Обучение за рубежом ( не является рекламой) - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
он у тебя реально герой!
ох.. как по мне, так недорабатывает аццки. Но для него лично, наверное, да - прыгает выше, чем позволяет его расслабленность:)))) устает, побитый, но не сдается. ИМХО, уже это хорошо.
Герой - это Саша Маринина!!!
 

Вжик.

Well-known member
Герой - это Саша Маринина!!!
плюсуююю стотыщураз!!! Но и твой молодец))) Моя в 24 уехала, не одна с другом... тяжко было ( и она же не учиться на техническом!) , а тут))) сказала за 4 месяца на В1-В2 польский выучить можно, А2 за 8 месяцев- кто-то лентяй)))
 

Marina1969

Well-known member
ох.. как по мне, так недорабатывает аццки. Но для него лично, наверное, да - прыгает выше, чем позволяет его расслабленность:)))) устает, побитый, но не сдается. ИМХО, уже это хорошо.
Герой - это Саша Маринина!!!
Пхааа))) Саша тоже умная девочка и русский человек, ну в понятии, о котором всем ясно))) Если можно выступить, а не писать работу, я лучше выступлю. Пусть хрень (условную, конечно), но поскольку все молчат и пишут, а препод в шоке от наглости и не успевает отойти, а она уже сдала)))) Поэтому процесс учебы тоже оптимизирован и продуман. Не тратить лишние усилие на что-то такое, что категорически не нужно. И тут конечно, уже огромный плюс, что она взрослая.
 

GingerBread

Well-known member
Пхааа))) Саша тоже умная девочка и русский человек, ну в понятии, о котором всем ясно))) Если можно выступить, а не писать работу, я лучше выступлю. Пусть хрень (условную, конечно), но поскольку все молчат и пишут, а препод в шоке от наглости и не успевает отойти, а она уже сдала)))) Поэтому процесс учебы тоже оптимизирован и продуман. Не тратить лишние усилие на что-то такое, что категорически не нужно. И тут конечно, уже огромный плюс, что она взрослая.
малайца!!

навык адаптавацца ўсюды зараз самае галоўнае..
 

Mahima

переименовалась:)
сказала за 4 месяца на В1-В2 польский выучить можно
ну тут я поспорю пожалуй:) хотя всегда ж вопрос в затраченном времени. 4 месяца - это надо прямо сидеть-сидеть-сидеть-учить-учить-учить.
Саша тоже умная девочка и русский человек, ну в понятии, о котором всем ясно)))
ну.....ээээ...это такая весьма условная лень:))))))))))))) на фоне сертификатов по двум языкам и вообще....можно себе позволить.
Лень - это когда человек месяц собирает пять доков на КЧП!!! Zabiłabym!!!
 

lakshmi

Well-known member
плюсуююю стотыщураз!!! Но и твой молодец))) Моя в 24 уехала, не одна с другом... тяжко было ( и она же не учиться на техническом!) , а тут))) сказала за 4 месяца на В1-В2 польский выучить можно, А2 за 8 месяцев- кто-то лентяй)))
)) чего это лентяй? как курсы были, так и шел )) это в ответ, что за пару месяцев до 10 считает только ))

Думаю, если бы надо было спешить, сдал бы и раньше. Но он языковой, хорошо идет польский и нравится язык. Не знаю, пригодится ли. Но мне кажется, сложнее на гуманитарных учиться на чужом языке...
 

Mahima

переименовалась:)
Но мне кажется, сложнее на гуманитарных учиться на чужом языке...
у моего постоянная беда - несоответствие возможностей на русском и польском. Мы любим поразглагольствовать на посторонние темы:)))) на русском со словарным запасом все ок. А на польском эссе о проблеме вагонетки написать было не совсем чтобы легко:)))
Чем больше требуется собственных мыслей, чем больше надо писать, сочинять - тем сложнее, конечно.
Но все можно, ящитаю.
Хотя на это мне постоянно говорится, что я ничего не знаю об этой тяжелой жизни:)))))
 

lakshmi

Well-known member
у моего постоянная беда - несоответствие возможностей на русском и польском. Мы любим поразглагольствовать на посторонние темы:)))) на русском со словарным запасом все ок. А на польском эссе о проблеме вагонетки написать было не совсем чтобы легко:)))
Чем больше требуется собственных мыслей, чем больше надо писать, сочинять - тем сложнее, конечно.
Но все можно, ящитаю.
Хотя на это мне постоянно говорится, что я ничего не знаю об этой тяжелой жизни:)))))
Сын в общаге или снимает? Друзей там приобрел? Русскоговорящих, поляков?
 

Mahima

переименовалась:)
Сын в общаге или снимает? Друзей там приобрел? Русскоговорящих, поляков?
В общаге.
Русскоговорящие знакомые.
Компашка их поредела, правда. Повылетали. Но трое остаются, проекты вместе пилят. Украинец, белоруска и он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху