Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BabuschkinHaus

Well-known member
а то ей богу странные советы - раскройтесь/закройтесь.. это обычно ДО делается, а не после
Это обычно делается и до, и после, и всю жизнь.
где еще такую дуру найдешь
И вот зачем так на себя?
А то получится, одному уже нафик не надо, а второй хочет, душу на распашку, но ответа не получает.
А ее пока нараспашку не откроешь, никто и не узнает - нужна она или не нужна эта самая душа.
жить с тем, кто вас не любит,
А зачем? Смысл?
пытаясь людям проиллюстрировать что их советы в которых они так уверены могут запросто не действовать
Это вы про кого?
 

Orion

Созвездие
Это обычно делается и до, и после, и всю жизнь.
обычно если уж раскрылся перед человеком, да еще и замуж вышел, то назад уже не закрываешься :) обычно..
И вот зачем так на себя?
ну уж как есть :) не знаю никого кто еще столько же продержался бы :)
Это вы про кого?
про советы в этой теме :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
не знаю никого кто еще столько же продержался бы
Почему? У меня перед глазами масса подобных примеров. Чего-то ждут, чего-то терпят, чего-то доносят. Много всего говорят, что делают. Долгожители-аксакалы. Вернее, как их там, Дунканы Маклауды, вроде. Это которые думают, что начать жить никогда не поздно, откладывая это начало на неопределенный срок. Держатся, еще как держатся. По 10-20 и 30 лет "совместной" жизни.
 

Coraline

Jones
_mama_, Если не интересно - значит, не нужно :) Получается, на данном этапе вообще отношения с мужчинами не нужны?
 

Polianka

New member
А зачем? Смысл?
т.е. тут Orion уже развод предлагают? :) это шутка, если что
Coraline не, нужны, но только перенасытилась романами. :)
не знаю, в общем, чем дальше, тем я больше путаюсь в желаниях :)
мне и одной жить нравится, и романы надоели, и мужа вроде как хочу найти
застряла :)
 

Coraline

Jones
_mama_, Тогда вот как раз самый момент ОТПУСТИТЬ ситуацию :) И запретить себе что-либо планировать в отношении мужчин. Отвлечься чем-нибудь.. И скоро решение придет само :)
 

Polianka

New member
_mama_, Тогда вот как раз самый момент ОТПУСТИТЬ ситуацию :) И запретить себе что-либо планировать в отношении мужчин. Отвлечься чем-нибудь.. И скоро решение придет само :)

у меня еще иногда так: "может я с прошлым никак завязать не могу?" *шепотом*
 

Coraline

Jones
_mama_, Очень даже может быть :) Честно, если у Вас есть время и возможность - походите к хорошему психологу. *Я бы и сама походила.. но у меня нет времени и денег жалко :)))*

Надо просто выговориться, и так, чтобы кто-то послушал, а не обрывал на полуслове возгласом: "сама дура" :))) ВЫслушал. Пока будете говорить, сами поймете, где там у вас прячется "гитик" :) Ну и человек будет ненавязчиво подводить Вас к осознанию того, где у Вас "узелок".
 

Polianka

New member
_mama_, Очень даже может быть :) Честно, если у Вас есть время и возможность - походите к хорошему психологу. *Я бы и сама походила.. но у меня нет времени и денег жалко :)))*
и времени нету и денег жалко :)))
 

Coraline

Jones
_mama_, Ясно :))) Тогда можно тут.. тока возгласы периодиЦки неизбежны :)))

Иногда мне кажется, что счастливые люди, у которых есть время и деньги на психолога, и так счастливы.. У них есть деньги и время на психолога! Чего им уже туда ходить? :)))
 

Кия

Active member
_mama_, психолог сказал бы - значит вам выгодно варится в сомнениях.)))
ищите выгоду))
 

Кия

Active member
_mama_, млин я вам бесплатно говорю то что говорят за деньги))
экономлю..
а выыыыыыы.........)))
 

Coraline

Jones
_mama_, :))) Та ладно, вполне нормальные у Вас сомнения. Я ж говорю, просто не нашелся еще подходящий мужчина, с которым некогда будет сомневаться :)))
 

Polianka

New member
еще, когда у меня периодически начинаются "загоны", мне кажется, что это я в очередной раз старею еще больше :)))
 

Coraline

Jones
_mama_, Вот стареть не надо :) Хотя бы морально :))) Говорите себе, что Вы мудреете, а не стареете :)))

Я домой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху