Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chadha

Well-known member
Лапа, ну думаю если бы она была от Пупкина Васи, то все равно мысли были бы такие))))))
Не, ты права в этом. В том, что она сама по себе. Но все же она моя дочь, и за это ее невозможно не любить))))
А фразу я знаю такую - я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой.

Я ценила, а он нет. Как оказалось. Видимо ему просто не нужно было то, что давала я. Теперь нет такой "жертвенности" по отношению к другим и к мужчинам вообще.

ПыСы. Еще есть такая мысль - какое счастье, что мы не жили вместе, что мы не были женаты. Иначе я бы себя вообще похоронила, сложись все так как сложилось. :) Ничего не делается просто так!!!
 

Лапа

Well-known member
Chadha,я имела в виду немного другое - каждый ребенок - индивидуавльность, а не просто копия мамы и папы
Знаешь, меня тоже десятки раз недооценивали. И тоже я пыталась быть прям мечтой поэта, а получалось как получалось. Какое-то достаточно кстати длительное время я из-за этого огорчалась. А сейчас решила наконец-то успокоиться
 

ксенечка

New member
девочки, читаю и понимаю, что так нам иногда бывает тяжело НЕ унижаться, что просто начинаем заискивать перед теми, кто этого недостоин. Это я про "реанимацию" чувств своиего мужа и устраивания ему кулинарных обедов и секса на стиральной машине. Че-то это именно мы ОБЯЗАНЫ делать, а второй половине, которая себе пузо отъедает на твоих обедах нихрена это в голову не придет. Уж поверьте, я своему такие представления устраивала, что впору домашний вариант камасутры писать и пособие для скучающих в сексе издавать. НО!!!!! Я считаю, что это в какой-тос тепени очень мужчину развращает, балует и расслабляет. В том смысле, что он становится эдаким местечковым барином, каоторый раскинул рученьки на диване и ждет, когда ваша милая головка склонится в покорном ми-ете! Я когджа это поняла, меня это выбешивать стало просто на нет!!! И что вы думаете, милый мой от такой сказочной жизни к своей бывшей жене решил вернуться, у которой попа на четыре размера больше моей и лицо в оспинах. так что хорошее тоже приедается..
Пы.Сы. От жены он все равно ушел, через месяц, тока и я его обратно уже не хочу!
 

Лапа

Well-known member
ксенечка,вот-вот, верно говоришь. Обе стороны должны прикладывать усилия, а не муж ушел, а потом еще и благородно принимает старания жены.
 

Chadha

Well-known member
Лапа, я поняла, что ты хотела сказать)))


ксенечка, легко говорить, но сложно делать-не делать. Смотрю по своим подругам и сестре - мне они в один голос советовали да не бегай ты за ним, да плюнь, да пошли ты его на ... . А потом каждая прошла через все эти "побегушки".
Может и неправильно, но у меня есть принцип - решил уходить, пусть идет. Я держать насильно не буду. И заискивать тоже не буду.
Как Лапа сказала - две стороны должны пытаться что-то сделать и спасти. А иначе зачем мне одной это нужно? все равно потом уйдет
 

Лапа

Well-known member
Leksy,офигеть!!!!!!!!!! спаситель человечества!!!!!!!!!!!!!!! Круто взял, парень. Жаль, что уже занят, а то нашлось бы нас тут пару желающих, что с суперменом познакомиться и место его ему же и показать. Легко жену унижать, а вот получилось бы у него с незнакомой женщиной так перья распушить - ой как не факт. Тоже мне, герой-любовник. А даме этой - удачи в поиске большой и всеобъемлющей... лужи с грязью. Я уверена, что на чужом горе свое счастье не станцуешь. А жизнь - она большая, сейчас тебе трудно, но ведь день всего 24 часа, и скоро твой плохой день завершиться.
 

Gulyasha

Заблокирован
ну Лекси..это было сразу так явно и понятно..хотя вы писали в первых постах..какой он у вас белый и пушистый...
ай..все они ведут себя одинаково
"зачем ты ей звонила?""как ты могла???"...господи..они что все!!имеют одинаковые мозги..ели таковые у них есть вообще...
ну и мы..женщины...ведем себя в таких ситуациях..очень похоже..
 

Leksy

Ok... and here I am!
за опечатки сори, часто пишу с малым на руках, или спешу ))))))
 

nataffka

кафедра бубна
Девочки, читаю вас, читаю... Ну где вы таких придурков откапываете?
 

Лапа

Well-known member
Nataffka,они ходят среди нас:) равно как и те дамы, которые хотят отщипнуть от чужого пирога
 

nataffka

кафедра бубна
Лапа, а мне почему-то кажется, что эти дамы отщипывают именно тех мужей, которые дают себя отщипнуть. Так что не дамы виноваты, а...
Мне запомнился случай, когда к моему мужу на работе пыталась подкатить "коллега по работе". И так с ним заговаривала и этак... Потом в один день решилась положить свою руку на его. На что муж поднял глаза и железным голосом сказал ей: "РУКУ УБРАЛА!" Больше даже не заговаривала с ним. Я это не к тому, что мой хороший, а к тому, что тот, кто не хочет, на того и не вскочит.
А вообще... девочки, не переживайте за них. Конечно больно, но как хорошо, что ТАКИХ мужей нет рядом с вами.
 

Лапа

Well-known member
Nataffka, согласна. Но порядочных мужчин не так и много, увы:((((( Равно как и я не стану иметь дела с женатыми мужиками. Были предложения - послала на х.. быстро и без пояснений. Но для меня это норма, а для моей подруги - поиск собственного счастья
 

nataffka

кафедра бубна
Лапа, то, что у каждого свой предел допустимого это точно!..
Хотела еще выразить всем одиноким мамам своё уважение, т.к. растить малышей одним в наших условиях невообразимо тяжело. Девочки, вы молодцы!
 

Лапа

Well-known member
Nataffka,главное, чтобы женщины в ситуации Лекси не опустили руки, решив, что они и правда дуры и полное г.вно.
 

ксенечка

New member
хотя она и струхнула и первые пару звонков скидывала, типа ниче не знаю, вы ошиблись и моя хата с краю.

бррр... зачем такое надо было делать???? В жизни б до такого не опустилась. Мне как-то звонила жена моего друга. действительно ДРУГА, никада ниче с ним не было. Он мне по работе звонил часто, а она решила проверить. Так позвонила и стока гадостей наорала, что я когда трубку положила, сначала коньячища маханула от злости, а потом хохотала с ее придурковатости. Кароч, оччччень нелепо вы для той стороны ссмотрелись. Не оправдываю нисколько вашего мужа, НО, поверьте горькому опыту, ВСЕ мужики считают своих баб после таких поступков круглыми идиотками. И в этом, только в этом, я , пожалуй, с ними соглашусь.
Я с соперницами отношений не выясняю, я бы мужика на колени поставила лучше. все равно вина ТОЛЬКО его. А моральный облик женщины, встречающейся с женатым обсуждать вопрос спорный. Никто не застрахован от подобной "любви" и таких вот отношений....
 

Лапа

Well-known member
ксенечка,не вижу ничего постыдно в постпке Лекси. Она же не написала, что оругала даму матом, оскорбила ее, унизила чем-то. Ну был у нее такой порыв, только и всего. Почему же сразу идиотка? Идиотка, эта, которая думает, что она, ухватив мужика за яйца, стоит выше его жены и уж своего не упустит. Как показывает практика, не далеко по жизни уходят такие дамы. Потом сами же в такое г.. и окунаются
 

ксенечка

New member
Это с НАШЕЙ, женской, так сказать, точки зрения. Но с мужской она, увы, не совпадает. Я слишком много исписала по этому поводу километров строк, очень много ситуаций видывала в жизни. Мужчина сочтет подобный поступок исключительно безумством неврастеничной истерички. Прото я с мужским мнением в некоторых вопросах считаюсь и поддерживаю. Это как раз тот случай. И необязательно матом там ругаться и в чем-то соперницу обвинять. Я не понимаю СМЫСЛА подобных звонков. Вот с какой целью и что выяснить вы звонили??? Узнать о том, как им хорошо на данном этапе вместе?? И вас этот ПОРЫВ утешил и спокойствия прибавил???
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Я Лекси поддерживаю и я бы позвонила, чтобы самой во всем разобраться, а не лапшу с ушей собирать и думать "ох, как же это я выгляжу то со стороны? и что же это обо мне подумают"....
Она позвонила, убедилась в существовании того, что ранее было эфемерно...
 

ксенечка

New member
а так типо непонятно было??? Да она ж себя все равно поедом съест мыслями типа: а как они там это все делали, пока я тут дома на борщах и пеленках... фу, я б повесилась на собственной косе после перетирания в голове всех сказанных фраз... И в глазах той она умной вряд ли выглядела.... нельзя (на МОЙ вкус и цвет!) выяснять отношений не с тем, кто в этьих отношения виноват второстепенно!!!! Муж и только муж в данном случае кабальерос и кобелино, которого надо выполаскать в помойном ведре за подобное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху