Осенние детки 2011. часть 5

Asya

New member
Ну,это будет,моим, маленьким преимуществом:derisive:

А за предводителя,спасибо.:friends:Хоть,ты,заметила.Вот,так всегда.Все лавры не тебе.По началу подумалось Но как то быстро отпустило.Мама учила,не ждать благодарностей за хорошие поступки:biggrin:

ты, наверное, так пытаешься остроумить... ЧТО НИЧЕГО НЕПОНЯТНО )))))))
предводитель это не про тебя )))

Так вы ее научите хорошие примеры брать, что ли
это НЕ В НАШЕЙ моде говорить что, кому и когда делать, это в вашей ))))))))))))))))))


А про котлеты и мне интересно, между делом. Я их редко готовлю ибо мне это кажется делом муторным, всегда быстрее кусок мяса или курицу в духовку или мультю кинуть
не дает ))0 говорит о каких-то преимуществах ))))))

ПРИКАЖИ !!!!!!!!!!!! :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
это НЕ В НАШЕЙ моде говорить что, кому и когда делать, это в вашей ))))))))))))))))))
Это печально. Воруешь добрые души и потом пускаешь их на произвол судьбы(( а как же завет Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили"?((
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Asya, а что препятствует приручению? Всего-то и надо что пустить на свой форум, а там, глядишь, и сама приручиться :)
 

Asya

New member
Asya, а что препятствует приручению? Всего-то и надо что пустить на свой форум, а там, глядишь, и сама приручиться
вот опять ты мне говоришь что делать )))))
сказать, куда идти?))))))))))))))))))))))))))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Дамы, это детская темка "Осенние детки 2011.", а не свободная площадка для тренировки зубоскальства и грубостей.
p.s.начну раздавать карты вплоть до бана
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Infinity, спасибо. Надеюсь, пользователь Ася не станет говорить, куда Вам пойти за то, что Вы указываете, что делать.
 

Asya

New member
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не возлагайте на себя функции модератора, если вы ими не наделены.
ты ведь читала, Алиса, правила форума?
 

bonya

New member
очень "здорово", заходишь в тему (когда то любимую), а тут очередная порция помоев. Неужели это доставляет кому то удовольствие? все ведь давно нашли себе кружки по интересам, а сюда что, негатив свой вываливать приходите?

Сколько раз зарекалась уже не заходить. Больше видимо не буду, так что официально сдаю свои ключи :)))
Всем пока!
И приятного общения!!!
 

Makarysia

Пью кефир...
Мы,в пятницу отхимчистили диван.Он долго и мучительно сох.трое суток.Хотя обещали только сутки.И... сегодня утром я обнаружила,что забыла одеть Маше памп на ночь.Правда Маша в отличии от мамы не облажалась)))))))Проснулась сухая.А я от радости,аж кофе разлила.Прям на диван))))))Я ржу.Муж в шоке))))))))
 

Makarysia

Пью кефир...
ОляОлина,Я думала.что нашему тоже уже каюк.После издевательств 2-х детей.Ан нет)))))Жив курилка.Все отошло.Дядя тоже очень удивился)))))
Арина,Стоило 200 тык.Про телефон узнаю.Это свекровь договаривалась.Она с ними часто работает.
 

Букаш

New member
ДУ!!
ну у вас тут и боталии....
мы воть тож ездили сменить обстановку, правда не совсем отдых получился..
навещали маму кресную в Гродно..
дорогу в поезде сына перенес нормально- общался со всеми)
там - начали потиху отучать от соски(она так вовремя потерялась) ну и слова новые выучил.. теперь ходит мне и говорит чтоб нашла ему итку(улитку) )))
фотками не похвастаюсь - мозх декретный и беременый забыли телефон на машине - перед проливным дождем...
с горшоком у нас туговато... но потиху прогресс идеть..
еще думаю, мот на работу выйти, чтоб сына в сад пристроить..
если куда-нить встретиться соберетесь напишите кто в лс
 

Makarysia

Пью кефир...
фотками не похвастаюсь - мозх декретный и беременый забыли телефон на машине - перед проливным дождем...
Тебя можно поздравить?:derisive:

У нас тоже новое появилось.Ты де?Мама,ты де?
 
Сверху