Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BabuschkinHaus

Well-known member
наверное надо начать с того, что если не хочешь зарабатывать для семьи, быть отцом и интересоваться детьми не надо было жениться
Хотять они, хотять. Все практицки без исключения. Не могуть. Не умеють. А еще чаще могуть и умеють, но ожидания жены(мужа) превышают эти возможности. А обучиться в процессе никак, т.к. за скандалами "ты - отец! ты - мать! ты должен(а)! ах ты меня не любишь!" человек сам теряется и обучаться некогда.
 

Coraline

Jones
Magda, Еще раз спасибо. А то тут есть тенденция к голодным применять анекдот: "Надо себя заставлять!" :))) И тем, у кого уже нарыв щас прорвет, прописывать "перцовый пластырь".

*если я кому надоела - терпите. У меня приступ прокрастинации - я делаю сложную работу... и мне надо отдыхать мозгами :)))*
 

punto

Active member
чтобы мужья разделяли их интересы (пошить чего-нибудь, голову постричь/покрасить необычно, масочку из огурцов сделать)
Ага.
Поганец! Всю пою помаду извел...
И если еще раз выходные лосины на работу наденешь, я тебя порву как тузик грелку... :haha:

Но, все совсем не симметрично. Хотите ЗА МУЖ, идите замуж.
Потому как "Где ты Гай, там и я Гайя".

Когда муж зарабатывает 500 баксов, а жене хочется колье за миллион.
и что?
Хотеть не вредно.
Это вообще не вопрос конфликта.
Вот если муж зарабатывает 10 000 000$ а ей еще хочется...
Есть о чем поговорить.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
И ВСЕ сначала пытаются понять друг друга и решить их мирно.
Ни разу ни все!

BabuschkinHaus, такс, как бы это сформулировать ....ситуция, когда Coraline "послала мужа", точнее у нее родилось желание послать , добавляем в эту ситуацию третье лицо - ребенок.
Можно поконкретней, я не поняла.
 

Coraline

Jones
punto, Гайя рискует так надоесть, что Гай, как в анекдоте: "Жене сказал, что к любовнице, любовнице - что к жене, а сам - на чердак и работать, работать" :)))

Замуж - это ЗА МУЖ, а не "рядомсмуж", "позадимуж", "попятамзамуж", "обязательносмуж", *толькосмуж*, *исключительновездесмуж*, *денноинощносмуж*, ну.. если только мы не о сексе :)))
 

Coraline

Jones
Вот если муж зарабатывает 10 000 000$ а ей еще хочется...

...умный муж идет и зарабатывает. Они едут на "Ховайи" (как говорит мой муж на американский манер :))) ), а остальные - обсуждают жену на форуме :)))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Интересно, кому-то из женщин хочется, чтобы мужья разделяли их интересы (пошить чего-нибудь, голову постричь/покрасить необычно, масочку из огурцов сделать)
Мой муж разделяет мои интересы, все и всегда, (бедняга). Впрочем, как и я его. Но масочки из огурцов не делает. Он просто не сидит с каменным лицом у телека, реагируя на важные для меня вещи "Ыгы". Он меня СЛУШАЕТ и СЛЫШИТ. Дарит подарки с учетом моих увлечений. Переживает за меня. Спрашивает, что новенького.
 

Magda

Well-known member
Но, все совсем не симметрично. Хотите ЗА МУЖ, идите замуж.
Пунто, я вот не поняла. Муж на даче ремонт делает. Можно нанять людей, но нет. Любит сам делать, ребенка берет иногда в помощь. А когда рядом я, так недоволен. Я и не лезу. На результат полюбуюсь, буську дам, спасибо скажу. Но в процессе участвовать не буду. Для меня это не разделяю.

и что? Хотеть не вредно. Это вообще не вопрос конфликта.
Ну прямо таки. А если ей без колье жизнь не мила, она мужа пилит из-за этого.
 

Polianka

New member
_mama_, Что, и ребенка хотят заинтересовать? :))) Ну не пойму я, к чему это Вы....

возникла сиатуция "нашла коса на камень" с мужем, тупик. относительно себя рассматривайте, а не его. Всё, что было до этого сказано...у него "юношеский максимализм" у вас, не може принять + есть ребенок уже в браке. Выход? :)
Повторюсь, относитально себя=женщины вся ситуация.
 

Coraline

Jones
На вопрос "как ты меня видишь" я лично ответила бы: Хорошо! Надела бы очки и сказала: А так еще лучше.

Хотя я ни разу не мужчина. Следующей моей фразой было бы: Че те надо? :)))
 

punto

Active member
а остальные - обсуждают жену на форуме
Ну и дятел! Если помимо хавайев "в нашем доме поселился замечательный сосед" :tongue:

Для меня это не разделяю.
Вы его пилите? Средства на этот проект лимитируете?
Небось еще и поляну накрываете, чтоб он перекусил походу...
Это "разделяю"
Если б сами работали -- "участвую".
Моя жена тоже на лыжах не катается, но когда бываем на курорте -- очердь на подъемник занимает. "Разделяет" :yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху