Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

катя80

New member
там я была его Ангелом-хранителем, смыслом жизни, без которого он не видел больше себя никак, ни с кем и нигде!...
У меня также было. И все время говорил"моя племянница солнца".....А эту сумасшедшую китайскую розу, которую он мне припер просто, чтобы показать, как он меня любит и которая до сих пор стоит у родителей и занимает пол комнаты......А как гордо он ходил и всем говорил"моя жена", хотя женаты мы еще не были ...
ForGuru, что-то Вы на сантименты нас вытянули, ну по крайней мере меня. Немилость сменили на милость, благодаря воспоминаниям.....
 

ксенечка

New member
а я вот письма вчера перечитывала от НЕГО 10-9 леьней давности (когда мы начали встречаться жили на тот момент в разных городах), девочки, ой простите,


а я все ему вернула. у меня руки не поднялись выкинуть, но и знать о том, что это находится у меня мне тоже было невыносимо. Хотя, сэлектронной почто ныне нааамного проще ::)))))
 

Leksy

Ok... and here I am!
ксенечка, а у меня руки не поднимаются ни выкинуть, ни ему отдать... все-таки это же БЫЛО! сумасшедшая любовь, страсть, так что ни есть, ни пить... наверное, стОит все-таки сказать Богу и Ему спасибо за то хорошее, что было... хотя это нисколько не оправдывает его подобное поведение, какое есть сейчас ((((

просто дейтсвительно такой контраст, когда человек говорит, что ты только моя, навсегда, никогда никому тебя не отдам и жизни мне без тебя не будет, а тут- пустота, иди, устривай свою личную жизнь с кем хочешь, будь счастлива с кем хочешь, а я тебя не люблю... (((((((((((((((((((( сердце рвется на части от таких слов... ((((((((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
Leksy,ты знаешь, я думаю, ему не все-равно, но в такой ситуации хочется выглядеть шоколадно. А все пошло не поего плану, но попробуй сейчас пойти назад и сказать "что не все равно, но я ухожу". Имидж всепонипмающего непонятого мужа потеряется
 
Привет всем. Решили зайти к вам в темку, т.к. при муже, но совсем одинокая. Мы с ним не живем уже 5 мес, доче 8 мес. Разводиться он не хочет, но и с дочей мы ему не нужны. Вот и пойми, что нужно мужикам
 

ксенечка

New member
просто дейтсвительно такой контраст, когда человек говорит, что ты только моя, навсегда, никогда никому тебя не отдам и жизни мне без тебя не будет, а тут- пустота, иди, устривай свою личную жизнь с кем хочешь, будь счастлива с кем хочешь, а я тебя не люблю...

Вот именно поэтому для мужчина - это НЕ СЛОВА, для мужчина - ЭТО ПОСТУПКИ !!!!!!! Я в слова ваще не верю.
 

Лапа

Well-known member
Смотрю сейчас Дамы бальзаковского возраста - это шедевр, так смешно, хотя и грустно:)))) Может у кого есть все 3 сезона?
 

катя80

New member
Привет всем. Решили зайти к вам в темку, т.к. при муже, но совсем одинокая. Мы с ним не живем уже 5 мес, доче 8 мес. Разводиться он не хочет, но и с дочей мы ему не нужны. Вот и пойми, что нужно мужикам
Привет, кто-то этоу нас говорил, что в нашем полку прибывает......Добро пожаловать.... Жаль, что еще одна счастливая мама осталась одна с маленьким ребеночком.....
но попробуй сейчас пойти назад и сказать "что не все равно, но я ухожу".
Я согласна, у нас ведь все мужчинки гордые и переступить через свою гордость им бывает так сложно, так же как и признать свои ошибки.....Вот и получается, что семьи распадаются, а потом оказывается, что они не хотели этого.... Просто смелости не хватало в этом признаться....

Смотрю сейчас Дамы бальзаковского возраста - это шедевр, так смешно, хотя и грустно) Может у кого есть все 3 сезона?
Я гляну у себя в сетке, может там будет....
 

ксенечка

New member
Я согласна, у нас ведь все мужчинки гордые и переступить через свою гордость им бывает так сложно, так же как и признать свои ошибки.....Вот и получается, что семьи распадаются, а потом оказывается, что они не хотели этого.... Просто смелости не хватало в этом признаться....


а мое "щасце" считает, что это у меня гордыня. что я не могу понять его тонкой натуры и то, почему он может мне изменять, а я- тварь дрожащая - права не имею :))) вот то ли парадокс, то ли нонсенс... исчо не разобралась :)))))
 

Лапа

Well-known member
ксенечка, не от одного мужчины слышала странное мнение, что изменять жене после 3 лет брака чуть ли не полезно для семейного благополучия. Почему, так и не поняла.
 

Лапа

Well-known member
катя80,мне бы такое не укрепило брак. Вот уж точно бы больше даже не разговаривала бы. Причем никто из любителей левака не сказал, что жена тоже может брак укрепить со своей строны:))))
 

катя80

New member
Лапа, мне бы тоже это брак врядли укрепило, но в народе говорят, вот я и пишу......А меня сразу к стенке......:evil_admin:
что жена тоже может брак укрепить со своей строны
а про женщин у нас сразу одно и говорят и думают
Сегодня что-то совсем:girl_werewolf::pardon:
 

Leksy

Ok... and here I am!
девочка в темке ЕР после КС написаа, я ржала!!! и как нам в этой темке подходит!!!!

Мужчина как унитаз - говорит одна поговорка - тут 2 варианта - либо занят, либо загажен уже ))

Есть анекдот... пусть глупый... но мне нравится...

Бежит ёжик по лесу и кричит - "Я СИИИИЛЬНЫЙ!!! Я самый сильный в этом лесу!! Я оооООоООочень сильный! Ведь меня никто не может съесть! Я самый сильныЙ!!"
Услышал это медведь - царь северных лесов и догнал ёжика, да и ПНУЛ - что было сил...
Ёжик поднялся, отряхнулся - поднял высоко нос и гордо сказал -
"Я сильный, но очень лёгкий!"
 

катя80

New member
Ладно ,девочки, Про левак мы поговорили
Leksy:biggrin:
Вот последу примеру Лекси: нашла вчера себе стишок для поднятия самооценки.
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
 

Leksy

Ok... and here I am!
катя80, ща будем все дружно в темке хором голосить: "я самая обаятельная и привлекательная..." :)))
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
А мне вот это нравится:

Я - женщина, и, значит, я - актриса,
во мне сто лиц и тысячи ролей
Я - женщина, и, значит, я - царица,
возлюбленая всех земных царей

Я - женщина, и, значит, я - рабыня,
познавшая соленый вкус обид
Я - женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит

Я - женщина. Сильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, и, значит, я - судьба

Я - женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут

Я - женщина, и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой

Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им...

Я - женщина! Мне нравится быть ею.
Я слабая, я нежная, я грею.
Я смысл земной постигнуть возжелала.
Я - женщина, я слабая. Мне мало.

Я - Женщина, и значит я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху