную занятость... посмотрите вакансию, вдруг подойдет
перелопатила их сайт, не нашла такую вакансию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху