Осенние 2017 и зимние детки 2017-2018

*lena*

New member
sofiko, карусельку, и ночник с музыкой мы начали сразу как из роддома вернулись включать. Стас и смотрел и внимательно слушал, и теперь под них очень хорошо засыпает, главное берите чтоб подольше играла :)) у нас tiny love музыка 30мин, вообще супер. И она подвешивается везде, на прищепке, пока совсем машыш был вешала ее в этот шезлонг.
 
Приветик!

И про нас расскажу :) После старших осталась коляска-трансформер, но купили новую современную, чтобы не таскать этот танк. Плюс от старшего коляска-трость (пользоваться не буду) и от младшего сына суперская прогулка еспиро (уже пользуемся на балконе, если плохая погода) . Стульчик для кормления, как у многих в то время -Чикко Полли :) живой, в одном месте мягкий вкладыш по шву разошёлся, а так в очень хорошем состоянии. Но решили оставить его для деревни и для дачи. Присмотрела уже испанский мима мун. Ещё понравился американский Bloom Fresco. Читаю отзывы, смотрю обзоры.

Мобиль купили новый, чиковский. И это моя любовь )) с пультиком, проектором и ночником. Два варианта есть, для девочек и мальчиков. Вечером такая атмосфера сказочная получается ! Мелодии тоже отличные! Я сама под них готова спать )
 

Вложения

  • EC9503BA-856C-4D52-9B3A-3DF7CDA2D50D.jpeg
    EC9503BA-856C-4D52-9B3A-3DF7CDA2D50D.jpeg
    12.7 KB · Просмотры: 30
  • 0C08C1C6-DF61-489A-B916-EDE734683E34.jpeg
    0C08C1C6-DF61-489A-B916-EDE734683E34.jpeg
    75.1 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Lilac

and Lilium
у нас более дешевый аналог stokke tripp trapp, икеевский мне неудобный тем, что его нельзя к нормальному столу хорошо поставить
 
Glory, дизайн хорош, но вот судя по отзывам денег своих не стоит. Думаю пока.
Lilac, вот такие деревянные стульчики мне тоже очень симпатичны! И моются без проблем, как мне кажется.
 

Lilac

and Lilium
Фиаллочка, да, они легко моются. У средней такой стул и младшей тоже такой купила, три чехла на смену. Там регулируется высота сиденья и подножки, ребенок сразу может как взрослый за столом сидеть.
 

birch

Well-known member
Lilac, такой стульчик тоже классный, но я как-то не понимаю как он для 6 месячного детенка. Он же свалится оттуда. Я так помню слазить нормально дети хорошо если в 10 месяцев начнут.
А икеевскому дешевый, сидение спимается с ножек и можно легко помыть хоть под душем хоть под краном. Ну и взять с собой места в машине почти не занимает, хоть на пикник, хоть в деревню и на улице на даче можно кормить и стола не надо. А так у меня есть накладка (не знаю как правильно сказать на стул) когда за общий стол пересядит. (В год кажется?!).
 

Lilac

and Lilium
Lilac, а какой фирмы у тебя стульчик?
один Geuther, второй Herlag. Еще есть третий ноунейм, на блошином рынке б/у взяла для своей детской группы на будущее, так вот ноу нейм мне больше всех нравится. Herlag тяжеловат, но очень солидный и стабильный, он хорош для одного постоянного места. Geuther лёгкий, меньше места занимает, но у него ремешки могли бы быть получше.

Glory, так из икеевского деть вообще сам не слезет :) мелкого туда садить и ремешками фиксировать, к некоторым можно купить бейби-шале, тогда они вообще с рождения.
 
Glory, я уже изучила вопрос)) к этому стульчику отдельно можно докупить пластиковую вставку и ремешки. А есть и отдельный блок для новорожденных, как
Lilac писала.
 

Вложения

  • 521EE895-7864-4513-BACC-D511FA11897F.jpeg
    521EE895-7864-4513-BACC-D511FA11897F.jpeg
    66.2 KB · Просмотры: 41

*lena*

New member
Мы сегодня наконец-то до окулиста дошли, а то уже врач ругалась что все откладываем. И прививку сделали инфанрикс, прошлую посмотрела в карточке эупента была. Сегодня даже не капризничал. Но с наличием прививок в подиклиниках просто беда какая-то.
 

*lena*

New member
Приветики всем. Такой вопрос как бороься с комарами??? Где-то видела такую отпугивающую штукень на коляску, но не помню где и как она называлась :( а вчера на прогулке за голову укусил комар :((
 

*lena*

New member
Shokoladka, я дома пару штук убила теперь перед сном в розетку включаю против комаров штуку перед сном.
Сетка и у нас есть, но как-то пробрался и укусил :(
 

Shokoladka

Well-known member
Я пока неделю буду не в Минске.

У нас папа так старался, смешил малышку, изображал собачку, запрыгнул на кровать и порвал джинсы :rofl: Целый день ему крутили песню: "Детка, ты любишь рваные джинсы. О-о-о-о-о-очень рваные джинсы" :)))
 
Сверху