Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
А мне вот это нравится:

Я - женщина, и, значит, я - актриса,
во мне сто лиц и тысячи ролей
Я - женщина, и, значит, я - царица,
возлюбленая всех земных царей

Я - женщина, и, значит, я - рабыня,
познавшая соленый вкус обид
Я - женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит

Я - женщина. Сильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, и, значит, я - судьба

Я - женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут

Я - женщина, и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой

Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им...

Я - женщина! Мне нравится быть ею.
Я слабая, я нежная, я грею.
Я смысл земной постигнуть возжелала.
Я - женщина, я слабая. Мне мало.

Я - Женщина, и значит я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
 

катя80

New member
Вот еще прикольную штучку нашла. Вот так точно с меня списано...
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то
прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то
покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие
избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю
все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то
примерная дочка, то смеюсь, торыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с
подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная
ЖЕНЩИНА ...
:pardon:
 

ForGuru

New member
ксенечка, а вы еще с темы про имена деток меня ищете покритиковать? :)
ну пробуйте. я часто иду на грани и позволяю глумиться :)
я, открывая секрет, говорю - я шутил и никакого тайного смысла к сожалению не заложил, простите меня пожалуйста за эту оплошность.
 

ксенечка

New member
а вы еще с темы про имена деток меня ищете покритиковать?
ну пробуйте. я часто иду на грани и позволяю глумиться


Тяжело это , быть таким мнительным ???
Раслабьтесь. Если вы так ГЛУМИТЕСЬ, то я уж босюь даже предположить как вы ШУТИТЕ :)))
 

катя80

New member
катя80, это не с вас писано. это с женщины!
А можно мне вмешаться в Вашу жаркую беседу про то женщина я или нет.....!!!!!????? Я имела в виду то, что не каждая женщина ведет себя на все сто в соответствии с этим высказыванием, и то что это очень сильно подходит под мое описание и я могу посчитать, что я наконец-то стала настоящей женщиной... Раз мое описание и описание настоящей женщины совпадают...:victory:

Ух, завернула
 

Aleksi

New member
Принимайте и меня в свой клубец)))))))))) Я воспитываю одна дочу, в разводе уже 3 года.....вот......
 

ксенечка

New member
Aleksi, И вам доюро пожаловать (ся) !!!! :))))))
))
Мы тут всякие истории о козлообразии мужчин собираем :)))) Делитесь :))))

А можно мне вмешаться в Вашу жаркую беседу про то женщина я или нет.....!!!!!?????

Не оправдывайтесь, это на "друг" так нелепо пошутил. Мне тоже эта шуточка не понравилась....
 

Лапа

Well-known member
ForGuru,скажу прямо, юмор вышел хамский:)))) весьма попросим впредь шутить искрометно, но осмотрительно:))))) Женщина она есть и будет женщиной не зависимо от описаний. Женщины как и мужчины разные, и тем прекрасны
 

Aleksi

New member
Aleksi, И вам доюро пожаловать (ся) !!!! :))))))
))
Мы тут всякие истории о козлообразии мужчин собираем :)))) Делитесь :))))

О козлообразии мужчин можно говорить бесконечно! Мой бывший проживает сейчас в Англии, с ребенком связь не поддерживает, материально не помогает (перевод в 200 уев к новому году раз в 2 года - увы помощью назвать не могу)......Строит из себя обиженного и разнесчастного. Это же я закапризничала и с ним развелась. То что он играл, проигрывал кучу денег (и не только), подписывал долговые расписки (а жена, как известно, отвечает по долгам мужа) и т.д. и т.п..... мой "благоверный" не считает поводом для развода.......Нам с ребенком просто небезопасно было оставаться рядом с таким человеком. Мы уехали от него (жили в Литве) и обрели относительное спокойствие. Так, что КОЗЕЛ - это комплимент:shok:
 

ксенечка

New member
Aleksi, Игрок - это вообще трындец... А в англию его каким ветром сдуло ???? У меня у подруги муж тоже игрок, правда, он деньги сосбственной матери просаживает (мать у него очччень состоятельная дама)... Так он после первой рюмки просто былом становится неуправляемым.... она от него тоже ушла....
 

ForGuru

New member
ксенечка, вы поразительно отвечаете, но как ни странно отвечаете мне но не на мои слова (перечитайте, вам может понравится :))
но мне не сложно провести небольшой ликбез по грамоте и смысловой нагрузке посланий в сети интернет. выдержка "... если в тексте сообщения размещен смайл с улыбкой все сообщение либо его часть имеют шутливую направленность, так сказать содержат юмор..."
и самое смешное я это сейчас говорю серьезно, но не кате80 и не Лапе ибо они меня как раз таки правильно поняли ;)
а вам девушка удачи...
 

катя80

New member
Aleksi, добро пожаловать. Наш сильный пол отличился во всех сферах, но вот такое в последнее время не встречалось. Оказывается, мужская фантазия о том, как обидеть женщину и сделать ей больно не заключается только в изменах.... Они могутбыть гораздо изощренее, чем я могла предположить....
ForGuru, а Вам нужно быть аккуратнее в высказывании, особенно в темке, где любое слово мужское воспринимается очень - очень агрессивно,т.к. напакостили нам те самые представители сильной половины человечества....

если в тексте сообщения размещен смайл с улыбкой все сообщение либо его часть имеют шутливую направленность, так сказать содержат юмор..."
Для нас , плиз, делайте акцент"Я ставлю смайлик с улыбкой. Девочки -это шутка. " Иначе, сорри, будем нападать и защищаться...:acute:
 

ксенечка

New member
но мне не сложно провести небольшой ликбез по грамоте и смысловой нагрузке посланий в сети интернет. выдержка "... если в тексте сообщения размещен смайл с улыбкой все сообщение либо его часть имеют шутливую направленность, так сказать содержат юмор..."


Вам никогда не говорили, что вы, простите, зануда ?
Вы изволите шутить с теми, кто шуток подобных не прощает , между прочим.
Прям тьма египетская и стон кромешный.

отвечаете мне но не на мои слова

так и хочется задуть свечку и сказать: "А хто здесь ???" :))

а вам девушка удачи...

От уж СПСБ! А то я сижу и думаю, чего это мне в жизни не хватает????!!!
 

ForGuru

New member
сдался и покинул поле битвы. оддуваться за тех кому вы никогда и ничего не простите не намерен :)
а с какого такого простите...
ушел :)

ах да, сорри. забыл сказать. последний пост как и предыдущие пронизан юмором, но для некоторых это простое занудство :)
 

катя80

New member
оддуваться за тех кому вы никогда и ничего не простите не намерен
А вас никто не заставляет оддуваться за них....И мы простим, обязательно, простим, просто нам всем нужно время на это....Потому что жить с камнем за пазухой очень тяжело....А мы все же хотим быть счастливы и первое, что мы сделаем -это простим...(это моя точка зрения, я надеюсь меня поддержать)
Простите, может я сейчас скажу очень резко, :pardon:но Вы, как представитель сильной половины, ничем не отличаетесь от тех,за кого, якобы пытаетесь отдуваться, а именно :при появлении трудностей -просто УБЕГАЕТЕ...:( А может все таки попытаться решить сложившуюся проблему

Да ладно, не дуйтесь, как дитя малое, прям
Согласна!!!!!:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху