а если там еще 70?)))можно на запястье капнуть по идее, должно быть чуть гоячо, но терпимо, т.е. выше по ощущениям, чем 36,6
а если там еще 70?)))можно на запястье капнуть по идее, должно быть чуть гоячо, но терпимо, т.е. выше по ощущениям, чем 36,6
я ртутным боюсь. потому меряю Машкиным, который для воды в ванной. он тоже до 40, но если лопнет - то хоть ртуть собирать не придется.обычный градусник такую температуру выдержит не лопнет?
только на запястье температура 33-34 градусаможно на запястье капнуть по идее, должно быть чуть гоячо, но терпимо, т.е. выше по ощущениям, чем 36,6
Маша так катается.Ну точнее конечно она на санках катается,но с разных горок ,одна и с разной скоростью.Еще любит очень лежа лицом в низ.так ее родители запускали с горки лежа на каких-то пластиковых (но не совсем блин, а с небольшой спинкой-бортиком) и нормально ребенок балдел и просил еще.
круто. моя как куль сидит. спину не держит, постоянно сползает, на бок заваливается. с таким видом "ну посадили, ну везут и чё дальше? куда? зачем?"Маша так катается.
по идее 3% по 1 мл ампулаalisochka,Пойду зазырю,что у меня за преднизалон.
Маша-адреналинщицаЕще любит очень лежа лицом в низ.
Ну,ты быстрая)))))Я еще только ампулу изучаю,а дозировку еще и не считала))))по идее 3% по 1 мл ампула
жесть!это вы всей семьей трудились,намазывая Машку?)))Милахи у тебя детки.Покажу вам моего зеленого человечка
Ну,это для истории фотки:biggrin: Более наглядные чем в одежде.rankster:Я потом удалю."мои голопопые фотки в интернете: как с этим бороться"
Папа кисточкой:biggrin:Очень старался:biggrin:Мама держала.В итоге и Маша и Мама зеленого цвета.это вы всей семьей трудились,намазывая Машку?
давай фото Мамы))))Мама зеленого цвета.
папа сложных путей не ищет))))молодец!Папа кисточкой
а вы про что? я чет про молоко для йогурта )) которое кипятит вероника)) я туплю?))Asya, 70 у тебя даже из крана не течет. максимум 60. так что еще рано будет капать, если горячее чем в кране.
)) Кать, я про воду (мне тут на днях нужна была вода 40 гр) но 70-градусное молоко, которое кипятит Вероника точно такой температуры как и 70-градусная водаа вы про что? я чет про молоко для йогурта )) которое кипятит вероника)) я туплю?))
оградишь. А смысл? Инфекции вокруг были, есть и будут. И пока ребенок с ними не проконтактирует своим индивидуальным образом, иммунитет на них он не выработает.Сейчас продумываю как максимально ее оградить от инфекций: в школу январь-февраль ходить не будем, откажемся от гостей и магазинов, только прогулки на улице. Блин, хоть мужа попроси тоже эти два месяца на работу не ходить, чтоб не дай бог нам чего не принести, или пусть у мамы поживет, вот она счастлива будет..
спасибо "друг" )))) вареные в молоке пальцы небось очень вкусно))))берешь палец одной руки опускаешь в кастрюльку, а второй - под кран. если в кастрюльке горячее - капять на запяСтье еще точно рано
)))))))))))вареные в молоке пальцы небось очень вкусно))))