Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tea

New member
Полностью согласна с Атех-муж Лекси однозначно чего-то недоглядел, проглядел или самый обычный по внутреннему мироощущению........Лекси может выглядеть ОЧЕНЬ єффектно...и вообще интересно.....как можно заниматься такими глупостями при ТАКОЙ жене, я вообще не понимаю
 

ForGuru

New member
поскольку я уже раз в десятый слышу о красоте уважаемой Лекси прошу ткнуть меня ссылкой в фотографию, дабы приобщиться к прекрасному так сказать...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
про АЛЛУ ВЛАДИМИРОВНУ:
кто к ней ходил остались довольны? яркая такая женщина, да? блондинка, лет 50-ти, любит ярко одеваться? Фамилию кто-нить помнит?
Войтик ее фамилия была, но толку теперь от этой инфы 0 :(
Катри, может для начала тут у Натальи проконсультируйтесь? Она замечательный психолог.
 

][turpa

Скромный флудер
][turpa, опишите, пожалуйста, конкретную последовательность действий для реализации вот этого:
"А СЕКАС нужно организховать обязательно"
поэтапно распишите, плиз, как этого достичь в той конкретной ситуации о которой мы говорим.
Но если еще нее все запущено, то почему бы не попробовать ласково так... ну поприставать что ли... вдруг растает :). Если люди спят на одном диване, то думаю, можно и поприставать к мужу в темноте, неужели он откажется... А если не откажется, то показать на деле все свою любовь. Вот так я думаю. Чтобы он вспомнил, как это круто, а то давно не было, вот и надумал себе, что чувства остыли. Только не так, как будто это одолжение или так надо, а именно давить на то, что ей лично этого хочется, потому что муж любимый!
Бывают ситуации, когда муж пристает к жене, а она "голова болит, устала, давай завтра", но муж не отстает и просто делает приятно жене и она заводится и все происходит как надо. Вот такую ситуацию надо провернуть наоборот: если сразу откажется, то продолжать, не сдаваться и действовать. Мол, хочу тебя и все тут, сделай напоследок приятное. ну не знаю, фантазия тут уж кто во что горазд, как мужа соблазнить.
 

Лапа

Well-known member
][turpa,а приятно ей будет после всего еще типа мужа и уговаривать, а переспи со мной, дорогой, а я лучше той
 

Chadha

Well-known member
][turpa, мне тоже кажется, что этот вариант не для Лекси.

Немного не по теме - подскажите что-нибудь из успокоительного что можно попить? нервы никудышные, раздражительная просто жуть какая. А малявку жалко.
 

катя80

New member
Всем, здравствуйте!!! :hi:Я новенькая и мне бы очень хотелось присоединиться к Вам!!!! Примите!!!:) Я никогда не могла подумать, что в моей жизни такое произойдет. История до боли бональная: Он ушел, оставил меня с ребенком в декретном отпуске. Мне было очень плохо и стала писать в он-лайн консультацию с психологом Натальей Удовенко Если кто захочет может почитать мою темку "Возвращать или нет?" Потом мне посоветовали Вас и вот я здесь

Leksy. Я почитала твои сообщения. Ты была права. Наши ситуации действительно очень похожи и не только в сроках, поступках, но даже в словах. У меня сложилось впечатление, что некоторые вещи, которые наши мужья говорили, они читали с одной бумажки. Я только не знаю есть ли у моего другая. Такое ощущение, что ее присутствие висит в воздухе, только доказательств у меня нет. Мне предлагали последить за ним, но я не опустилась до этого. Решила, что он не стоит тех денег за слежку....:unsure:
Здесь многие говорили, что пожить в разных местах к лучшему, что посидит, подумает, поживет без носков и комфорта и придет... Мой уже почти 2 месяца живет в гараже с обогревателем, без воды, туалета, стирается у родителей, моется по друзьям, ест в столовых и домой не собирается На вопрос "Тебя все устраивает?" он отвечает Да!!!! Поэтому не факт, что отсутствие какого-то быта может повергнуть мужика на уничтожение своей гордости и признание своих ошибок...:nea:
А то, что время лечит-это правда.. Мне уже гораздо легче Обидно только, что 10 лет я на него потратила, но ведь он на меня тоже... Только за одно ему спасибо-за доченьку-лапачку. Спасибо, что прошел со мной все и родил все таки не смотря ни на что.....
Извините, что много получилось. Просто очень выговориться хочется....:pardon:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
катя80, просто нет слов. Держитесь. Я как посмотрю, у мужчин есть тенденция бросать в декрете жен.
 

Chadha

Well-known member
катя80, а как он к дочери относится? и почему вдруг так вышло - десять лет были вместе, а после рождения ребенка и года не выдержал? да еще и в гараж перебрался. Может он "устал" от быта-ребенка-пеленок?
Я вот такие случаи вообще не понимаю. Мужчин не понимаю.
 

Катри

New member
Divinka, а расскажи плиз максимум инфы о той Войтик Алле Владимировне! Очень надо! Плиз! А темку консультация психолога я уже наизусть выучила, полгода формулирую свою проблему- не поверите- не могу изложить словами в тексте! слишком много всего накопилось, пожалуй, ближе общение в кругу таких же дам...
пока так.

Малена, а где найти этого бугулова?
 

vichy

New member
МамаАня, да ладно внешне, после 10 лет на внешность уже мало кто смотрит, она вообще человек очень хороший, я с ней быстро сдружилась, и когда уезжаела, было так грустно что теперь будем мало видеться. каждый день впоминаю наши прогулки... Дай Бог ей НОРМАЛЬНОГО И ЛЮБЯЩЕГО мужыка!!!
 

катя80

New member
Спасибо большое за поддержку!!! :thank_you:

катя80, а как он к дочери относится?
К дочери относится он хорошо, говорит, что любит. Придет, игрушку принесет, 5 минут поиграется и в телевизор или компьютер втемяшивается… Она к нему лезет, а он ей иди доченька к маме….. (Он мне в процессе ссор озвучил одну фразу: Я никогда не хотел ребенка, один раз захотел, а она возьми да получись… Он меня тогда просто зарезал без ножа Как можно теперь верить в искренность его слов)


и почему вдруг так вышло - десять лет были вместе, а после рождения ребенка и года не выдержал? да еще и в гараж перебрался. Может он "устал" от быта-ребенка-пеленок?
Я если честно даже не могу объяснить, что с нами произошло и когда это случилось!!!??? Просто все кто из наших знакомых узнают, что мы разошлись, не могут в это поверить…Единственное объяснение , которое я могу дать, так только то, что он всегда хотел свободы и независимости. Сначала его родители ему ее не давали, он ушел ко мне. Пока ребенка не было гуляли, отдыхали и все было хорошо, а когда дочка родилась он был не готов к ответственности и сбежал….. Может финансовой нагрузки не выдержал: он госслужащий , зарплата не большая. А мы ребенка не планировали, точнее она не получалась, занялись ремонтом, набрали кредитов, а тут вот подарочек…. А кредиты платить надо…. Но я ему как могла помогала: я продолжала работать на дому с маленьким ребенком на руках (репетитором), знакомые устроили меня на фирму вести отдел кадров (дома все оформляла, через инет пересылала, раз в месяц ездила туда. Деньги конечно не большие , но все таки какая-то помочь) Да ,я понимаю, тяжело, но это не повод убегать от проблем . Я ему всегда доверяла, он говорит, что на работе и я как верная жена верила и ждала, но потом стала замечать, секса нет, а работа стала начинаться в 6 утра (он выходил из дому) и заканчиваться в 12 ночи. Начала присматриваться , приходит довольный и счастливый На вопрос , где ты был, ответ всегда был один «На работе. Да вообще моя личная жизнь тебя не должна еб…..ть!!» А потом ушел в загул. Неделю дома не ночевал, приходил утром , помоется в чистое оденется и пошел на работу. У него какие-то новые друзья появились, компании, о которых я так краем уха слышала и то от кого-то Сколько ж можно было верить во все это , из меня дуру делать .... Я начала скандалить, что ж это за работа такая…. Вот и пришли мы до житья такого…. Ой ,писать я могу еще очень много…. У меня полтора года ада было, как дочь родилась, все разваливаться начало….. :(
 

Лапа

Well-known member
катя80,а ты пиши. Для того мы все здесь. Радоваться радостям можно и самой, а горести одной копить не надо.
 

Chadha

Well-known member
катя80, прочитала вас в разделе консультации. Слезы навернулись. Особенно когда поняла, что ты на маленькой "срываешься". Больно все это. Я тоже на маленькой "срываюсь", бывает и часто. А потом ночью лежу и плачу рядом с ней. Может не стоит пытаться его вернуть? может пусть идет? куда подальше? тем более после фразы что он никогда не хотел ребенка, .... а она возьми да получись. У тебя (можно на ты?:) ) есть ребенок, лапочка-дочка. ЗАчем же портить нервы себе и ей? я на своем примере вижу, что из-за моих нервов у меня вырастет нервный ребенок. А оно точно не надо!
Ты пиши, пиши здесь, пиши психологу. И не унывай - ничего в жизни не делается просто так. Значит так нужно было!!!
 

Лапа

Well-known member
Девочки, милинькие, не обижайте ваших малышиков, не жалейте об их рождении, не злитесь на жизнь!!!!!! Они - это ваше счастье, и то, что они получились не запланированными - тоже счастье. Это я говорю вам, как мама, которая долго лечилась от бесплодия. И я уже почти не верила, что что-то получится. Это огромное счастье!!! Это то, что никто и никогда у нас не отнимет!!!! А на ситуацию с мужчинами посмотрите с другой стороны. Девочки, то, что они уходят, не надо принимать на свой счет. Это не мерило вашей привлекательности, женственности, это не показатель того, что вы неудачницы. Глупости все это!!!! Мы, женщины, удачны не от того, что рядом есть мужчины, не от того, что нам удалось или нет одеть белое платье, а от того, что мы женщины!!! Мы красивы, каждая по-своему, мы талантливы, какждая в своем, мы на работе хороши каждая в своей сфере, мы хорошие друзья, мы хорошие хозяйки, мы просто хорошие человеки. И 1 один мужчина своими поступками не может перечеркнуть нашу индивидуальность!!!!
 

Chadha

Well-known member
Лапа, знаешь, я нисколько не жалею о рождении своей дочери. И одна из причин этого то, что она ЕГО дочь. Правда по ней этого не скажешь - она моя копия маленькая, только с рыженькими волосиками)))
Я ее люблю, безумно люблю и понимаю, что неправильно поступаю, выражая свой негатив на ней. Поэтому и хочу к психологу пойти, чтобы помог разобраться в себе.
А вот насчет того, "что они уходят, не надо принимать на свой счет. Это не мерило вашей привлекательности, женственности, это не показатель того, что вы неудачницы" - доля истины для меня в этом есть. Мне кажется что я сама виновата, что не смогла стать для него ВСЕМ, стать той одной-единственной. Я и до этого не была одарена вниманием мужчин. Да, все смотрели, оборачивались в след. И сейчас смотрят и оборачиваются. И тогда, когда мы познакомились, я еще подумала - я все же дождалась своего))) Я летала тогда, парила просто. Закончилось все очень быстро и неожиданно. И разбиралась я во всем сама, практически одна. Сама отвечала на вопрос почему он так со мной, что ему не понравилось, что я сделала не так. И учитывая мою неуверенность в себе ответ был очевиден - я сама виновата, я не могу удержать и влюбить в себя мужчину.

Сейчас самой немного смешно от этих слов. Приходит осознание того, что никто ни в чем не виноват. Это жизнь. И это урок жизни. Нужно трезво подходить к тому, что нравиться всем невозможно, и если я не понравилась ему, это не значит, что я какая-то неправильная. И еще это подарок судьбы. Я своего малышастика так и называю - подарок судьбы, баловень судьбы.

И причина всей моей нервотрепки мне понятна и видна. Только справиться сама не могу. :(
 

Лапа

Well-known member
Chadha,а ты измени угол зрения! Она это не твоя или ЕГО, она сама по себе, она твоя дочка и она единственная в свете такая девочка. И что, если бы она была, от Пупкина Васи, то она была бы хуже? Ты бы ее меньше любила? Нет конечно, потому и не сравнивай - Она не она, его не его. Нет его.
И что это за суждение "стать всем для него". Что за жертвенность такая в мыслях!!!! Мы женщины, именно из-за жертвенности такой с традаем. Есть хорошая мысль из книги, которую я так и не прочла:))) "я люблю тебя не за то, какой ты, а за то, какая я, когда рядом с тобой". Ну за жостоверность фразы не ручаюсь, но мысль такая. Вот!!!! не надо быть для кого-то всем, надо, чтобы ты ценила человека таким, какой он есть, а он тебя - такой, какая ты есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху