Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стефания

New member
Девочки рожать вот вот то ли на этой или след. неделе, почитала о вы пишете о Шмаке, что же такого страшного? И как он выглядит? Короче напугали вы меня.
 

Феломена

Дважды мамочка
Стефания, Я тоже у него обменку подписала. У нас с вами и срок одинаковый...Мне он понравился, что бы о нём не говорили. Приятный дядечка :) Надеюсь, что и родах всё ок будет.
 

Kotya_mur

New member
Я рожала месяц назад. Принимала роды другая врач, но смотрел вместе с ней и зашивал меня потом именно Шмак. Очень позитивный врач! Одновременно рожали ещё 2 девушки, так он подбадривал)))
Но я понимаю почему про него пишут гадости. Когда я уже лежала с малышкой (на первом этаже) видела (случайно шла по коридору) одни роды...Ужас!!! Там девушка орала постоянно как пострадавшая, а потом начала вроде как сознание терять. так он её по щекам и кричит: "Дыши, дура!" И правильно, потому что вот такие истерички к родам абсолютно не готовяться, о малышах своих не думают... Разве с ними можно сюсюкаться? А потом они пишут плохие отзывы про хорошего врача, типа хам и т.д.. А разве же можно с ними иначе???
 

Valamaya

кружусь
Мне Шмак КС делал. Интеллигентный мужчина. В отделении его любят. Шов отличный. Правда ребенку поцарапали попку (видимо, когда разрезали, потому как на царапину не похоже было) т.к. она у меня в тазовом предлежании была.
Ждать начала естественных родов не захотел, рассказал стандартный набор "отрезвляющих" фактов и записал на плановое КС. Сейчас я думаю, что дурочкой была и видела перед собой только фамилию Шмак, а не результат, который мне нужен был.
По общению с другими тетками (то, что я видела сама) он, конечно, супер. Не лениться сотый раз одно и то же повторять. Никаких отрицательных эмоций, все интеллигентно и красиво :)
 

Valamaya

кружусь
Феломена, я там несколько часов пролежала. Приметная сомнительная была только одна :)
 

анастассия

...любимая мамочка...
Феломена, при мне несколько цыганок было...

никого не слушайте!!!Шмак-просто золото!!!
 

Феломена

Дважды мамочка

Стефания

New member
Я первого рожала в 5-ке и после этого роддома, мне уже все равно. Просто перед родами какой-то страх появляется, это в принцепе нормально. В 5-ке нас после родов в палате лежало 7+ 7 новорожденных, так что тот же табор :).
 

natamama

New member
Сегодня была в областном, с сегодняшнего дня на платные роды никому до нового года обменки не подписывают! Приказ... Мне повезло:huh: Правда , тетенька, администратор в платных услугах меня долго уговаривала подумать, прежде чем платить такие деньги, что, мол, условия никакие, туалет и душ только в 2-х палатах...Заплатите деньги а потом жаловаться прибежите! Я даже расстроилась...

Девочки! Как там сейчас обстановка, а? Поделитесь, плиз...А то скоро уже.
 

Феломена

Дважды мамочка
вот и мне интересно? Может, из-за того, что там какие-то ремонтные работы ведутся? Кстати, а мешают они?
и ещё, девочки, а душ-туалет в платной палате в отделении обсервации отсутствует? Только общий на коридоре? Или я не так поняла?
 

natamama

New member
есть. отдельная палата с отдельным туалетом/душем.


Одна только?:)))

вот и мне интересно? Может, из-за того, что там какие-то ремонтные работы ведутся? Кстати, а мешают они?
и ещё, девочки, а душ-туалет в платной палате в отделении обсервации отсутствует? Только общий на коридоре? Или я не так поняла?

Толком из-за чего не сказали, в том числе и из-за ремонта. Отговаривала платить деньги, говорила, подумайте, еще возврат успеем сделать. Я рожала там 4 года назад, но, не вникала и не интересовалась, сколько там палат, с туалетом или без и т.д. Был врач, который меня на все готовое привел. А этот раз, сказали, что если у твоего врача не смена, в то время, как ты рожаешь - он не имеет права там появляться!! Нашла акушерку, но вряд ли вопрос с палатой она решит.... Но, конечно, главное, чтобы с родами помогла, а остальное второстепенное... Была заодно еще вчера у подруги своей, сейчас, она лежит в обл., родила 4 дня назад. Народу тьма!
 

Kunata

Банда ёжиков :)
У вас Гиль роды принимал?
ну почти)) должен был, предупреждал - рожай когда хочешь но не в среду и не в четверг. Я рожала в четверг - он прибежал на вторую половину родов. Но претензий нет - другая врач очень внимательно относилось, с палатой помог ну и так далее.

У меня тоже 4 года назад
а второго с ним рожать планируете?
офф. у вас на линеечке 11 ноября, у меня ДР 11 ноября. Малышу и маме - легких родов!
 

natamama

New member
ну почти)) должен был, предупреждал - рожай когда хочешь но не в среду и не в четверг. Я рожала в четверг - он прибежал на вторую половину родов. Но претензий нет - другая врач очень внимательно относилось, с палатой помог ну и так далее.


а второго с ним рожать планируете?
офф. у вас на линеечке 11 ноября, у меня ДР 11 ноября. Малышу и маме - легких родов!

:)) у меня сын 11 ноября родился, и вот девочке тоже ставят 11:)))))) Нет, к нему не обращалась по причине того, что если не его смена будет, то не придет, какой смысл дергать человека:) Акушерку хорошую нашла, их вроде пускают:) Спасибо!!! Надеемся все хорошо пройдет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху