Осенние детки 2011. часть 5

Makarysia

Пью кефир...
я спрашиваю, почему правильным считается только ТВОЕ восприятие?
Где,ты,это прочитала?Что именно так, правильно и обязательно к исполнению?
И выражаясь,языком одного из юзеров «по какому праву»,ты считаешь иначе.Какое вообще твое дело,как она считает.Насколько я поняла,вы тут,за толерантность?Так,она у вас однобокая,дамы.А это уже другое определение.
 

Asya

New member

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Alena))), да, мои личные наблюдения - это мое дело. Просто тут, понимаешь ли, форум... И люди делятся своими мнениями и личными наблюдениями.
Asya, а где я хоть раз написала, что мое восприятие единственно правильное? Оно правильное для меня. И возможно, оно покажется правильным кому-то еще. Но мое восприятие - это не 100 долларов:)
У меня это восприятие хотя бы есть в наличии и мало того, я его высказываю и по возможности аргументирую. От тебя, Катя, кроме троллинга за эти пару дней никакой конструктивной информации не поступило :) да и не только от тебя :)
 

Asya

New member
От тебя, Катя, кроме троллинга за эти пару дней никакой конструктивной информации не поступило да и не только от тебя
а от тебя?)

я тут подметила немало моментов. но лень писать) вдруг это приравняют к выяснению отношений :)
да и цель была другая, а не конструктивная информация )) ты просто упомянула меня, а я - бац ) как джин из бутылки )) но тоже имею право )) я ж имею осеннего ребенка))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
От меня поступило. Если судить непредвзято :) то мои посты - не все, некоторые - все же несли некую смысловую нагрузку, помимо упражнений во взаимных подколках :)
А про джина из бутылки это ты хорошо завернула :))) главное, все так внезапно и неожиданно :)))
 

Asya

New member
От меня поступило
пруфы с линками будут?

Осенило))))После полу года ныканья по подвалам.
откуда дровишки?
у нас свой форум
там ныкаться не надо


kim_strong, Удивляешь своей самонадеянностью и узким мышлением.
что-то тебя на узком мышлении заклинило ...болит?
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Asya, ты умиляешь :) поскольку, я полагаю, форум закрытый - то это тот же подвал. С другой стороны - как его сделать открытым? У вас же семейка :) Волконская и Таша ни в жизнь не допустят :) (надеюсь, не вызову сейчас еще двух джинов:))) ) ну и самое умилительное - это то, что имея пространство для общения и все высказанное в духе "мы разные", "нам не быть вместе", "да кто захочет у вас общаться" - вы все равно всегда тут :) незримым присутствием :) чтоб в любой момент стать джинами из бутылки :)
А Ким я пожалуй даже отвечать не стану. Она все равно сама с собой разговаривает.
 

Asya

New member
Asya, ты умиляешь поскольку, я полагаю, форум закрытый - то это тот же подвал.
нет



ну и самое умилительное - это то, что имея пространство для общения и все высказанное в духе "мы разные", "нам не быть вместе", "да кто захочет у вас общаться" - вы все равно всегда тут незримым присутствием чтоб в любой момент стать джинами из бутылки

кроме фантастической четверки есть еще пара хороших людей )))))))))))
ну а потом будет интересно, едят ли себеподобные себеподных, когда наступает голод)))))))))))))))))))))))))))))

кста, за подругу ответила, а на вопрос нет
нехорошо, на юриста училась она ))))))))))))))))))))))))))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Asya, если он не закрытый, тогда с нетерпением жду ссылку на это чудо :)
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Asya, на какой вопрос я тебе не ответила?
А про кто кого ест... В жизни бывает все. Она, жизнь, такая. Непредсказуемая. Думаю, ни мне, ни тебе не стоит зарекаться :)
 

Asya

New member
Asya, если он не закрытый, тогда с нетерпением жду ссылку на это чудо
дорогая Алиса, если бы мы хотели быть рядом с тобой, мы бы остались ) но мы не хоти м))))))))))))))))))))))))))))

Asya, на какой вопрос я тебе не ответила?

ние от alisochka
От меня поступило
пруфы с линками будут?


А про кто кого ест... В жизни бывает все.
вот я и хочу наблюдать ))0 издалека ))))))))))))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Катя, скажем так. Раз этого форума нет в свободном доступе - значит, он закрыт. А значит для меня это равноценно подвалам, закрытым группам, семейкам и иже.
Что касается остального, то вряд ли наши конфликты и ссоры, если уж таковые будут иметь место быть, будут происходить здесь на глазах изумленной публики :) так что не рекомендую понапрасну тратить время в ожидании :)
А пруфы с линками - тебе надо - внимательно читай тему. Я не вижу смысла ничего доказывать.
 

Арина

New member
ПРИВЕТ! Мы вернулись, темку же закрыли? или что-то изменилось?

непонятно... т..е. нормально никогда не дарить, плохо относиться и грустные моменты? ничего личного, просто тоже удивила позиция
Я не рассматриваю понятие семьи - как нормально! Для меня семья - это "Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте , и миллионы дорог сойдутся в одной точке" - это чудо если два человека выбирают эту дорогу и они подходят друг другу. А вот построение отношений в семье - тоже не подходят под понятие нормально, ведь тогда мамы, которые воспитывают детей сами, или повторные браки - станут понятием НЕ нормального, а это не так. Каждый день - это чудо дарованное нам свыше, и всё что в нем - это не просто НОРМАльно, это замечательно.
А про семьи, уж простите, но так много семьей с проблемами, мужчины живущие на две семьи, женщины, которые остаются брошенными, пьющие мужчины (кстати мне всё время говорят, что это нормально в Беларуси) -можно перечислять еще очень много.

Ир,ты меня не слышишь,
:), зато ты слышишь, интерпретируешь и фантазируешь.... живешь в своем розом мире, и уверена, что у всех именно так, а если не так, то это не нормально!


нет, я тут ворую добрые души
знаешь лучше бы ты несла добро, а не воровала души. Вроде ты и пишешь, что и у тебя осенний ребенок, только пока о твоем ребенке ты ничего не пишешь, не рассказываешь.... только смута и попытки покапаться и и с кем зацепиться.
Ты про дружбу писала - так ведь друзья - это те, кого мы принимаем такими какие они есть и не пытаемся переделать их под себя, чтобы они были нам удобны и комфортны. Если есть проблемы с друзьями, я всегда пытаются всё выяснить лично, тогда и дружбу сохранить можно и не потерять близкого для себя человека.

ты просто упомянула меня, а я - бац ) как джин из бутылки )) но тоже имею право )) я ж имею осеннего ребенка))
ну так напиши как Ульяна растет) что умеет, и т.д.

Мы сегодня вернулись, летели быстро, т.к. папа купил билеты на 3Д для старших и они очень ждали этого похода в кино. Всем рекомендую (когда-то я Алесю рекомендовала:)) новую базу, где можно с детками и мне понравилось! Называется "Высокий берег" на берегу р. Неман. Цена номера 2-х комнатного (двухспальная кровать + диван раскладной) 400 тыс в день + 100 тыс примерно питание на 1 -го человека. Территория хорошая, уступает Алесе т.к. нет столько горок и спорт. площадки, но наличие реки и классного пляжа для лета мне кажется только выигрывает. Питание супер. Амельке ничего из еды не брала, проверить перед отпуском как справимся без спец. питания.
Вчера ездили в Мирский замок это 20 км от базы, тоже класс. И я вам скажу кайф получили все, Амелия впечатлилась ступенями и хотела сама ногами лезть везде, заодно там были репетиции вечера в Мирском замке, Народный белорусский хор пели почти 2 часа, всё время, что мы там были. Так что выходные удались, а сейчас старшие с папой в кино а мы на боковую.... Ну и вставлю немного фоток

Да в номере (это типа полулюкс) очень комфортно. Телевизор, холодильник, посуда, душ кабинка новомодная со всякими там струями и т.д. и видно что только после ремонта.
 

Вложения

  • SAM_1054.JPG
    SAM_1054.JPG
    255.8 KB · Просмотры: 50
  • SAM_1044.JPG
    SAM_1044.JPG
    197.7 KB · Просмотры: 42
  • SAM_1046.JPG
    SAM_1046.JPG
    199.8 KB · Просмотры: 41
  • SAM_1024.JPG
    SAM_1024.JPG
    258.9 KB · Просмотры: 47
  • SAM_0974.JPG
    SAM_0974.JPG
    310.4 KB · Просмотры: 46
  • SAM_0939.JPG
    SAM_0939.JPG
    202.2 KB · Просмотры: 43
  • SAM_0924.JPG
    SAM_0924.JPG
    260.5 KB · Просмотры: 41
  • SAM_0921.JPG
    SAM_0921.JPG
    270.5 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
А еще... Сначала я очень расстраивалась, когда вместо нормального объединения двух тем и большой общей тусовки, где - да, все разные, и да, неминуемы непонимания и конфликты - всех объединяют карапузы и всегда найдется о чем поговорить, получилось... Ну, то, что получилось. Еще больше я расстраивалась, когда те люди, в которых я была уверена - пусть не близкие друзья, но с теплыми и близкими отношениями в жизни - вдруг повернулись ко мне спиной. Но по прошествии времени поняла - все это было к лучшему. Жизнь все расставила по местам. Благодаря этим событиям рядом со мной остались те люди, которые интересны мне и которым интересна я, с которыми я действительно хочу общаться много и часто. И что самое удивительное - что это не один-два человека. Как-то один умный человек мне сказал: "если из ста человек один оказался тебе настоящим другом, то ты уже в выигрыше". А я благодаря всем событиям оказалась в выигрыше многократном. И для меня это ценно гораздо больше, чем большая тусовка, в которой все друг другу с большего чужие и в лучшем случае приятели. И в лучшем случае просто разбегутся, когда придет время.
Ира, вот то что есть где поплавать - это как раз то чего не хватало в Алесе. Но цена, конечно, побольше, чем там. А ты не знаешь, одноместный номер в какую стоимость? И как питание, раз у него стоимость отдельная? Столовая или что-то получше? Ну и с удачным отдыхом!
 

Asya

New member
Катя, скажем так. Раз этого форума нет в свободном доступе - значит, он закрыт. А значит для меня это равноценно подвалам, закрытым группам, семейкам и иже.
мне как-то все равно, чем они для тебя являются))))) он в свобобдном доступе. но я очень надеюсь, что ты нескоро узнаешь линку.


А пруфы с линками - тебе надо - внимательно читай тему. Я не вижу смысла ничего доказывать.
тогда не надо рассказывать мне о конструктиве))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

знаешь лучше бы ты несла добро, а не воровала души
я сама определю, что для меня лучше ) ну и я точно несу добро )) души рады)


только смута и попытки покапаться и и с кем зацепиться.
я не знаю, что у тебя с глазами. но не упомяни меня алиса, я б еще полгода не писала ))))


ну так напиши как Ульяна растет) что умеет, и т.д.
спасибо еще раз за указания что мне делать
но я все сам, все сам (с) :)))))

когда вместо нормального объединения двух тем
ОГО!! прости господи, чтоб у тебя всю жизнь было теперь все такое же нормальное))))))))))))))))))))))


Еще больше я расстраивалась, когда те люди, в которых я была уверена - пусть не близкие друзья, но с теплыми и близкими отношениями в жизни - вдруг повернулись ко мне спиной.
вот пипец, странно да? за что? почему? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Арина

New member
Но цена, конечно, побольше, чем там.
не, номера обычные намного дешевле. Есть обычные 2-ки, и еда лично мне понравилась очень. Например завтрак: кашка молочная рисовая, хлеб, масло, сыр, сырок глазированный ванильный, булочка + чай. Обед: борщ (вкусный :))) овощной (вот жду уже что это не борщ), он был со свеклой и красный), пюре+ огурец соленый и кур. отбивная в кляре, компот (ой еще какой -то салат). Ужин - гречка с котлетой+ салатик овощной + булочка и чай.
Но там можно менять меню, и оговаривать, если что не едят. Но вот Неман и правда окупает всё и пляж нормальный.

я сама определю, что для меня лучше ) ну и я точно несу добро )) души рады)
молодец! так держать!
 
Сверху