Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
kYsya, а где печка то, хде надо схаваться, чтоб тебя там нашли? :biggrin:
 

kYsya

Светлая ведьма
Леска, вдруг как выскочет, вдруг как выпрыгнет... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

-Мария-

Active member
Lubaster написал(а):
А в инете что-то не получается у меня ничего хорошего - либо сразу в койку зовут, либо начинают на жизнь жаловаться - жилетка им нужна. А ведь знаю, что есть куча счастливых случаев. У меня вот знакомая так и замуж вышла за классного парня - случайно постучался в аську. Бывает же. Неужели мы такие несчастливые?:)
ага, я вышла второй раз замуж по инету. В аську постучал. И плакался сначала. А оказался потрясающий человек и великолепный муж и папа. Так что и жилеткой быть иногда полезно.
 

Veronika

New member
Девчонки... и я по моему почти влюбилась. Он обожает моих детей. Боюсь поверить, что это на самом деле со мной происходит. Я так долго была одна, что просто не вериться. Мысли когда перестанут путаться - напишу подробности!!!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Veronika, Поздравляю! :angel: ну и хде ты его нарыла? :biggrin:
 

Veronika

New member
Леска, не поверишь - сам пришел... Вернее, он долго ходил, а я его не замечала, а потом как то заметила и не могу глаз оторвать. Така вот фигня происходит..
 

Goldenflow

Well-known member
Veronika, ттт
похвастайся потом
когда все образуется
а ты где сейчас.кстати? как ремонт?
 

Veronika

New member
Kolina mama, в Минске, дома сижу, на работу не хочется еще больше. Ремонт закончила, на след. год оставила кухню. Хочу растянуть удовольствие :biggrin:
 

Галина

В ожидании...
Гы, а на меня добеременные поклонники обрушились ВСЕ в количестве 2-х. :crazy:
 

Veronika

New member
Kolina mama, ага, я такая...

Что то у нас какая то весна в темке сплошная :clapping:
 

Галина

В ожидании...
Гы, а у меня их и не было:)
Lubaster, ну не знаю. Мне всегда казалось, что в таком городе как Минск проще с этим делом. Себя надо любить, извините за прописную истину. В 25 (когда избавилась от некоторых комплексов) у меня было больше поклонников, чем в 20. Просто выбирала не тех, что поделаешь, поэтому в этой темке. А вот некоторые из "тех" - оказывают знаки внимания до сих пор. :derisive: Приятно, но безперспективно - в чужие семьи не полезу. :dirol:
 

Lubaster

за старенького
Галина,
Да, я тоже выбирала не тех. Пять лет псу под хвост. Но это ничего. Главное, себя любит. Тут я ППКС
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Леска, а ты чаво в одинокие мамаши записалась??? :blink:
Veronika, рада за тебя, я тож предполагала именно такое развитие событий :acute:
и я в новую любоу окунулась, тока любоу в другом городе и пока довольствуюсь муси буси, смски открытки :give heart: и звонки, не хочу загадывать раньше времени, но может оно :rolleyes: .. :angel: в общем проебываю в приподнятом настроении, выйграла процесс подав на алименты на себя и ребенка, а муженек все не может понять че я такая довольная хожу а не лью по нему слезы :spiteful: :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху