это то мне и надо!!!он за естественные роды
а что в ней не так было?Приметная сомнительная
ойй....тока б при мне их не было....Феломена, при мне несколько цыганок было...
спасибо!!! Это вселяет уверенность!никого не слушайте!!!Шмак-просто золото!!!
есть. отдельная палата с отдельным туалетом/душем.душ-туалет в платной палате в отделении обсервации отсутствует?
есть. отдельная палата с отдельным туалетом/душем.
вот и мне интересно? Может, из-за того, что там какие-то ремонтные работы ведутся? Кстати, а мешают они?
и ещё, девочки, а душ-туалет в платной палате в отделении обсервации отсутствует? Только общий на коридоре? Или я не так поняла?
я только в одной былаОдна только?
ого, даже не подозревала что мне так повезло)) у нас был душ и туалет совместный на 2 палаты. Еще раз спасибо моему врачу ))туалет и душ только в 2-х палатах
ого, даже не подозревала что мне так повезло)) у нас был душ и туалет совместный на 2 палаты. Еще раз спасибо моему врачу ))
ну почти)) должен был, предупреждал - рожай когда хочешь но не в среду и не в четверг. Я рожала в четверг - он прибежал на вторую половину родов. Но претензий нет - другая врач очень внимательно относилось, с палатой помог ну и так далее.У вас Гиль роды принимал?
а второго с ним рожать планируете?У меня тоже 4 года назад
ну почти)) должен был, предупреждал - рожай когда хочешь но не в среду и не в четверг. Я рожала в четверг - он прибежал на вторую половину родов. Но претензий нет - другая врач очень внимательно относилось, с палатой помог ну и так далее.
а второго с ним рожать планируете?
офф. у вас на линеечке 11 ноября, у меня ДР 11 ноября. Малышу и маме - легких родов!