Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForGuru

New member
я даже и не захотел по ссылке прогуляться... обычно читаю а тут как то даже не втянуло.
помните фильмы "старые, отечественые", типа
старики разбойники, королева бензоколонки, Максим перепелица и др. сколько там было жизни... как правильно себя ведут персонажи. я считаю если не умеем пользоваться благами цивилизации то и занавес открывать не стоило. нахватали всего чего можно было, а свое не сберегли.
да и честно говоря меня очень напрягает уже то что горожан после ВУЗов отсылают в деревни, а колхозников в Минск... бред. почему я об этом сейчас? а потому что выпускник - это созидатель при любом раскладе, кто то больше кто то меньше. и если его сразу в дерьмо. это я про минчан... после сада школы, где родители за тебя еще решают какие то вещи ВУЗ - площадка построения личности.
вообщем чего это я. смотрите старые фильмы, чувствуйте переживайте радуйтесь жизни, растите хороших, умненьких деток, давайте им возможности быть лучше, быть сильнее, вот это я к чему...
 

Leksy

Ok... and here I am!
Лапа, надо-не надо, а я со своей ситуацией вписываюсь в большинство... по возрасту и продолжительности брака... ((((((( все, не хочу больше замуж! хочу себе клевого любовника! а остальное у меня все и так уже или есть, или я этого добьюсь! :)
 

Лапа

Well-known member
Leksy,не горячись. Дело не в замуже, а дело в том, чтобы встретить хорошего человека!!!!! Если он хороший, то хороший во всем:))))
 

Leksy

Ok... and here I am!
Лапа, это я-то горячусь? мой благо"верный" заявил уже пару раз, что поедет в ближайшее время в суд, дабы ускорить наш бракоразводный процесссссс.... не терпится ему-с поскорее глотнуть свежего манящего воздуха свободы...
 

Лапа

Well-known member
Leksy, вспомнился детский такой похабненький анекдотик ... " ну и ... с ним. а вот и нет ... с нами":))) Дорога ему лесом, пусть глотнет, абы не захлебнулся. Ты сейчас думай, как максимально интересы детей защитить. Можно заключить соглашение о детях, где алименты могутбыть оговорены в большей, чем по закону сумме и не до 18, а скажем до 23 лет или пока будут учиться. Можно оговорить обязанность отца кроме того оплачивать учебу, кружки и т.п.
Но если в жизни встретиться хороший человек, чего от такого отказываться?
 

Leksy

Ok... and here I am!
а почему это я буду отказываться от хорошего человека? просто , я раньше думала, что и мой муж к их числу принадлежит... эээх, быстре бы переехать, а то пока мы рядом, это какой-то мазохизм для меня... нет, не мазохизм, удовольствия мне это не приносит ни на чуть, наоборот, только мучает еще больше...
 

Leksy

Ok... and here I am!
р-н площади бангалор. сейчас приводим квратиру в порядок, чтобы переехать
 

катя80

New member
от хорошего человека? просто , я раньше думала, что и мой муж к их числу принадлежит...
Девочки, а не кажется ли вам, что мы все выходим замуж за хороших парней..... Только потом то ли они куда-то деются, то ли мы по-другому на них смотреть начинаем.....
 

ксенечка

New member
Девочки, а не кажется ли вам, что мы все выходим замуж за хороших парней..... Только потом то ли они куда-то деются, то ли мы по-другому на них смотреть начинаем.....


Может и мы в какую-то не очень хорошую сторону меняемся??? Ну вот я своего пытала, может я вдруг плохая стала... так нет, все, грит, отлично. Тока почему не я сволочью, предателем, трусом и ничтожетсовм стала?? Вот уразуметь не могу....
 

Leksy

Ok... and here I am!
ксенечка, вот плюс тыща! и ты хорошая, и я отличный парень, но просто "так звезды сошлись", знаки все это и тупо стечение обстоятельств...
 

катя80

New member
Ну вот я своего пытала, может я вдруг плохая стала...
А мой мне на эти слова говорил, "а я все ждал и ждал и ждал, когда ты изменишься, а ты не менялась....." Я ему сказала, что не ждать надо было, когда я изменюсь, а принимать меня такой и жить со мной..... Мол, думал женюсь и у нас резко все станет хорошо.... Но так не бывает...... Так что в моей ситуации я плохая, только пока не могу понять в чем.....
 

Лапа

Well-known member
катя80,ну как в чем, все никак не изменишься:))))))) вопрос только в какую сторону перемены-то он ждал
 

Leksy

Ok... and here I am!
а у нас получается, что я заставила жениться (он в это время без сознания был, как оказывается :))) ), и из-за этого все и стало так плохо... в этом году в феврале было бы 5 лет супружеской жизни, или еще будет... к этому моменту нас еще не разведут, к сожалению... так вот понадобилось челу аж целых 5 лет, чтобы понять, как же плохо быть женатым, и чтоон не создан для семейной жизни...
 

Лапа

Well-known member
Leksy,слушай, да он у тебя последнее время открытие за открытием делает. Пробуждает свой мозг ото сна что ли? Или наоборот мозг отказывать начал???? Прям страшно становится, что делает с мужчинами брак и как долго у них глаза открываются:)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху