Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

катя80

New member
вопрос только в какую сторону перемены-то он ждал
Ответа на этот вопрос я так и не дождалась, зато он очень быстро и очеень активно изменился... Ладно не будем о грустном....Уж как есть так есть -назад все равно не отмотаешь, чтобы что-то исправить.....
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
а у нас получается, что я заставила жениться (он в это время без сознания был, как оказывается :))) ).

Ой, я через этот сценарий тоже прошла. Только сама принимала решение о разводе, сама подавала на развод... А потом мне: ты такая сякая-плохая, семью не хочешь сохранить. А ЧТО сохранять? ЧТО? Когда семьи уже НЕТ!!!
 

катя80

New member
в этом году в феврале было бы 5 лет супружеской жизни
Да, а у нас в июле было бы. Как то мы с тобой пятилетками живем, как в советское время..... Познакомились, через 5 лет поженились, через 5 лет развелись .... Бред....
 

ксенечка

New member
Моему для этого понадобилось два брака и трое детей, чтобы осознать, что он не создан, видите ли для брака. Наверное просто тугодум?
 

Leksy

Ok... and here I am!
девы, просто ржу со всех!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за позитив!!!!!!!!!!!! :)))

катя80, ДАВАЙ ЛОМАТЬ УСТОЯВШИЕСЯ СТЕРЕОТИПЫ!!! теперь будем счастливы всю жизнь, а не пятилетку :)
 

ForGuru

New member
Leksy, а про любовника - есть такой тип в теме про соблазны для замужних. более того он еще и терпеливый там. готов до полу года красиво ухаживать до момента доступа к телу. чем не хороший человек. а?
 

ксенечка

New member
готов до полу года красиво ухаживать до момента доступа к телу.

а после отведенного времени сволочью становится что ле???:))))) Неет, человек сволочь изначально, просто до определенного времени скрывается из соображений меркантильности, например, ну или тока ему ведомых причин. Просто если у человека моральные ценности не заложены на подкорке. то и взяться им неоткуда впоследствии. Просто не сразу это проявляется, а лишь при определенных обстоятельствах. Вот потому-то мы начинаем любить хороших мужчин, а разводимся уже со сволочами, козлами и ничтожетсвами.
 

Leksy

Ok... and here I am!
ForGuru, ну так я замуж больше и не стремлюсь ))))) была там, ничего хорошего... кроме деток :) так что теперь можно каждые полгода менять их, любовников, хороших людей, до тех пор, пока она не станут превращаться в сволочей :))) ("все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" (с))
 

катя80

New member
теперь будем счастливы всю жизнь, а не пятилетку
Молодец, хорошо сказала...... Пора как его там называли"переворот", когда ломали все стереотипы?????? Устроить ... Давай, с сегодняшнего дня....

Просто не сразу это проявляется, а лишь при определенных обстоятельствах.
Я полностью согласна. Пока все устраивает и идет по ранее обдуманному плану, все такие добрые и пушистые, а как только шаг вправо или влево, так сразу истинное лицо вылазит.... И довольно часто не самое красивое....

ну так я замуж больше и не стремлюсь
Замужем быть не обязательно, но побывать там надо...
 
Последнее редактирование:

Lenus

Ментальная арифметика
Меня вот время не лечит. Это факт...
наверно мало времени прошло, меня вот "отпустило" только летом-осенью 2009, это чуть больше 5ти лет (снова 5 лет))) с момента замужества или после 4х лет после развода
 

ксенечка

New member
наверно мало времени прошло, меня вот "отпустило" только летом-осенью 2009, это чуть больше 5ти лет (снова 5 лет))) с момента замужества или после 4х лет после развода

Нафиг надо ваще с кем-то пытаться быт строить... вот чесслово. у меня какой-то неоправданный страх к этому на всю оставшуюся жизнь. Не к мужчинам в целом, а именно к совместному проживанию и семье... шоб потом так терзаться переживаниями!!!....
 

катя80

New member
это чуть больше 5ти лет (снова 5 лет))) с момента замужества или после 4х лет после развода
Мужественный человек..... Я даже себе представить не могу, что меня так долго отпускать будет.... Я тихо сойду с ума...

у меня какой-то неоправданный страх к этому на всю оставшуюся жизнь. Не к мужчинам в целом, а именно к совместному проживанию и семье...
Вот у меня такие же мысли бродят.Как это опять начать с кем-то жить, быт делить, привыкать, а он возьмет и опять так поступит и опять сколько лет бери и отвыкай и привыкай жить одна.... Страшно... Как-то велико разочарование в совместном проживании и в браке в целом.

Вот сегодня мой красавец явился, испортил настроение.... Видите ли бумаги его я куда-то дела (оказалось он их в другом месте оставил), компьютер тоже поломала...в итоге я виновата во всех смертных грехах, как меня вообще земля на себе носит всю такую из себя.... Пропало всякое желание с ним общаться в ближайшее время.... Вот и весь позитив, который у меня к нему появился , опять куда-то пропал....
 

Лапа

Well-known member
ксенечка,
Leksy,
катя80,девочки, минимум с ними общения и максимум на выбор интересного дела. И по-больше общения просто с интересными вам людьми.
И все же есть и хорошие примеры повторных браков.
 

Лапа

Well-known member
Психологи считают, что к новым отношениям надо приходить полностью свободными от старых, т.е. сначала стать равнодушным к бывшему мужу, потом привыкнуть немного к новому одиночному существованию, осмыслить, из-за чего в браке были ссоры и что не нравилось, и уж затем искать новые отношения.
 

ксенечка

New member
Да ужжжж.... Фрейд тодже все красиво описывал ... на пркатике же, как правило, все выходит с точностью до наоборот. М вляпываемся в новые отношения, чтобы откреститься от старых, и сублимируя ненужную энергию в этом, заново разрушаем...
Сермяжная правда жизни....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху