Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ailey

New member
IRIDA, я бы не стала устанавливать отцовство ради алиментов... :blush:
ну может если ток сумма была бы оооооочень существенной :biggrin:
 

Ailey

New member
Veronika, разрешение на выезд типа на оздоровление отказался дать?
ну и отлично. можно еще добавить, что пытался шантажировать: ну вроде "я тебе разрешение дам, если....."
по кодексу "неучастие в воспитании ребенка и отсутствие интереса к его жизни, здоровью и т.п." это основание для лишения прав :big boss:
но лишение - крайняя мера. если он придет в суд и начнет плакаться, то вам откажут, а ему предупреждение вынесут. ну и дальше опять надо бут через полгода подавать (если ничего не поменяется)
деть уже большой, в принципе, что он может рассказать о своем отце? это важно
сами в РОНО сходите и поговорите с инспектором. Там очень замечательные люди работают :air kiss:
Кстати, коронная отговорка таких папаш в суде "она мне препятствует общению с ребенком" :aggressive: Так что неплохо, если кто-нибудь из свидетелей "между словом" в суде докажет обратное :biggrin:
но всё равно, чтобы лишили с первого раза нужны очень веские доказательства :blush:
Фамилию нам с дочей я его оставила. Хотя после лишения можно поменять без его согласия :declare:

ps у меня образец заявления на лишение прав есть :blush1:
 

Veronika

New member
Не, наш плакаться не будет и проситься не будет. Ребенок про папу ничего не знает и не помнит его, что абсолютно естественно. Спасибо, приеду в Минск, займусь еще и этим. А тебе выдали решение суда, что отец лишен прав? Как это оформляется документально? Я еще и в личке тебя попытаю, хорошо??
 

Ailey

New member
Veronika, да, решение суда выдали - ДОКУМЕНТ очень нужный :big boss:
 

Ailey

New member
интересно, как там у Iolana продвигаются дела с новоявленным "папашей" :big boss:
 

Lubaster

за старенького
Куда же все разбежались? Это что, я одна осталась "одиночка"? :biggrin:
 

Lubaster

за старенького
Ясно:) Значит просто тема себя исчерпала?:) Я вот тоже думала, а что я, собственно, хотела сказать по поводу заданной темы:). Да как-то и нет у меня особых проблем пока. Вот только ребенок мой очень интересуется чужими папашами. Боюсь, что не хватает мужского присутствия. Хотя подруга и успокаивает, что это я просто заморачиваюсь.
 

Goldenflow

Well-known member
Lubaster, проблема на месте
стоит
и на чужих пап мы тоже облизываемся :cray:
 

Lubaster

за старенького
Kolina mama,

Надо искать какого-то папу. Только где и как это делается :crazy:
 

Lubaster

за старенького
Kolina mama,

Гы-гы
А все-таки куда делась Iolana...

А вот я когда в больничке лежала два дня, типа, по угрозе выкидыша, то как раз в палату попала с девушками, у которых второй брак (или не брак), но смысл в том, что первые дети воспитываются неродным папой. И очень даже все хорошо. Одного такого папу сама наблюдала. Даже воспряла духом:) Ну, думаю, и мне должно повезти:)

Нееет, я живу хорошо, материально справляюсь и пр. Но сама выросла в полной семье и как-то переживаю за свою дочь. Пока-то не понимает, но ведь поймет когда-то...:(
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lubaster, а я уж надеялась, что все обзавелись папами и эту тему не подымают! :biggrin: Kolina mama, что то мне помнится что Иолана в Москве раньше работала, а собиралась и в Эмираты чтоль?! Или что то я путаю?
 

Lubaster

за старенького
Леска,
Нет, видать, просто устали эту тему поднимать:) Тяжелая:)
Я просто из новеньких, забрела на огонек:)
 
Наверное, я эту темку скоро покину :)cray: или :dance: ). Надеюсь, что встретила свою единственную любовь. Вот уже 3,5 месяца встречаемся. Пока безмерно счастлива и все хорошо. Боюсь сглазить. :angel:
 

Goldenflow

Well-known member
Кузькина мать, ура!
лучше чтобы все покинули раз и навсегда эту тему и новичков не появлялось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху