Обучение за рубежом ( не является рекламой) - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ada_ya

Member
Девочки, а в Польшу никто не поступает в этом году?
Мы будем в следующем или через год. Пока только 17 лет. И язык нулевой... А может уже в магистратуру попробуем. Я вот даже не знаю... Наверное после 4 курса наши не выпустят из-за армии🤔
 

Mahima

переименовалась:)
@Ada_ya, за год, если упереться, можно до норм.уровня язык выучить. Смотря ещё куда поступать хотите.
 

lakshmi

Well-known member
Мы будем в следующем или через год. Пока только 17 лет. И язык нулевой... А может уже в магистратуру попробуем. Я вот даже не знаю... Наверное после 4 курса наши не выпустят из-за армии🤔
А куда хотите? С КП? Моему тоже 17 будет в следующем, но год уже учит язык
 

lakshmi

Well-known member
Мы будем в следующем или через год. Пока только 17 лет. И язык нулевой... А может уже в магистратуру попробуем. Я вот даже не знаю... Наверное после 4 курса наши не выпустят из-за армии🤔
Ну с армией конечно будут вопросы
 

Ada_ya

Member
@Ada_ya, за год, если упереться, можно до норм.уровня язык выучить. Смотря ещё куда поступать хотите.
Технический нужен... Нужно ж еще физ и математику поднять нормально. Сомневаюсь, что он осилит. В чехии и польше ведь более глубокие знания нужны, чем нагим первокурсникам
 

Mahima

переименовалась:)
Технический нужен... Нужно ж еще физ и математику поднять нормально. Сомневаюсь, что он осилит. В чехии и польше ведь более глубокие знания нужны, чем нагим первокурсникам
да, если все одновременно, то сложно, конечно...
ЦТ надо сдавать - большинство вузов его требуют. А после скандала с УАМ, наверное, все будут требовать.
 

Ada_ya

Member
да, если все одновременно, то сложно, конечно...
ЦТ надо сдавать - большинство вузов его требуют. А после скандала с УАМ, наверное, все будут требовать.
Да, год здесь отучиться однозначно не помешает
 

Solar

Well-known member
Если повестка на руках, уже в базе, не выедешь?
 
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
У любым выпадку, калі паступіў, адвучыўся год (ці больш), адлічыўся - рыхтуйся да войска. Калі з’ехаў, нават без павесткі, на радзіму да 27 ні-ні. А як цяпер пайшлі размовы пра "крыміналку" (уголовку) то і ўвогуле хз, як такім людзям быць з радзімай.
 

Джеймсон

Well-known member
Помогите пожалуйста советом, девочка идёт в 5 класс, но сейчас уже думаем о глобальных переменах. В какую сторону смотреть? Родители останутся тут.
 

Mahima

переименовалась:)
@Джеймсон, сколько денег у родителей, сколько желания учить язык у девочки. С пятого можно и инглиш выучить достойно и поступит в США преспокойно.
 

МОлька

Well-known member
У нас есть на форуме кто-то, у кого дети учатся на технической специальности в Чехии?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девы, с чем нужно ехать в общежитие? С учётом заезда в Икею. "Все сам купит" - это понятно. Вопрос в том, что нужно на первых порах. @Suntea
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху