Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorpio27

New member
Медвежка,приятно познакомиться))) Зоя-бусинка))) Смотрю, в нашей темке кареглазиков много))
мне просто для поддержания духа надо было это в очередной раз "увидеть"))))
+1)))) я тоже почитала девочек и немного успокоилась, нормальный у меня ребенок))) а то уже мамская паранойя начала развиваться)))

а у нас в любимчиках пылесос)))))))) говорю пойдём пылесосить, прям бежит и открывает двери шкафа-купе))) очень радуется когда пылесошу, и хватается за палку помогать мне)))
опять +1))) и у нас пылесос-любимая игрушка. берет палку и катает по дому да еще и звуки характерные издает,то ли подражает пылесосу, то ли машине)))

Дело было вечером-делать было нечего )))))
чего только не придумают))) я первый раз увидела)) классные поделочки) напомнило, как в детстве кто-то учил меня делать рыбок из капельниц)))


Расскажу и я как мы время проводим: когда начинает на меня лезть, а дел на кухне полно, сажаю Михалину рядом на стол
ого... здорово вам)) не боишься? у нас бы не прокатило. либо стоять рядом и караулить и никакой больше работы.

еще у нас хит - убегающие жуки
)))) а где брали?
свекровь позвонила, сказала, что купила нам в подарок говорящего хомяка. Ну знаете, повторяет за тобой,везде их рекламируют-продают. Говорит со свекром целый день развлекались, так им понравилось)) интересно. как Леха отреагирует...
 

BasikTN

Active member
Близка уже к тому, чтобы все бросить, но жалко уплаченных денег(
Понимаю тебя)))я тоже была в такой ситуации,но тот к которому нас передали-в запои уходил впридачу-я пошла к директору и сказала,что с ним учиться не буду,а буду ждать прежнего хорошего инструктора(пока он машину чинил)....ну правда моему животу не могли отказать))))3 недели ждала)))

это про такое ты рассказывала?
ага,на али уже утонула в этих резинках))))
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
AnnetaTix, я бы все таки пошла к директору школы и озвучила все свои пожелания, может закончить со следующей группой, но со своим инструктором.

scorpio27, у нас Ника боится когда хомяк говорит, нормально когда молчит и у кого-то в руках.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Отправила запрос во Вселенную, жду теперь ответ)))))))

scorpio27, нам свекровь тоже подарила хомяка. Как же я его ненавижу)))
Детям весело, младшему любопытно. Но как же он начинает скрежетать, когда садятся батарейки (а садятся очень быстро).
Такая глупейшая игруха), поэтому стараюсь пореже вставлять батарейки)

Еще из умелок, ставлю на стол покушать, Макар уже тянет ручки. Говорю, аккуратно, горячее, он начинает дуть))), перед тем, как взять. Спросила, покажи как ты любишь маму, он обхватил ручонками лицо притянул к себе и забуськал).
Так прикольно, многим вещам не учили, а малышня в это время наблюдает за нами, за старшими и все понимает))
 

Медвежка

Well-known member
Но как же он начинает скрежетать, когда садятся батарейки (а садятся очень быстро).
Такая глупейшая игруха), поэтому стараюсь пореже вставлять батарейки)

А мы еще ни разу не меняли, уже примерно полгода он у нас. Но, правда, Ян только первое время с ним активно играл, сейчас редко вспоминает. Зое как-то он до фонаря, может пару минут с ним покричать на пару, потом интерес теряет
 

Longoria

Member
Всем болеющим поправки!!!!! Мы тож болеем. После ветрянки уже по второму кругу. А у Машки в субботу конкурс, а она уже 2 репетиции пропустила.
 

Lyubasha

New member
У нас тоже любовь к лазанью, повисанию и карабканью просыпается. Сейчас вот любит на кровати своей висеть, там одна стенка опущена, наша красотка хватается и виснет. Хоть для чего-то кровать пригодилась)
Да и после неудачных попыток потрогать горячую чашку, похоже, уже выучила, что такое горячо, теперь как говорю горячо - сразу руки убирает и не лезет.

Longoria,лучики здоровья вам!!!
 

Longoria

Member
Девы, а творог можно каждый день трюскать?
Хоть и поздно но и я вставлю словечко, я бы не давала каждый день, уж очень приедается

не получается выработать "систему"))) У меня постоянно "отсебятина" какая-то
Значит так надо, у меня также))))

А как вы вес набираете?
у нас такой же стул и весим мы где-то 10 плюс минус 100гр

Увы комплименты никому не отвешу, ибо нет траффика, позже посмотрю фото.

У меня Андрюха уже вторую ночь почти не спит, просыпается каждый полчаса и плачет. Предлагаю грудь - не берет, ношу на руках и успокаивается, но стоит только присесть... и все заново. УЖАС! А днем у Маши нескончаемый сухой кашель. Я скоро сойду с ума :wacko:
 
Последнее редактирование:

MrsYankes

New member
Longoria, поправки вам скорейшей!!!! А по поводу несплюшек, так у нас та же картина вторую ночь. И зубов не видно новых...

Медвежка, Зоя бусинка длинноногая, красавица!!!
varva, Михалинка такая спокойная!!! У вас там столько всяких баночек и штучек, которые можно сбросить на пол, у нас бы уже был большой погром)))

Бэтти, торт был домашний муравейник, сестра делала, у самой времени чуть хватило, чтобы себя в порядок привести и квартиру, но сама я ни на одну фотку не попала))))
 

scorpio27

New member
Ника боится когда хомяк говорит, нормально когда молчит и у кого-то в руках.
нам свекровь тоже подарила хомяка. Как же я его ненавижу)))
Зое как-то он до фонаря, может пару минут с ним покричать на пару, потом интерес теряет
нда...))) перспектива не радужная)) посмотрим, как отреагирует мой человечек)))


Longoria,заканчивайте уже свой пробег по болезням))) лучики здоровья вам!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Longoria,ээээ, ну дела, только думала где ты??? срочно в строй здоровяков!!!

Девчатки, хотела с вами поделиться радостью, папа мой уже неделю как работает на прежней работе, врачи сказали все гуд, папа за больничный нагулялся с внуками в лесу, окреп, и с радостью поскакал в свой коллектив. Есть еще немного вопросов физиологических, но врачи предупреждали про полгода после операции. Анализы прекрасные, я очень счастлива и благодарю всех за поддержку и теплые слова.
 

BasikTN

Active member
девочки,на али каждый продавец подтверждает что у него есть тот товар,который я заказала,или они отправляют без подтверждения,или как долго они просматривают заказы,я могу что то добавить и ещё одна сумма снимется,а остаток когда возвращают?блин....может зря начала сие ...
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Kosharrr, очень рада за твоего папу!!! Здоровья ему крепкого!

Longoria, поправляйтесь!
 

ARROW

Все в жизни связано!
BasikTN, ничего не поняла по поводу твоего заказа......
ты же сама выбираешь продавца у которого заказываешь и списывают столько денег,сколько стоит твой заказ
закажешь еще что-еще спишут сумму равную твоему новому заказу
 

BasikTN

Active member
ты же сама выбираешь продавца у которого заказываешь и списывают столько денег,сколько стоит твой заказ
продавца три и если у одного чего-то не будет,то остаток суммы возвращается-так?
просто один мне сразу написал,что отправят,а остальные пока молчат,или они и не будут отвечать?
ой-знала я что тёмный лес)))
 

BasikTN

Active member
а ты одно и тоже заказывала у всех трех?
ну как бы не совсем

у одного нашла резинки понравившиеся,у другого станки подешевле, у третьего набор большой)))))мы своё почти всё сплели)))))

но я сразу не сообразила что продавцы разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху